Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Echoes

TV Show. Ревью & Новости

Рекомендуемые сообщения

BPccnVc.png

 

Думаю, судя по названию темы, суть вам ясна. Но все же уточню пару моментов:

  • Новости. Во-первых, думаю, лучше обойтись без комментариев, ибо новости могут затереться среди множества неграмотных и обыденных постов, что так типично для сего портала. Во-вторых, выкладываем новости из проверенных источников,ну, это, думаю, и так понятно. 

 

  • Ревью. Многим тут уже за 18, так что давайте обойдемся без типичных ревью от школьников, в которых по одному или два предложения, и, пожалуйста, будьте грамотными, ведь пользователь рассчитывает найти здесь мнение о предстоящем ему сериале.

EpAMm0V.png6hnHknw.png

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes' timestamp='1387667381' post='3821287'] Предлагаю выкладывать в шапке новинки сериаломатографа, что скажете? [/quote][spoil]Ничего не скажу, тут же нельзя комментировать)[spoil]В принципе, все как надо.[/spoil][/spoil] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, очень годная тема на самом деле.

Очень хочу выпилить по 1 и 2 Доку (классике) но нету сил и времени, уже досмотрю 3 полностью, тогда и напишу сумарно по 3 Докторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин']

Конечно.

[member='MattHazard']

 

 

В фильмы надо играть, да.

 

Давайте все же будем придерживаться правил темы. (:

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MattHazard'], amime.png

[offtopic]лучше фильмы чем мультики :agree: 

привет[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17DARABOUT1-articleLarge.jpg
 
«Where the good become bad and the bad become gods»
 
Как я погляжу, не многим понравился сей сериал. Не сказал бы, что очень уж ждал его, просто приметил, как и большинство других новинок. Хотя имя Фрэнка Дарабонта в графе "создатель сериала", все же заставило меня не медлить с просмотром пилотной серии.
 
Посмотрел пилотную серию и был приятно удивлен. Фрэнку, определенно, удалось воссоздать атмосферу тех лет, передать дух той эпохи. Стоит также отметить музыкальное сопровождение, которое прекрасно дополняет атмосферу. Актерский состав на должном уровне, кто бы сомневался. Тут вам и Джон Бернтал в роли главного героя, и Роберт Неппер, который, конечно же, играет злодея, ну и не могу не упомянуть Майло Вентимилью, Нила МакДонафа и Саймона Пегга. А вот сценарий не так идеален. По началу, это не так заметно, в дальнейшем же пошли сцены, которые либо не имеют смысла, либо недостаточно хорошо раскрыты. Их мало, но они есть. Еще, пожалуй, отмечу то, что сценаристы так и не раскрыли конфликт между полицией и гангстерами. Надеюсь, следующий сезон все же будет, и там этот конфликт вынесут на первый план.
 
Категорически не согласен с тем, что финал получился невыразительным. Думаю, многие ждали от финала чего-то грандиозного, все-таки создателем сериала является не абы кто, а сам Фрэнк Дарабонт, в итоге же получили "ни то ни сё". Да, скорее всего, так и есть. Мне вот, например, казалось, [textspoiler]что Джо либо не выстрелит, либо его схватят[/textspoiler], как это обычно бывает в подобных моментах. В общем что-то в нём всё же есть.
 
Что мы имеем в итоге: прекрасно воссозданная атмосфера 40-х годов, замечательные актеры, и не такой уж замечательный, как казалось на первый взгляд, сценарий. Думаю, каждый должен посмотреть хотя бы пилотную серию, а там уж сам решить для себя  - смотреть сериал или же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стивен Моффат: «Третий сезон “Шерлока” — самый веселый»

Стивен Моффат, создатель и сценарист сериала «Шерлок» (Sherlock), рассказал журналистам о работе над третьим сезоном, невероятном успехе шоу и сюрпризах для зрителей.

 

 

Довольны ли Вы реакцией зрителей на свое шоу?

Безусловно. Нам уже приходилось сталкиваться с успехом в Британии, но мы не думали, что сериал будет настолько популярен у зрителей из других стран. Мы с Марком Гэтиссом не предполагали, что обрекаем Бенедикта на страдания... Теперь он просто не может спокойно ходить по улицам — ему постоянно приходится отбиваться от толп поклонниц.

 

 

Второй сезон закончился на самом интересном месте. Вы любите использовать клиффхэнгеры?

Полагаю, что это лучший способ заставить людей посмотреть новую серию на следующей неделе, или, как в нашем случае, через пару лет. Не вижу в клиффхэнгерах ничего плохого. Но злоупотреблять ими, конечно, не стоит. В первом сезоне мы тоже закончили рассказ на самом интересном месте, но тогда это не вызвало столько разговоров. Мы решили во второй раз закончить сезон клиффхэнгером, но мы не будем использовать этот метод каждый раз. Не хотелось бы повторяться или становиться предсказуемыми. Хотя не стоит отрицать, что очень приятно видеть, как во время перерыва между сезонами люди продолжают обсуждать наш сериал и строить версии произошедшего. Главная задача состоит в том, чтобы концовка надолго оставалась в памяти зрителя.

