Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Gone Home

Рекомендуемые сообщения

Облизанная критиками, Gone Home является одним из самых просчитанных коммерческих продуктов, которые могла предложить инди-сцена в 2013 году

http://gamemag.ru/reviews/gone-home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не понравилось,я после этой игры хотелось закусить шорохом,оставить теплые впечатление от лучших классических квестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем то с автором согласен , в чем то нет.

Сюжет - примитив ,но очень красиво и разношерстно (ага ,нет такого слова) подан. Помимо гей темы ,там развиваются еще как минимум 3 истории если чо

 

Но игра явно не на 5 ,знаковый продукт как никак ,зуб даю щас таких игр валом повалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидарен. Высокие оценки этому высеру могут ставить только поехавшие на толерантности и сексуальных меньшинствах европейцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в корне не согласен. Вот на винте лежит Ассассин Крид 4, а я играю в Gone Home. Почему так?

 

Gone Home одна из лучших игр года, честная, искренняя, нежная и чрезвычайно интересная. За ней будущее и это редкая игра, из-за которой хочется играть, любить и поддерживать игры — и, боже, как прекрасно, что она вышла в 2013-м, когда таких игр уже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За ней будущее

 

боже упаси такое будущее, в кино уже подобной толерантностью задолбали.

Алсо, куплен и установлен гон хом еще с сентября, бф4 куплен в октябре, но почему же я играю в бф4?

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого))) ну теперь я знаю, что это, а то только и слышал кукареканье об игре года тут и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpaceGhostPurrp'], +1

Не понимаю людей, которым интересно играть в очередной AC, но неинтересны такие великолепно рассказанные истории, как Gone Home.

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт, ган хом стало модно хейтить, может начать защищать его?

Теперь можно говорить, что я хейтил гоун хоум еще до того, как это стало менстримом  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1390153553' post='3872288'] играть в очередной AC [/quote][quote name='Bristolq' timestamp='1390153553' post='3872288'] истории, как Gone Home [/quote] Выделил ключевые слова, не находишь что это немного разные вещи... Кино я предпочитаю смотреть, а игры играть, все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SpaceGhostPurrp'], +1

Не понимаю людей, которым интересно играть в очередной AC, но неинтересны такие великолепно рассказанные истории, как Gone Home.

 

Да ладна че там великолепного то? .Вот Runaway серия понимаю - великолепная и ироничная история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За ней будущее

 

боже упаси такое будущее, в кино уже подобной толерантностью задолбали.

Алсо, куплен и установлен гон хом еще с сентября, бф4 куплен в октябре, но почему же я играю в бф4?

Сорта говна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.metacritic.com/game/pc/gone-home

http://www.metacritic.com/game/pc/to-the-moon

После этого сравнения двух пк эксклюзивов можно понять что gone home действительно оверхайпнут гомосеками. Особенно юзерскор о многом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в корне не согласен. Вот на винте лежит Ассассин Крид 4, а я играю в Gone Home. Почему так?

 

Gone Home одна из лучших игр года, честная, искренняя, нежная и чрезвычайно интересная. За ней будущее и это редкая игра, из-за которой хочется играть, любить и поддерживать игры — и, боже, как прекрасно, что она вышла в 2013-м, когда таких игр уже много.

вот это палево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gone Home просто искренне и интересно поданная история без диалогов+с кучей контребьюторов от индустрии (обложки кассет и комиксов рисовали художники разных команд, в том числе арт-директор Transistor). Одноразовая, да. Но все интерактивные инсталяции этим страдают кроме Джорней, разве что.

 

А иные личности просто проецируют на неё свою гомофобию и мне их от всей души жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже соглашусь с XTR'ом. Первые сорок минут было весело - отсылки к стрит файтеру, нинтенде и в целом к культуре девяностых, какая-никакая атмосфера. Но потом понял какой голубизной занимаюсь и выключил Gone Home. Была такая неплохая игрушка, Deus Ex называется, там тоже можно было каждую вещь потрогать и через исследование мира игры получить гору дополнительной информации. Можно было пройти Деус и в упор не заметить кучу мелочей. В Gone Home же такой пиксель-хантинг поставлен в основу, чисто в качестве эксперимента, но неужели им на стадии бета-тестирования никто не сказал, что такой сторителлинг ради сторителлинга не канает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1390153835' post='3872304'] Выделил ключевые слова, не находишь что это немного разные вещи... Кино я предпочитаю смотреть, а игры играть, все логично. [/quote]

 

Мне это не помешало получить удовольствие от игры.

 

[quote name='VeskerA' timestamp='1390153900' post='3872310'] Да ладна че там великолепного то? .Вот Runaway серия понимаю - великолепная и ироничная история [/quote]

 

Каждому своё. Мне понравилось. Что ж мне, убиться теперь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PhilippCross'], ту зу мун оверхайпнут [spoil]аутистами[/spoil] тогда уж.

Хотя да, великолепная история, в отличие от темы топика. Душа так и хлещет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gone Home - словно виртуальный музей какой-нибудь группы вконтакте типа "назад в 90-ые", стержнем которого служит банальнейшая любовная история. Не вижу почему многие с таким усердием пытаются подать это всё как искусство. Не вижу чем эта инди игра лучше игр привычных. Если уж на то пошло, то игра построена на копании в чужих личных вещах, что в реальности, которую так старательно симулирует GH, считается как минимум неприличным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне это не помешало получить удовольствие от игры.

Ты случаем не из тех кому Бейонд понравился?

При всем уважении в игре должен быть игровой процесс, если нельзя проиграть, значит это уже не игра.

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×