Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

Лучшая консоль эвер.

Лучшая консоль эва  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая консоль эва



Рекомендуемые сообщения

Какая консоль по вашему лучшая из лучших всех времен и народов и почему?

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 nes все же это зарождение нынешних консолей.

Там родились многие серии и жанры которые и до сих пор популярны.

 

Потом psone именно там случилась новая революция и переход к около современному геймингу.

 

Потом ps2 и snes эти две консоли в принципе между собой очень похожи, в обоих различия эволюционные и игр больше чем на легендарных прародителях.

 

Как сюда впихнуть 7- поколение вопрос.

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прголосовал за Мега Драйв , Плейстешн 1 и Бокс 360. Эти консоли определили для меня будущее гейминга.



[member='ЕвгенийМиркин'], это поколение учитываться я думаю пока не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS2 из-за кол-ва шикарнейших хорроров на ней. После идёт Мегадрайв, потом PS оригинальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pseudodog' timestamp='1388134403' post='3830288'] PS2 из-за кол-ва шикарнейших хорроров на ней. [/quote]

 

Большинство которых начались на PS1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], мне без разницы где они начались. Большее количество моих любимых хорроров именно на ПС2 вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], Чёрт я думал ты натуральный СНЕС вс Мегадрайв открывать собирался.

 
И...ты включил в опрос 3ДО но не  включил PC Engine/Turbograxf 16 от NEC. raisins2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Getter'], , большинство ее даже в глаза не  видели. Я решил включить в опрос все самые популярные консоли до 7 поколения включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие консоли для меня: сега мега драйв - ибо самая первая моя консоль, в те времена это вообще чудом казалось))) плейстейшн ван - после сеги это был взрыв мозга, лучшие игры были именно тут))) пк - золотое время контер страйка и компьютерных клубов, одни из лучших воспоминаний как с друзяками рубились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс1 и пс2. на них тупо ГИГАНТСКОЕ количество крутых игр и концентрация их в разы сильнее чем ныне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня или в принципе?

 

будет очень непросто обосновать, почему считаю 3do

 

но need for speed, lost eden, star fighter, killing time, road rash, syberia, myst, doom и некоторые другие оставили самые сильные игровые впечатления. а лучшие версии тех игр были именно на этой платформе.

потому 3do и nes )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. NES\Dendy
  2. Sega Mega Drive

Море положительные эмоций принесли эти две, остальные ничем особым не удивили. Ну PS/PS 2 может ещё фана доставили. Нынешние деграданты не привлекают.

Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Getter'], , большинство ее даже в глаза не  видели. Я решил включить в опрос все самые популярные консоли до 7 поколения включительно.
Да и это печально.
 
Но как не странно, народ всё же знает про один эксклюзив этой приставки.
Dracula_x_(j)_front.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где Ouya в опросе?)

Если бы даже это включили бы в опрос, проигнорировав Турбо, то я бы сдох от критического бугурта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это очевидно. Надеемся на повторение успеха, но надежда, глядя на современную игровую индустрию, весьма вялая.



А где Ouya в опросе?)

Если бы даже это включили бы в опрос, проигнорировав Турбо, то я бы сдох от критического бугурта.

да что такое ouya блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большинство ее даже в глаза не  видели. Я решил включить в опрос все самые популярные консоли до 7 поколения включительно.

Тогда где ГБА? И что в таком случае тут делают убогая сега сатурн, нео-гео и 3до? При том что их уж точно почти никто в глаза не видел. А гба это культовая вещь, эталон портативки. У меня соседи в игры вообще не играют, не знают что такое дс, но знают что такое гейм бой. Лучше псп убрать, а гба добавить.

 

Ну ладно. По опросу, на первое место я бы поставил пс2, лучшие игры только на ней. Второе место делят пс1 и дс. Конечно же за тонну крутых жрпг. И на третьем месте у меня этот гба. Отличнейшая портативка с нормальными играми.

Судил по играм, на остальное как то пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×