Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SkyerIst

Hyrule Warriors (Zelda Musou)

Рекомендуемые сообщения

Hyrule_Warriors_JP_logo.jpg

 

Hyrule Warriors (предварительное название) / Zelda Musou (ぜるだむそう)

Платформа: Wii U

Жанр: Action

Разработчик: Tecmo Koei

Продюсер: Эйдзи Аонума

Издатель: Nintendo

Дата релиза: Лето 2014 (Международная премьера)

 

gtfoloyiw.gif

 

Hyrule Warriors - новый совместный проект Nintendo и Tecmo Koei, который представляет собой экшен в стиле Dynasty Warriors. Действие игры развернется в мире The Legend of Zelda, из героев пока подтвержден только Линк.

 

Новость на сайте: http://gamemag.ru/news/nintendo-direct-anons-hyrule-warriors-debyutniy-treyler-92831

 

Дебютный тизер:

 

http://www.youtube.com/watch?v=AmWXKKurBI8

 

Скриншоты из видео:

 

XWm3dXC.jpg

 

qQBanaL.jpg

 

P9sAE3C.jpg

 

iWq6kwt.jpg

 

xaTN1Qz.jpg

 

JmwUEMY.jpg

 

ixDUTIq.jpg

 

eFzdbRF.jpg

 

kEqRuAJ.jpg

 

39eu3SO.jpg

 

Flid8hI.jpg

 

Обратите внимание, что эта игра не имеет никакого отношения к новой полноценной "Зельде" для Wii U от Nintendo EAD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не любитель подобных игр, но чтобы скоротать время в ожидание The Legend of Zelda - пойдет.

Скорее всего мимо меня...



[member='thetip'], и не говори... скоро его все Зельдой звать начнут  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся DW, но не жду ничего крутого. Кому нравится одним героем убивать толпы останется доволен, а кто нет пройдет мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Японии Hyrule Warriors - самое обсуждаемое из всего, что показывали на последнем Директе.

 

1iygIAT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за пределами Японии этот жанр не популярен, понятное дело. Dynasty Warriors 7 удалось на первой неделе в ТОП-10 в Великобритании попасть,на 10ую строчку,а потом резко опустилась. Но то с громадной инсталлл базой. Все остальные части( включая 8) не попали и в топ 15-20

Изменено пользователем Arrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и на Западе самая обсуждаемая тема прошедшего Директа, на Гафе уже 41 страница http://67.227.255.239/forum/showthread.php?t=736150 (разумеется, к игре приковано внимание родством с Зельдой), а трейлер HW на канале NoA - самый просматриваемый ролик из всех новых: http://www.youtube.com/user/Nintendo/videos

 

Так что истории про "жанр" и "успехи" обычных DW в Великобритании (лол) сюда приплетать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому смешно, кому нет. Я просто отметил этот факт про жанр в целом,а не то, что вы подумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал игр DW, но в эту как минимум попробую поиграть.

Изменено пользователем Yeah!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень пс 2 достигнут. Никогда не понимал фаната в DW. Одни и те же враги, пару приёмов, локации просто поле с парой коробок, графоуни NES времён (trollface_big.gif ), сюжет фанфик написанный за еду. В чём профит то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1387407149' post='3815632'] В чём профит то? [/quote]

"Почувствуй себя героем, который одним махом всех побивахом" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень люблю основные игры серии, ибо давно уже сдулись. Но так как это совместный проект  и Нинтендо участвует в разработке, может выйти не такой уж и треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока решил что не буду играть, но у них есть все шансы переубедить меня, жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 4-5 назад первый раз сыграл в DW еще на пк, средняя убивалка времени,  с тех пор в подобное не играл. Что там с жанром в наши дни? Мультиплеер или кооп добавили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы меня конечно извините. Но почитал я ваши комменты....всё настолько тоскливо на вею? Это ж хрень, если обычные мусо это уже лет 5 как дойка не хуже калды. То вот ЭТО....это не просто дойка, это доильня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], как минимум трое планируют поиграть. Это из того, что видел. Если все комменты - сарказм, то извиняйте. Но на знакомом нам с тобой паблике всё ещё печальней. Я всё понимаю, фансервис это круть, сам люблю игры, где он в кассу. Но вот это, из-за таких вот "ну по фану наверное поиграю" и выходят фф13, мобилкоговнища и прочий хлам. Я не дикий фан Зельды, играл в 3 части всего, но блин, у меня горит короче. И горит потому, что эта игра раскупится и запилят продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×