Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Alien: Isolation

Рекомендуемые сообщения

Сеге не впервой забивать на сиквелы хороших проектов.

PidorbI

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

DoUiwNwGNYf8cTzEaGFolg.jpeg?800-auto

 

Источники Тома Хендерсона, предоставили документы и информацию на условиях анонимности, сообщили, что в разработке находится новая ААА-игра про Чужого, релиз которой ориентировочно состоится к празднику 2023 года.

 

Предполагается, что игра про Чужого под кодовым названием "Marathon" разрабатывается для консолей текущего поколения с бюджетом AAA. К сожалению, инсайдеру не удалось узнать о разработчике, стоящего за проектом, но стало известно, что игра планируется как хоррор на выживание, который будет вдохновлен такими франшизами, как Dead Space и Resident Evil.

 

Тот же источник, который предоставил документацию и концепт-арт новой игры про Чужого, также сообщил, что сиквел Alien: Isolation находится на ранней стадии производства. Разработчик игры не был назван, но предположительно над проектом может работать Creative Assembly.

 

По состоянию на март 2015 года Alien: Isolation продалась тиражом более 2,1 миллиона копий в Европе и США. В конце 2015 года игра была перенесена компанией Feral Interactive на Linux и OS X, 5 декабря 2019 года - на Nintendo Switch, 16 декабря 2021 года - на устройства Android и iOS, а 14 октября 2021 года была добавлена в сервис Amazon Luna.

 

Источники сообщили, что SEGA была "чрезвычайно довольна" приемом игры 2014 года, но Creative Assembly была занята франшизой Total War и своим новым FPS Hyenas. Однако на странице Creative Assembly в Twitter говорится, что студия в настоящее время работает над двумя новыми неанонсированными проектами.

 

:frog32:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течение ограниченного времени поклонники Alien: Isolation смогут приобрести специальное "Коллекционное" издание игры специально для Switch, причем на выбор будут предложены три версии.

 

wtHH6hF_TIZ-WSkGW6DHUQ.png

 

Владельцы Switch могут получить специальную версию игры Alien: Isolation для гибридной консоли Nintendo благодаря компании Limited Run. Будет три итерации этой грядущей версии "The Collection". Первая и самая дешевая будет включать в себя саму игру и все семь DLC.

 

Средняя версия, названная "Коллекционное классическое издание", будет включать в себя тот же контент, а также стилбук и коробку в стиле VHS. Третье и самое дорогое издание будет содержать то же самое, что и две другие версии, плюс некоторые дополнительные бонусы, такие как двухсторонний плакат и патчи. Предварительные заказы на каждое из этих изданий будут открыты с 26 мая, но на сайте указано, что они будут доступны только до 9 июля 2023 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×