Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

Лучшая консоль эвер.

Лучшая консоль эва  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая консоль эва



Рекомендуемые сообщения

По-моему это PS3.

Безусловно у сони был неудачный старт, но за все поколение самураи проделали просто колоссальную работу над ошибками. Давайте только вспомним, что было вначале. Высокая цена, не самая лучшая прошивка, некачественный геймпад и отсутствие игр. Но год за годом, как и подобает трудолюбивому японцу, компания взбиралась на гору, ведя честный бизнес, пока американские ублюдки, подкидывали им под ноги банановые шкурки и устраивали засады. Они исправили прошивку консоли и продолжают это делать каждую неделю, даря самым верным пользователям псн по 300мб двоичного счастья, сменили геймпад, очевидно проведя не мало исследований по тому, как же все-таки рука обычного Homo Sapines'a может засунуть моторчики в столь маленький корпус, перевернули цифровую диструбицию с ног на голову каждый день, улучшая и улучшая Playstation Store, который превратился из маленького ларька с Super Rub 'a' Dub, где ночью алкашам продавали портвейн "три топорика" в (без шуток) гигантский супермаркет цифровых товаров, который может доставить home enertainment в любой дом в любой точке мира, где есть интернет. Sony все время шли вперед, как бронепоезд, пока Microsoft пошли по пути регресса, начав за здравие, а закончив за упокой, словно  Макалей Калкин, одаривая своих единичных фанатов бесплатным Shoot many robots и 10 майкрософт поинтс в дни рождения. Самое важное на мой взгляд чего добились воины страны восходящего солнца - это библиотека игр. Здесь каждый найдет что-то по вкусу. Сначала игрокам предстоял нелегкий тест (хейтеры конечно скажут, что тест идет и по сей день, но кому нужно их мнение), в котором они должны были показать верность Sony, играя в Genji 2 Days of blade и Untold Legends Dark Kingdom, но затем азиаты достали колоду козырей из своего рукава и обрушили нескончаемый шквал хитов: серия Resistance, серия Ratchet and Clank, серия Killzone, серии Uncharted и Gran Turismo. Были и единичные самородки вроде Haze, Modnation Racers, Warhawk, Starhawk  и SOCOM. И когда стало очевидно, что майкрософт погрязла в трясине гомосексуализма, разврата, кинекта и TV, SONY с хладнокровием самурая нанесли гайдзинам  финальный удар  своим вакидзаси, срубив им голову с плеч  и выпустив The last of us - игру в невиданном до селе сеттинге зомби апокалипсиса с захватывающей дух историей, подобной которой свет еще не видел, про Мужчину и маленькую девочку. Сказать, что до этого такое никто не делал - ничего не сказать. 

Поэтому мой выбор - Playstation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neversmile'], про PS All Stars Battle Royal не забывай, главный хит 2012 года!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZITRON' timestamp='1388159834' post='3830902'] Помню будили в школу утром в начале 90-ых, мама на работу уже собирается и мне типа в школу говорит, портфель собрал и т.д., я говорил мам ты меня не жди, иди говорю. Она уходила. А я приглашал друзей, пару шлюх, устраивали пати с блекжеком, шутк канеш.Ну и давай в МК гамать или в Роад Раш. Столько приятных воспоминаний. А сейчас коснольки столько эмоций не вызывают. [/quote]

 

+1.сколько из за МК3 было прогулено уроков. Просыпаешься , родители на работу ушли, потом целая ватага друзяк подтягивается и давай раунд за раундом на победителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему это PS3.

