Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SkyerIst

Hyrule Warriors (Zelda Musou)

Рекомендуемые сообщения

[member='Serph'], Нинтендо нужно вытаскивать вииЮ в Японии со дна. Вариорсы для этого подходят неплохо. И разработкой занимается текмо.  

Главное чтобы хорошими играми не обделяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serph'], продолжения точно не будет, и я сомневаюсь в успехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], а вытаскивать хорошими играми, не вариант? Мне вею нравится стала тем, что помимо игр для фанатов, там есть и смелые проекты (тот же в101, или байка, которая правда не вышла) Но блин, треша бы там не хотелось. Если им так надо вытаскивать, чёж не запилили покемонцев, например. Выпустили бы новый стадион, который с Х и У работает и всем щастье. Ну накрайняк, пусть бы сделали мусо новый, но не такой же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serph'], интересно было бы посмотреть на твою реакцию, если бы они запилили новый стадион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], была бы плюс одна игра к покупке консоли. Я как бы от новых поков протащился, и вспоминая фановость стадиона с н64 (который я играл на эмуле, на японском языка :gigi: ), я б с удовольствием его купил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sho, а вытаскивать хорошими играми, не вариант?

 

Ещё раз. Это делает Tecmo Koei. Нинтендо тратит на этот кросс минимум усилий. 

Изменено пользователем Sho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serph'], с моей точки зрения стадионы и другие спин-оффы ничем не лучше мусо-игр, так что я нахожу твое подгорание нелепым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serph'], просто не надо преувеличивать хайп вокруг нее, любителям мусо-игр будет ок, некоторые приобщатся, но в основном люди просто удивляются что на свете существует мусо по зельде, это же просто смешно само по себе



из разряда «существует параллельная вселенная где...», только по-настоящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], согласись, у любой платформы есть адекватные люди-фанаты, и фанатики, которых называют марио-сони-билли-боями. Которым насрать на качество, абы была игра с любимыми персами. И их немалое количество, и тащемта на них идёт прицел. Так что, имхо, окупится эта игра. С лихвой. Но спорить не буду  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], прицепился ты к стадионам  :gigi:  Я в принципе котирую любой фансервис только с Кирби, ибо няша :3 Всё остальное дойка аля калда  :gigi:  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ']trollface-new.png а я сразу сказал, что у меня горит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serph' timestamp='1387432923' post='3815835'] а вытаскивать хорошими играми, не вариант? [/quote]

ну так для японцев норм игруха. я с удовольствием погоняю, мне вариорсы нравятся. главное чтобы фпс норм был (играл в последний на боксе - слайдшоу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще идея интересная, но тут у меня пара НО:

 

Во-первых, Nintendo-миры это миры всегда про интересный геймплей, а не про логику, сюжет и проработку окружающего "почему-когда-как..." и т.д. Тот же DW очень сильные акценты делал как раз на сюжет, исторические события (Giant Enemy Crab!) и т.д.

 

Во-вторых, я вижу что это типа не Zelda, а про мир этой Зельды. Вроде как рядом, не не слишком. Так вот, возникает вопрос, а зачем? Я имею ввиду зачем все енто нужно? Деньги и популярность в Джапонии? Они решили обратиться к своей самой старой и преданной аудитории? Просто эта игра все равно что Call of Duty от третьего лица с укрытиями или Street Fighter из QTE. Вроде как можно такое сделать и даже играться может на ура, только какое это имеет отношение к самим сериям не понятно. 

 

В-третьих, мир Хайрила это мир полный тайн и загадок. Заброшенных пещер, неизведанных морей, неприступных гор и т.д. и т.п. Это, блин, не поля брани для тех, кому охота зарубить тыщёнку-другую мелких ящериц\фантомных рыцарей и т.д.

 

 

Ну а так, я в принципе к Tecmo Koei отношусь хорошо, хотя и не являюсь их аудиторией. Поэтому пускай делают, вроде последний Metroid они клепали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1387451643' post='3816393'] а не про логику, сюжет и проработку окружающего "почему-когда-как..." [/quote]

Кое-кто плохо понимает суть нинтендо миров, однако.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл во многие мусоу игры, от DW и SW до не православного Sengoku Basara. А ну и по One Piece таки сыграл. Ну, пока рано судить, землю конечно в ТК не научились рисовать до сих пор, а один Линк пока мало, жду кадров с другими персонажами (даешь Марса на праве гостевого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трейлер игры стал довольно популярным на ютубе, примерно за 3 недели он стал самым просматриваемым видео на британском канале Nintendo

41be41b29916.png

 

на третьем месте в Японии (впрочем скоро оно вырвется на первое место, отрыв минимальный)

4e80b8162649.png

 

за короткий срок стал одним из самых популярных трейлеров на американском канале

e4636dd56d3e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], при этом на японском канале его заминусовали, а на американском облизали laugh.gif 16,5K лайков и всего 829 дислайков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×