Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

No Man's Sky

Как вам игра?  

97 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку вы бы поставили игре?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду


Рекомендуемые сообщения

26 мин геймплея из финальной версии :

 

Начало игры :

 

P.S. У игры какой-то мощный хайп. Продажи должны быть отличные.

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sh1nn сказал:

У игры какой-то мощный хайп

 

а стало известно о чем игра? или как раньше "летай куда хочешь, мир огромный, летай куда хочешь" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sh1nn сказал:

У игры какой-то мощный хайп

а я чет где не гляну игру дико хейтят)

сам на хайпе офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shibito все тоже.

 

Собираешь материалы, создаешь предметы, исследуешь бесконечные, рандомно генерируемые планеты... 

 

Интересно на мультиплеер посмотреть. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

а стало известно о чем игра?

Старбаунд в 3д.

Быстро наскучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://kotaku.com/guy-starts-leaking-no-mans-sky-videos-changes-his-mind-1784552888

@Echoes почему сравнение со Старбаундом, а не Elite:Dungerous, они очень похожи, за исключением того, что в No Mans Sky можно садиться на планеты с атмосферой и есть флора/фауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Thing сказал:

http://kotaku.com/guy-starts-leaking-no-mans-sky-videos-changes-his-mind-1784552888

@Echoes почему сравнение со Старбаундом, а не Elite:Dungerous, они очень похожи, за исключением того, что в No Mans Sky можно садиться на планеты с атмосферой и есть флора/фауна

Потому что геймплей 1 в 1 - и в глубину и в ширину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хайп из-за азарта первооткрывателя. Я как научился читать, много читал Крапивина и Булычёва. Потом на взрослую НФ подсел. Для меня эта игра мечты. То, что есть элементы выживастиков - это здорово, но мне бы хватило и простого исследования. 

Не понимаю почему все хотят того же, что было в других космосимах. Каждая хороша в своём аспекте, но ни в одной не было упора на исследование. В основном или торговля, или бои, или ртс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще кайфую с одной идеи что можно будет летать бесшовно с планеты на планету, мне уже этого достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, dozensnake сказал:

а я чет где не гляну игру дико хейтят)

сам на хайпе офк

так чем больше хейта, тем выше хайп))) и наоборот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Колобась сказал:

У меня хайп из-за азарта первооткрывателя. Я как научился читать, много читал Крапивина и Булычёва. Потом на взрослую НФ подсел. Для меня эта игра мечты. То, что есть элементы выживастиков - это здорово, но мне бы хватило и простого исследования. 

Не понимаю почему все хотят того же, что было в других космосимах. Каждая хороша в своём аспекте, но ни в одной не было упора на исследование. В основном или торговля, или бои, или ртс.

Такое быстро надоест, ибо такое себе удовольствие исследовать случайно генерируемые планеты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Echoes да почему быстро надоест то? если подобных игр нет ещё, кроме этой, у тебя просто гигантская галактика и ты понятия не имеешь что тебя ждёт за 100-1000-10000... св.лет, такое и в Elite, до сих пор в игре игроки много чего ещё не нашли, что спрятали разработчики, а игре 1,5 года уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Echoes сказал:

Такое быстро надоест, ибо такое себе удовольствие исследовать случайно генерируемые планеты.

 

1) Разработчики заявили, что это не случайно генерируемые планеты, а процедурно (да, разница есть).

2) А что мешает тогда минимизировать "надоедливое" исследование планет и двигаться к достижению основной игровой цели (центр вселенной)? Как раз на это пара десятков часов уйдёт и игру можно считать пройденной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dim4ik а я так и не понял, в этой игре галактика или что? размеры ещё не показывали, а только камеру перемещали из одного места в другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Thing сказал:

если подобных игр нет ещё

 

48 минут назад, Thing сказал:

такое и в Elite

:579bbe668e0b9_Frog8of21:

В Элит, к слову, реальная карта млечного пути (или всей Вселенной?).