Безусловно у сони был неудачный старт, но за все поколение самураи проделали просто колоссальную работу над ошибками. Давайте только вспомним, что было вначале. Высокая цена, не самая лучшая прошивка, некачественный геймпад и отсутствие игр. Но год за годом, как и подобает трудолюбивому японцу, компания взбиралась на гору, ведя честный бизнес, пока американские ублюдки, подкидывали им под ноги банановые шкурки и устраивали засады. Они исправили прошивку консоли и продолжают это делать каждую неделю, даря самым верным пользователям псн по 300мб двоичного счастья, сменили геймпад, очевидно проведя не мало исследований по тому, как же все-таки рука обычного Homo Sapines'a может засунуть моторчики в столь маленький корпус, перевернули цифровую диструбицию с ног на голову каждый день, улучшая и улучшая Playstation Store, который превратился из маленького ларька с Super Rub 'a' Dub, где ночью алкашам продавали портвейн "три топорика" в (без шуток) гигантский супермаркет цифровых товаров, который может доставить home enertainment в любой дом в любой точке мира, где есть интернет. Sony все время шли вперед, как бронепоезд, пока Microsoft пошли по пути регресса, начав за здравие, а закончив за упокой, словно  Макалей Калкин, одаривая своих единичных фанатов бесплатным Shoot many robots и 10 майкрософт поинтс в дни рождения. Самое важное на мой взгляд чего добились воины страны восходящего солнца - это библиотека игр. Здесь каждый найдет что-то по вкусу. Сначала игрокам предстоял нелегкий тест (хейтеры конечно скажут, что тест идет и по сей день, но кому нужно их мнение), в котором они должны были показать верность Sony, играя в Genji 2 Days of blade и Untold Legends Dark Kingdom, но затем азиаты достали колоду козырей из своего рукава и обрушили нескончаемый шквал хитов: серия Resistance, серия Ratchet and Clank, серия Killzone, серии Uncharted и Gran Turismo. Были и единичные самородки вроде Haze, Modnation Racers, Warhawk, Starhawk  и SOCOM. И когда стало очевидно, что майкрософт погрязла в трясине гомосексуализма, разврата, кинекта и TV, SONY с хладнокровием самурая нанесли гайдзинам  финальный удар  своим вакидзаси, срубив им голову с плеч  и выпустив The last of us - игру в невиданном до селе сеттинге зомби апокалипсиса с захватывающей дух историей, подобной которой свет еще не видел, про Мужчину и маленькую девочку. Сказать, что до этого такое никто не делал - ничего не сказать. 

Поэтому мой выбор - Playstation 3.

кто автор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы вы выбрали лучшую консоль поколения? Я буду мерять их по количеству доставленной радости и тут победитель один — Xbox 360.

Мне кажется, что именно у Microsoft были лучшие фантастические боевики в поколении. Gears of War впечатляет сильнее Resistance. Halo превосходит Killzone. На Xbox 360 запустили важные инди игры — Limbo и Braid. Именно тут сначала вышел Mass Effect и Alan Wake.

А главное, с ней удобнее играть. В то время, как геймпад от PS3 на ощупь похож на облизанный бумеранг из дешевого пластика, геймпад от Xbox 360 ложится в руки так, будто мерку снимали с меня. Вы, наверное, заметите — «дело привычки». Но даже через полгода упражнений в Uncharted 3, Дрейк под моим управлением носится , как обезумевший инвалид с Паркинсоном. По моим ощущениям миниджойстики геймпада для PS3 слишком хлипкие и высокие, чтобы ими можно было целиться с удовольствием.

Ах да, и эксклюзивы от Sony — оказались всего лишь хорошими играми. Симпатичными, дорогими и все. К концу поколения выяснилось, что самые лучшие игры все же были мультиплатформой.

Я не поставлю PS3 даже на второе место. Там будет твердо торчать PS2. Пять лет назад она радовала больше всего с God of War 2, Persona 4 и Guitar Hero 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1388166483' post='3831065'] Я не поставлю PS3 даже на второе место. Там будет твердо торчать PS2. Пять лет назад она радовала больше всего с God of War 2, Persona 4 и Guitar Hero 2. [/quote] 

Шта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс 1 и 2 разумеется, другого не дано

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что побеждает та консоль, которая действительно имеет право носить звание лучшей - ПС1, это Эталон консоли. Идеал гейминга, одна ПС1 может заменить половину или даже больше этого списка. Золотая эпоха гейминга. Пик индустрии. И к сожалению лучше уже не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меж тем ПС2 круче trollface-new.png

Кстати у меня особой ностальгий к мегадрайву нет. В детстве был но особо крутого набора игорей не было.
 
через эмулаторы полюбил лол.
Изменено пользователем Getter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=WjNtpztoncQ

 

Вот эта реклама по сути сделала из меня геймера

 

http://www.youtube.com/watch?v=5LgGBRbVKzo

 

И еще с этой .С 3.00

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Di'], [quote name='Di' timestamp='1388136552' post='3830346'] будет очень непросто обосновать, почему считаю 3do   но need for speed, lost eden, star fighter, killing time, road rash, syberia, myst, doom и некоторые другие оставили самые сильные игровые впечатления. а лучшие версии тех игр были именно на этой платформе. [/quote] к этому списку добавил бы Theme Park, Wolfenstein 3D и Quarantine... ну и Captain Quazar... несмотря ни на что с теплом вспоминаю эту консоль

 

Кроме того, отдал голос за:

NES - за то, что познакомила меня с миром видеоигр, за Little Mermaid и Chip and Dale... в конце концов за то, что мы сегодня играем в видеоигры

SNES - за три слова... Donkey Kong Country... а также за то, что за недолгий период владения доставила гораздо больше позитивных эмоций нежели Mega Drive

PlayStation - за то, что подарила мне Tomb Raider

Nintendo DS - за то, что сделала из меня мариобоя mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему,всему своё время.И сказать,что какая-то консоль лучше,а другая хуже-неправильно,и одну выбрать- тоже.
Все консольки хороши.Особенно от Sony))Нет,я не фанбой,просто я видимо попадаю в ЦА данной компании,и библиотека игр на их консолях мне всегда очень нравилась,в то время как на консолях других производителей мне нравились только некоторые ip.