 

Каждый сезон «Шерлока» состоит из трех эпизодов. У Вас не было желания увеличить число серий?

 

Мы довольны нынешней схемой. С ее помощью мы продлеваем жизнь нашему шоу. Если бы съемки занимали больше времени, мы бы не смогли удержать Бенедикта и Мартина. При нынешней схеме они могут найти время в своих напряженных рабочих графиках, а мы можем продолжать радовать зрителей новыми сериями. Не стоит также забывать о том, что мы стараемся взять качеством, а не количеством. Мы стремимся к тому, чтобы в нашем сериале не было проходных эпизодов.

 

К этому и должно стремиться телевидение?

 

Безусловно. Телевидение ждут огромные перемены. Мои дети, например, уже не смотрят телевизор. Сейчас можно пользоваться всевозможными гаджетами и не зависеть от программы телепередач. Традиционная модель съемок сериалов всегда выглядит одинаково. За пять лет выпускается огромное число эпизодов, а все участники процесса полностью выматываются. При этом успех снятого сериала им уже никогда не удастся повторить во второй раз. Почему бы не снимать один сериал на протяжении двадцати лет? Пусть и с небольшими перерывами. Никто же не возражает против такой модели в книжных сериях... Это работает и в большом кино. Достаточно посмотреть на франшизу о Джеймсе Бонде. Почему все должно упираться в количество эпизодов в каждом сезоне? Эта модель действует в США, но я думаю, что и она изменится.

 

 

В какой момент работы над сериалом Вы поняли, что его ждет успех?

В самом начале нашего пути. Мы снимали эпизод «Большая игра», в этой серии состоялся дебют нашего Джима Мориарти. В первые же дни работы мы поняли, что это будет превосходный эпизод. Мы скромно надеялись, что наш сериал будут смотреть 3 миллиона зрителей, а сами мы сумеем выиграть пару призов, но даже подумать не могли, что только в Англии каждую серию посмотрит более 10 миллионов человек, а на нашем счету окажется несколько десятков наград...

 

Насколько сильно изменился «Шерлок» с момента зарождения идеи сериала до сегодняшнего дня?

 

Я был удивлен тому, что «Шерлок» вызывает у людей столько эмоций, не думал, что такое возможно. Люди действительно сопереживают нашим героям... На фестивале Comic-Con мы показали смешной эпизод из второй серии третьего сезона, а многие зрители не смогли сдержать слез... Я также был поражен тем, как много поклонниц оказалось у нашего сериала. Впрочем, оригинальные истории сэра Артура Конан Дойля тоже пользовались успехом у женщин. Викторианским дамам очень нравился образ Шерлока: красавец-мужчина, способный увидеть тебя насквозь, но не проявляющий к женщинам никакого интереса. Естественно, такой герой нравится дамам. Каждая из современных поклонниц Холмса считает, что именно она способна растопить его сердце. Но они, конечно, заблуждаются...

 

 

Рассчитывали ли Вы, что Бенедикта ждет такой успех?

 

Когда мы выбрали Бенедикта на главную роль, то все в один голос твердили: «Вам нужен кто-то посимпатичнее».

 

Неужели?

 

Это сущая правда. У Бенедикта своеобразная внешность. К тому же до «Шерлока» ему часто доставались пренеприятнейшие герои... Мы были рады тому, что сумели найти такого выдающегося актера на роль Холмса. К тому же он совершенно не выглядел сердцеедом. Это было для нас очень важно. Но стоило только надеть на него пальто и шарф, как он превратился в покорителя женских сердец!

 

Какие сюрпризы ждут зрителей в третьем сезоне?

 

[hide='СПОЙЛЕРЫ!']Второй эпизод будет очень сильно отличаться от того «Шерлока», которого так любят зрители. Нас ждет свадьба Ватсона, на которой Холмсу предстоит стать шафером. Я всегда мечтал о том, чтобы рассказать эту историю. Мне казалось очевидным, что у Ватсона нет еще одного такого близкого друга. Естественно, что только Шерлок может стать его шафером. Думаю, что свадьба Джона порадует очень многих наших поклонников. Третий сезон — самый веселый из трех. Третий эпизод зрители, безусловно, будут смотреть с замиранием сердца, но в целом нам удалось снять очень смешной сезон. Бенедикт и Мартин были очень рады наконец-то вернуться к своим ролям, а потому наши поклонники смогут увидеть, пожалуй, самого веселого Холмса в истории.[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×