Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Wakka

Grand Theft Auto: Liberty City Stories

KuP9I

XjUyMRp.png

Эра 3D
GTA III | GTA: Vice City | GTA: San Andreas | GTA: Libery City Stories | GTA: Vice City Stories
Эра HD

GTA: Chinatown Wars | GTA IV | GTA V | GTA VI

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

Могу сказать только то, что игра делит 1 место с GTA: San Andreas.
И это отнюдь не сладкая лесть! Ведь создать полноценную GTA на портативную консоль уже заслуживает похвалы.

Ну, сами посудите:

1. Как и во всех частях отлично продуманный сюжет.

2. Есть где "погулять".

3. Отличная графика (для PSP)

4. Огромное количество мини-миссий!

5. Разработчики не забыли поднатореть в сфере юмора и диалогов.

6. И даже не смотря на то, что консоли не хватает двух шифтов и одного аналога, геймплей остаётся удобным и привычным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра замечательная. Мастхэв точно! Но... [quote]1. Как и во всех частях отлично продуманный сюжет.
[/quote]
Это в какой части был хороший сюжет? :-D
А вообще, графика хорошая не только для PSP. Эфекты, например, лучше и больше, чем в обычной ГТА3... Это уже о многом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сравниваю GTA LCS с GTA3! Я говорю о том, что она так же хороша, как и GTA SA!
Правда есть там пару лагов. Например, когда радио переключаешь или резко выскакиваешь из транспорта, но это не недочёт!

Меня особенно прикольнуло, когда француз говорл про " Da shit " :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не так же хороша как Сан Андреас, ролеплейная часть SA полностью убрана из LCS, никаких переодеваний, никакого спорт зала, никаких толстений/худей, никаких скиллов и т.п. В остальном, игра сделана на движке Сан Андреаса, и даже в чем-то его превосходит. Ну а в общем - однозначный мастхев, такая игра, да ещё на такой консоли - ня! =)

P.S.: Говорят, что далеко не все возможности PSP выжали, так что не факт что появится что-то более крутое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EQA Rif"]Есть рип на 1G-стик? И если есть, то что порипано?[/quote]
А толку*?
Всё равно не поиграть.
только на UMD брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну знаете...

И фитнес клуб вам и жрачку подавай.

Давайте посмотрим на положительные стороны, ведь это первая ГТА с полноценным мультиплеером)

На счёт того, что ПСП способна на большее... Возможно, но игра не далека от придела возможностей портативной консоли, ведь всё таки притормаживает время от времени.

Ну будем надеется, что это атнюдь не последняя часть великой саги на PSP, и что в следующей игре разработчики порботают над лагами и приукрасят игру прелестями GTA SA на столько, на сколько это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wakka"]Ну знаете...

Давайте посмотрим на положительные стороны, ведь это первая ГТА с полноценным мультиплеером)

[/quote]
Вот тута ты прав на усе 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>В остальном, игра сделана на движке Сан Андреаса,

На СофтКлабе писали что там у разработчиков собственный движок.

>И если есть, то что порипано?

Есть и на 512 :gigi:
Порипана наверно музыка и озвучка. Хотя в VT вон и графику рипнули :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз на раз.
Зависит от ситуации.
Например если ты разгонишь Читу или Банши до предела и продержишься на такой скорости 12 сек, то текстуры начнут расплываться.
Или этот баг с радио.

Кстати, игра имеет определённую сложность и не проходиться за "5 мин.", как MGS 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А толку*?
Всё равно не поиграть.
только на UMD брать
[/quote]
Ну хоть с каким-нить лоадером под какой-нить прошивкой?... Вроде как для нее спец.лоадер даже написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EQA Rif"] [quote]А толку*?
Всё равно не поиграть.
только на UMD брать
[/quote]
Ну хоть с каким-нить лоадером под какой-нить прошивкой?... Вроде как для нее спец.лоадер даже написали?[/quote]
Хм, что-то не слышал я о спец. лоадаре.
Я вот тут инфу читаю - [url=http://www.livejournal.com/community/psp_ru/]http://www.livejournal.com/community/psp_ru/[/url]
Пока глухо :((

[size=75]Добавлено 07 Ноя 2005, 6:35:[/size]

Вот тут обзор сабжа - [url=http://www.emagtresni.com/article/view/476]http://www.emagtresni.com/article/view/476[/url]
Всё круто.
Только вот сюжетка за 10 часов, не густо однако :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МГС3 за пять минут?? ))) Ты про первую миссию там чтоли?? ))))))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wildduck
Угу, он смотрит что всё, солида побили, и недосмотря заставку выключает консоль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы, кстати, знаете, что во всех 3 трёхмерных ГТА один движок- renderware, и я кстати не знаю какой движок в LSC (хотя скорее всего он и есть :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://gtamicro.h15.ru/]http://gtamicro.h15.ru/[/url] - отличный сайт о GTA:LCS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Познакомившиь с игрой получше, я онаружил несколько портящих отношение к игре багов.

1. В "СИ", Игорь Слнин писал, что во время миссии, если нужно пристрелить кого нить, автоприцел, тобишь R1 автоматически наводится на нужную цель. Это п...здёшь и провокация! Как раз наобарот, вместо того, что бы бить гангстеров, ты валишь налево и направо ни в чём неповинных жителей, а то и защитников правопорядка! Согласитесь со мной, это конкретный недочёт!

2. Броня = Жизнь. Что это значит? Да только то, что при падении на землю, в большенство слуаях это случается, когда выскакиваешь на ходу с мотоцикла, отнимается юраня вместо жизни. Этот баг не такой неприятный, как предыдущий, но всё же это недоработка.

~Лирическое отступление~

Лень писать, пойду с друзьями по мультиплееру сыграну.



3. И ещё много - много всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты уже играешь?А как?Я в Москве нигде кроме Геймпоста с его долбанутыми ценами(2300) не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×