 

Так что:
1.PS1
2.PS2
3.PS3
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему это PS3.
Безусловно у сони был неудачный старт, но за все поколение самураи проделали просто колоссальную работу над ошибками. Давайте только вспомним, что было вначале. Высокая цена, не самая лучшая прошивка, некачественный геймпад и отсутствие игр. Но год за годом, как и подобает трудолюбивому японцу, компания взбиралась на гору, ведя честный бизнес, пока американские ублюдки, подкидывали им под ноги банановые шкурки и устраивали засады. Они исправили прошивку консоли и продолжают это делать каждую неделю, даря самым верным пользователям псн по 300мб двоичного счастья, сменили геймпад, очевидно проведя не мало исследований по тому, как же все-таки рука обычного Homo Sapines'a может засунуть моторчики в столь маленький корпус, перевернули цифровую диструбицию с ног на голову каждый день, улучшая и улучшая Playstation Store, который превратился из маленького ларька с Super Rub 'a' Dub, где ночью алкашам продавали портвейн "три топорика" в (без шуток) гигантский супермаркет цифровых товаров, который может доставить home enertainment в любой дом в любой точке мира, где есть интернет. Sony все время шли вперед, как бронепоезд, пока Microsoft пошли по пути регресса, начав за здравие, а закончив за упокой, словно  Макалей Калкин, одаривая своих единичных фанатов бесплатным Shoot many robots и 10 майкрософт поинтс в дни рождения. Самое важное на мой взгляд чего добились воины страны восходящего солнца - это библиотека игр. Здесь каждый найдет что-то по вкусу. Сначала игрокам предстоял нелегкий тест (хейтеры конечно скажут, что тест идет и по сей день, но кому нужно их мнение), в котором они должны были показать верность Sony, играя в Genji 2 Days of blade и Untold Legends Dark Kingdom, но затем азиаты достали колоду козырей из своего рукава и обрушили нескончаемый шквал хитов: серия Resistance, серия Ratchet and Clank, серия Killzone, серии Uncharted и Gran Turismo. Были и единичные самородки вроде Haze, Modnation Racers, Warhawk, Starhawk  и SOCOM. И когда стало очевидно, что майкрософт погрязла в трясине гомосексуализма, разврата, кинекта и TV, SONY с хладнокровием самурая нанесли гайдзинам  финальный удар  своим вакидзаси, срубив им голову с плеч  и выпустив The last of us - игру в невиданном до селе сеттинге зомби апокалипсиса с захватывающей дух историей, подобной которой свет еще не видел, про Мужчину и маленькую девочку. Сказать, что до этого такое никто не делал - ничего не сказать. 
Поэтому мой выбор - Playstation 3.
Когда я читал этот пост, моё лицо выражало очень ясную и одновременно неизмеримо сложную гамму чувств, среди которых были смешанные в строгой пропорции жизнелюбие, сила, здоровая любовь к детям, моральная поддержка японского автомобилестроения в его нелёгкой схватке с Америкой, признание прав сексуальных меньшинств, лёгкая ирония по поводу феминизма и спокойное осознание того, что воля Императора и буддистские ценности в конце концов обязательно победят всё зло в этом мире. Изменено пользователем elstupido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы то ни было, но

PS4 > PS3 > PS2 > PS One, а

Xbox One > Xbox 360

 

игры развиваются и улучшаются

а ностальгирующие идут лесом

и вообще для них есть ремейки

 

[member='Formalin'], нет)

ластофас крут на пс3, а на пс4 он просто с текстурками

пусть там другие игры выходят, новые и интересные

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игры развиваются и улучшаются

а ностальгирующие идут лесом

и вообще для них есть ремейки

Cогласен. Ласт оф ас на пс4 крут, а ласт оф ас на пс3 говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SMD -> DC -> PS2. Как-то так, лично для меня. В портатив не особо гонял, ибо больше на стационаре люблю играть. P.s. За PSone не голосовал из-за наличия обратной совместимости в PS2. P.p.s. Ну а душой DreamCast для меня намба ван ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×