Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Unsung Story: Tale of the Guardians

Рекомендуемые сообщения

Unsung_Story_800-610x406.jpg

Unsung Story: Tale of the Guardians

 

 

Разработчик: Playdek

Платформы: PC, Mac, iOS, Android, Linux

Дата выхода: предположительно июль 2015

 

Богатая, разнообразная тактическая RPG, созданная мастером жанра Ясуми Мацуно, компанией Playdek и вами.

 

Арты:

[spoil]

3c119c2475d1.jpg

021922af7061.jpg

a146f83f8d63.jpg

e8ae5ae92fb5.jpg

58176b5c68f9.jpg

25ba5d13bcee.jpg

[/spoil]

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь что соберут 3.5 лямов

Надо будет тоже вложиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показали бы хоть рисунком как примерно будет выглядеть поле боя((

Текст про профессии и классы интригует конечно, за историю не переживаю, поэтому больше всего жду инфы по игровому процессу.

Побольше бы япошек нафармили, которые набили руку на тактиках, наверняка некоторые разрабы FFT, FFTA, ремейка TO покинули скварку и сейчас на вольных хлебах think.gif

 

Радует хотя бы, что общение проходит "на высшем уровне"  :gigi:

вчера писали:

matsunomeeting_zps7ee4a31e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо бред когда от суммы зависит количество платформ. Предположим, я хочу, чтобы игра вышла на 3DS, мне надо вложить деньги. Но если сбор не дойдет до нужной суммы, то игра выйдет только на ПК, а я не получаю ни своих денег, ни игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpaceGhostPurrp' timestamp='1389821069' post='3864726'] Имхо бред когда от суммы зависит количество платформ. Предположим, я хочу, чтобы игра вышла на 3DS, мне надо вложить деньги. Но если сбор не дойдет до нужной суммы, то игра выйдет только на ПК, а я не получаю ни своих денег, ни игры. [/quote]
А как иначе? Это ведь кикстартер проект. Создание игры для определенной платформы требует затрат. Сначала пытаются обхватит то, что проще всего, будут деньги - можно и за что потяжелее. Понимаю ваше недовольство, но и разработчиков можно понять.

    Вообще, кикстартер - хорошая вещь. Возможно именно за счет него мы увидим возрождение некоторых жанров и глоток свежих идей в других. Думаю, PC есть у всех, что бы поиграть;)

 

Кстати, сам вложил денежку в пилларс оф етернити, вастерленд 2, брокен сворд 5 и аналог роад раш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понятен выбор стартовых платформ. Ладно мода на смартфоны еще объяснима, но вот ПК и MAC. Ведь это исконно консольный жанр и его надо выпускать в первую очередь на ps3/360/wiiU/vita/3ds(ну еще можно на ps4 и X1). Вот по этому Японская индустрия и в хаосе, так как вместо нормальных ААА проектов для своей аудитории на консолях они резко ломанулись на смартфоны/пк-мак через кикстартер, где в итоге затеряются в кучи всякого. Жаль, ведь Мацуно один из немногих кто может сделать крутейшую JRPG или TRPG высшего класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shen'], я канешно за Кикстартер, но порой людям перепадают космические суммы, а выходят весьма посредственные (если вообще выходят) проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1389823380' post='3864756'] Не совсем понятен выбор стартовых платформ. Ладно мода на смартфоны еще объяснима, но вот ПК и MAC [/quote]

кикстартер - в первую очередь привлекает PC аудиторию

под PC проще всего делать.

 

[quote name='shua0' timestamp='1389823380' post='3864756'] Вот по этому Японская индустрия и в хаосе, так как вместо нормальных ААА проектов для своей аудитории на консолях они резко ломанулись на смартфоны/пк-мак через кикстартер, [/quote]

она давно в заднице не по этому. Меньше на Запад и Западные продажи надо было смотреть. Японские игры любили за их непродрожаемость и колорит, сейчас со своим откосом под Запад SE совсем разучилась делать игры, Capcom выпускает 1 нормальную игру через 2 плохих,ну и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1389823380' post='3864756'] Ведь это исконно консольный жанр и его надо выпускать в первую очередь на ps3/360/wiiU/vita/3ds(ну еще можно на ps4 и X1). [/quote]

какбы то, что они пошли на кикстартер уже явно говорит нам о том, что денег на консольные версии у них нет

и разработка на консоли намного дороже чем на пк

[quote name='shua0' timestamp='1389823380' post='3864756'] где в итоге затеряются в кучи всякого [/quote]

заходил сегодня на кикстартер и в топах по деньгам среди несобранных они считай первые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='shua0'], это западная как раз игра, а не японская

[member='SpaceGhostPurrp'], деньги снимаются по завершении кампании, если видишь что шансов нет (с учетом буста последних дней), то можно просто отменить свое участие Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], делают настольные и карточные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ежу понятно, что они и миллиона не соберут

3DS 2.8 млн awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SkyerIst" post="3865433" timestamp="1389872595"]291K, сбор замедлился...[/quote] поиграю на айпед(( разраб действительно не внушает, бэйкерить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно как они в описание добавили про две 40/40 играм Мацуно от Famitsu :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть какой нибудь играбельный билд выкатили бы что ли перед сбором. На одном Мацуно далеко не уедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там же еще целых 29 дней впереди. Или думаете что даже на версию для виты не соберут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×