Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

Лучшая консоль эвер.

Лучшая консоль эва  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая консоль эва



Рекомендуемые сообщения

лично для меня NES и SMD это явные победители, ибо ощущений как от них мне ничто не даст уже

потом PS2 и омгвнезапно GC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote] Я думаю это очевидно. Надеемся на повторение успеха, но надежда, глядя на современную игровую индустрию, весьма вялая. [/quote] 

Ага. 
 
Сега ведь с рынка ушла и скатилась в уныние.
 
Сегаэпоха не вернётся.trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shikushi' timestamp='1388137608' post='3830378'] И что в таком случае тут делают убогая сега сатурн [/quote] 

Сегата Санширо уже выехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. NES, SNES.

1.5. SEGA Genesis

2. PSone

3. Gamecube

 

[offtopic]PS2, несмотря на широчайшую библиотеку, не люблю. У меня почему-то именно с ней асоциируется пустившийся под откос поезд консольного игропрома.[/offtopic]

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снес
сегамега
псван
гба (где он?)
куб
н64
пс2
дс
денди
дрим
вии

не смог выбрать между первыми двумя, так что проголосовал за все, кроме дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было назвать опрос "Вторая лучшая консоль эвер после пс4" а то вводите народ в заблуждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все PlayStation® 1-2-3, так как блогодаря им я узнал, что такое достойные, шикарные эксклюзивы и как на самом деле должны выглядить качественные игры!! АМИНЬ...!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было назвать опрос "Вторая лучшая консоль эвер после пс4" а то вводите народ в заблуждение...

 

Третья же. А то ты говоришь так, будто ПС Вита не лучший геймпад лучшая портативная консоль эва!

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати интересный фактик, челы знакомые с полной библиотекой Сатурна, т.е включая джапан онли, отмечают наличие очень крутого и разнообразного игоря, в основном 2д игоря. Многие из них активно в него гамают и тратят порой кучу бабло на раритетные игори...ибо у сатурна антикварная библиотека довольно дорогими ценами отличаетса- панзер драгун сага например, стоит несколько сотен баксов за штуку.
 
Некоторые даже считают что Сатурн на самом деле круче дримкаста.
 
Ещё тут Неогео почему-то два раза унижен был. Почему? Душевная неприязнь полноценным портам с аркадых автоматов/ играм от СНК/ файтингам ? Чего тут говенного ?  Жаль осама нет, он бы за нео гео заступился.
Изменено пользователем Getter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PlayStation One, тупо потому, что это была факинг революция. Когда я ЭТО увидел, у меня натурально сорвало башню, я я начал бредить, ни о чём другом думать не мог (а я на тот момент был в армии, представляете, КАК меня ломало?  :icon_mrgreen:), как вернулся домой - практически сразу приобрёл эту шкатулку с чудесами и ушёл из реального мира ооочень надолго. 

 Ну и потому, что самое большое разнообразие было именно на ней, даже статегии были, куча стратегий, я люблю стратегии! Ну и было множество незаметных игр, которые затянули меня конкретно. Таких игр сейчас не делают, разве что на пека, и они в основном фритуплей.Ну вот взять например , Carnage Heart: сейчас выпусти такую на PS4 - провалится. А ведь поинтересней нынешнего убогого x-com (я не про Легенду, а про ту казуальную хню, изнасилованную в угоду школоте, чтобы покупали), один лишь режим программирования роботов взрывает мозг! Эхха... Были деньки. PS One, я навеки твой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Getter'], а ещё Shining Force последние приличные на Сатурне, и Story of Thor второй -- маст плэи.

К тому же Сатурнчик очень плохо эмулируется (если ничего не сдвинулось значительно в эмуляции), потому без железа оригинального не обойтись.

 

[offtopic]Привела бы Сега свои игры с Сатурна в VC на WiiU -- для меня это был бы эпик вин.[/offtopic]

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все консоли доставляли определённую радость, какая-то была первая, какая-то была особенно желанна, третья была с крутыми/любимыми играми и т.д. Но поскольку это точно не поколение пс360, то можно более-менее трезвым взглядом взглянуть в  прошлое и разумеется лучшая - это оригинальная плейстейшин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. PS1

2.PS2

дальше что угодно, кроме нинтендо забав.  Ну или ладно,с ними. Наверное дримкаст, на нем я познакомился с живым или мертвым 1. И всегда играл за антиквара)) 

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно все те кто тут выступают за Плейстешн 1,  просто видать были в свое время слишком молоды для МДС или СуперНинтендо( если вообще тогда родились), потому что тех эмоций которые вызывали Мортал Комбаты, Комиксзоны, Червяки Джимы, Контры , Баттлтодсы, Черепашки, Рокнроллрейсинг, Дюна, Рестлинг, Соник, ГолденАксы, Бугермен и еще тонна игр, ни какая следующая консоль уже не вызывала. Реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×