Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

[member='СергейЛифенко'], конечно хочется ударить пяткой в грудь, да выпалить, мол, фолач меня не графоном цеплял, но слукавлю, ибо графон там был очень целостный, весомым вкладом в дело атмосферности визуальщина была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpaceGhostPurrp'], дык, тут тоже графон на уровне, я повторяю что тупо не понимаю придирок к графике + сам дизайн просто божеский

и да, в фолыче далеко не передовая графика была на то время, да 



в Украине как стояла 30 так и стоит лол

и да, Фарго прав что за бета версию нужно больше платить, как никак вам дают пускай и косвенное, но все же место средь разработчиков, и формально вы являетесь тестерами игры за определенное время до её выхода, все логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь

Кстати, тут не только за бету переплачиваешь - еще первая часть, цифровой артбук, саундтрек (по-мне так один OST всю разницу окупает) и несколько графических новелл

Потом все это уберут и цену снизят  в два раза

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал игру.

Восторженные сопли пока что блокируются общей сыростью игры (естественно). Сам игровой процесс - приятен и интуитивно понятен. Сопартийцы умирают, лекарства мало, правда, есть регенерация, которая зависит от конституции, но особо дела она не спасает. визуально выглядит хорошо, окружение прорисовано с любовью, модельки персонажей, конечно, не особо детальны, но по-моему достаточно. анимация неплохая, в общем, к технической стороне вопроса претензий, по крайней мере у меня, нет. Такую игру не зазорно было бы и крупной студии выпустить.
боевка - смесь фоллаута с опять же хкомом. есть очки действия, которые можно повышать, есть укрытия. Так и не понял, как на ходу менять оружие, но вроде можно. 
скиллов много, в частности, три разговорных скилла, и, возможно, дальше будет больше. Некоторые скиллы, судя по всему, можно будет получить только в процессе игры.
больше пока рассказать нечего, потому что при переходе на карту мира вылетает через раз. те, кто будет пробовать - сохраняйтесь почаще. Иногда получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел демку по ютюбу. игра "вау". очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, сегодня оф. релиз, кто-нибудь уже заценил?) Первый (и последний) раз сыграл в "бету" почти год назад, надеюсь сегодня вечерком успею глянуть насколько они все допилили

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], не, только впечатления от раннего доступа

 

 

Релизный трейлер:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jn0B8fVfWFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], хочу в ритейле купить,но смотрю в стиме ценник 600р.Посмотрим, какая цена будет на физ.носителе.Еще не привезли в магазин вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], могу за 500 в Стиме отдать обычную версию)

[member='Smitt'], сомневаюсь, что они успели скачать day one патч, перепройти и написать ревью меньше чем за 10 часов - так что они тоже основаны на раннем доступе

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то понять не могу  (качать бету не хочу), в игре только тактика или она как фолл аут 2 с квестами  и тд, потому что, если чисто по картам ходишь и воюешь, это не для меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл часок - да, некоторые нюансы и слабая тех. составляющая могут по-началу отпугнуть. И, да, это на Fallout. Разве что Tactics, да и то не он, слишком много различий, как мелких, так и весьма значительных.

Но:

1) Виден огромный прогресс с ранней беты

2) Уже затянуло, притом что я прохладно отношусь к большинству РПГ с закосом под олдскул.

3) Диалоги, игровые ситуации, навыки, механика - пока что все кроме графики, кастомизации персонажей и камеры очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'], большая часть уже переведена, вроде бы вполне нормально (сабы)

то, что добавлялось в последнюю очередь - обещали допиливать патчами в ближайшее время

но, опять же, играл пока полтора часа, не знаю как будет дальше

 

 

Кстати, на Мете уже 6 ревью от игрожуров (все положительные), оценки пользователей тоже заметно выправились (в первые часы с релиза понабежали хейтеры и начали лпить нули)

8315ba4548c6.png

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не пробовку спрашиваю, меня интересует, есть ли города, квесты и тд или там одни бои в основном. Короче, похоже больше схематически на тактикс или на ф1-2? 



 Короче, качаю торрент, пока дожедешься ответа...  А там решу,покупать или нет. Если классик рпг -беру сразу, если тактика, то подумаю еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×