Вообще, главное, чтобы была хоть какая-то цель помимо добраться до центра галактики. В той же Элит общей цели нет, но играть интересно, потому что очень много контента и политическая карта в игре постоянно меняется, да и аддоны не забывают выпускать.

Лично мне кажется, что игры не будут похожи. Ноу Мэнс Скай выглядит более простенькой, с абсолютно другими приоритетами. И сравнивать её действительно проще со Старбаунд, чем с Элит или СтарСитизен.

Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Thing сказал:

@Dim4ik а я так и не понял, в этой игре галактика или что? размеры ещё не показывали, а только камеру перемещали из одного места в другое

Изначально вроде как говорили, что галактика, затем поняли, что галактика в себе не может вмещать столько планет и назвали вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийМиркин я под словом "подобной игры нет" имел ввиду что в Элитке нельзя высаживаться на планеты с атмосферой(это пока только, в будущем обещают реализовать) и нет флоры, но фауну находили, в виде каких-то щупалец из земли торчащих, но этого мало, по сравнению с No mans, в которой чуть ли не каждая планета заселена, да и то что No mans выглядеть простенько это и так понятно, взять хотя бы посадку на планету в этой игре и посадку в Элите на спутник и да, в Элите звёзды расставляли по справочникам, остальные были сгенерированы и разработчик обещал вносить правки в карту, по появлению новых данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Thing сказал:

@Echoes да почему быстро надоест то? если подобных игр нет ещё, кроме этой, у тебя просто гигантская галактика и ты понятия не имеешь что тебя ждёт за 100-1000-10000... св.лет, такое и в Elite, до сих пор в игре игроки много чего ещё не нашли, что спрятали разработчики, а игре 1,5 года уже

Потому что все решает алгоритм, а не кропотливые ручонки разработчиков, создавая каждую планету по кусочкам. 

Часов на 10 хватит, дальше игре будет попросту нечем удивить.

40 минут назад, Dim4ik сказал:

1) Разработчики заявили, что это не случайно генерируемые планеты, а процедурно (да, разница есть).

2) А что мешает тогда минимизировать "надоедливое" исследование планет и двигаться к достижению основной игровой цели (центр вселенной)? Как раз на это пара десятков часов уйдёт и игру можно считать пройденной.

В такого рода играх в этом нет смысла, ибо все завязано на исследовании игры в ширь, а не в глубину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Echoes первые 10ч в Элитке ты будешь разбираться что к чему:trollface-new:

@ЕвгенийМиркин вот скажи мне, чем эта игра похожа на Старбаунд, кроме флоры/фауны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thing сказал:

@Echoes первые 10ч в Элитке ты будешь разбираться что к чему:trollface-new:

@ЕвгенийМиркин вот скажи мне, чем эта игра похожа на Старбаунд, кроме флоры/фауны?

При чем тут Элитка?

Те же полеты от планеты к планете(ну разве что в 3д и бесшовные), то же сканирование, выживание. 

 

Я сам надеюсь на лучшее, но давайте не будем наивными - игра может предложить только гуляние по планетам, делая красивые скриншоты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Echoes ну а как ты можешь рассуждать "10ч хватит" разработчики сделали целую вселенную, это даже не галактика и она не рассчитана на 10ч, вон, выше писали про азарт первооткрывателя, разве это не здорово и ты даже не знаешь что тебя будет ждать там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thing сказал:

@Echoes ну а как ты можешь рассуждать "10ч хватит" разработчики сделали целую вселенную, это даже не галактика и она не рассчитана на 10ч, вон, выше писали про азарт первооткрывателя, разве это не здорово и ты даже не знаешь что тебя будет ждать там

Азарт первооткрывателя будет только первые 10 часов, дальше с каждой новой планетой все начнет повторяться.

Чувак, это игра с генерируемыми планетами от инди разработчиков. Чего-то крутого можно не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, Echoes сказал:

В такого рода играх в этом нет смысла, ибо все завязано на исследовании игры в ширь, а не в глубину.

В смысле? Там чем ближе идёшь к центру вселенной тем сложнее становится игра, что уже должно добавлять разнообразия и заставлять использовать новые тактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×