Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

The Elder Scrolls Online

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Почему первая полноценная? А как же фф14?

Мне кажется совсем уж на любителя ) 

Кстати поиграл в тес на хб1 ) ну так ниче.. играется явно получше чем смотрится ) графон канеш ппц. но локи красивые.. фпс стабильный более менее )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в сию игру уже 2 неделе на ПС4. Впечатления отличные. Teso отличный представитель мморпг и сингловой tes. Из особенностей понравилась очень гибкая прокачка перса и интерестные квесты в стиле tes, без кучи умервщления кабанчиков как в других ммо. Цена норм, диск стоит 2900 р. 

[warn]реклама сторонних ресурсов запрещена[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sith71' timestamp='1435846275' post='4882114'] Teso отличный представитель мморпг и сингловой tes. [/quote]

А ты странный  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1435846828' post='4882129'] А ты странный [/quote]

обычный бот, с рекламой вк-групки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666']

точно бот - бот Эйса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже уже вторую неделю играю, квесты то действительно на очень хорошем уровне, посравнению с другими ммо )

Единственное убивает, это дегенератское решение отказаться от чата в игре. Просто фееричный дебилизм. Слушать пердеж в войс чате намного интересней...

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда толком не играл в ММО, да и совершенно не хотелось. Но моя любовь к TES вкупе с релизом на консолях, вполне адекватным ценником и неплохими отзывами сделали свое дело. Первые два вечера оставили смешанные ощущения, затем, просидев за игрой всю субботу, и вовсе захотел ее забросить. Но потом все же пересилил себя, наиграл еще часика три, более-менее разобрался в азах... И меня как-то незаметно затянуло. Играется и ощущается оно, конечно, совсем иначе, да и выглядит как какой-то мультяшный Скайрим, но все же не так уж плохо. Квесты - и сюжетные, и гильдейские, и за ковенант, и простые побочки - пока что интересны, порой попадаются и достаточно необычные задания; фирменная музыка как всегда шикарна, дизайн хорош (хоть чрезмерная смазливость NPC и некоторая мультяшность картинки немного портят впечатление); ну и ЛОР, общий с остальными играми серии, добавляет интереса к прохождению. Как ни странно, складывается такое впечатление, будто если из бы TES Online выкинули всю онлайновую составляющую (ну или оставили опциональный кооп/отдельный ПвП режим), проект бы превратился во вполне годный спинофф основной серии. Во всяком случае, толпы скачущих вокруг тебя (порой еще и с лагами), проходящих сквозь друг-друга, пердящих и орущих в чате игроков никак не добавляют атмосферы, а как-то даже наоборот. Да и наслаждаться квестами привязка к онлайну порой здорово мешает: то пробегающий мимо перекаченный игрок может случайно вырезать всех мобов и босса за тебя, а то, напротив, победить некоторых особо жирных противников без посторонней помощи бывает крайне сложно. Обусловленные жанром нелепости и глупые условности вроде материализующихся у тебя под носом врагов, валяющихся всюду дохлых НПС, самовоскрешающихся боссов, отсутствия паузы и т.п., само собой, тоже присутствуют.

Ну и появилась парочка вопросов:
1. Видел кучу игроков, разъезжающих на кошках (каджитах?). Их можно купить только за реальные деньги, или дальше по сюжету появятся?
2. Где-нибудь можно достать нормальных питомцев, или только за реальные деньги? Ввел халявный код на жабу/ящерицу, но она уродливая, бесполезная и издает странные звуки.
3. Что из себя представляет ПвП и как в нем участвовать? На десятом уровне появилось сообщение, что ПвП теперь доступно, но я его закрыл не прочитав, т.к. около меня респавнулись мобы :\ Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда толком не играл в ММО, да и совершенно не хотелось. Но моя любовь к TES вкупе с релизом на консолях, вполне адекватным ценником и неплохими отзывами сделали свое дело. Первые два вечера оставили смешанные ощущения, затем, просидев за игрой всю субботу, и вовсе захотел ее забросить. Но потом все же пересилил себя, наиграл еще часика три, более-менее разобрался в азах... И меня как-то незаметно затянуло. Играется и ощущается оно, конечно, совсем иначе, да и выглядит как какой-то мультяшный Скайрим, но все же не так уж плохо. Квесты - и сюжетные, и гильдейские, и за ковенант, и простые побочки - пока что интересны, порой попадаются и достаточно необычные задания; фирменная музыка как всегда шикарна, дизайн хорош (хоть чрезмерная смазливость NPC и некоторая мультяшность картинки немного портят впечатление); ну и ЛОР, общий с остальными играми серии, добавляет интереса к прохождению. Как ни странно, складывается такое впечатление, будто если из бы TES Online выкинули всю онлайновую составляющую (ну или оставили опциональный кооп/отдельный ПвП режим), проект бы превратился во вполне годный спинофф основной серии. Во всяком случае, толпы скачущих вокруг тебя (порой еще и с лагами), проходящих сквозь друг-друга, пердящих и орущих в чате игроков никак не добавляют атмосферы, а как-то даже наоборот. Да и наслаждаться квестами привязка к онлайну порой здорово мешает: то пробегающий мимо перекаченный игрок может случайно вырезать всех мобов и босса за тебя, а то, напротив, победить некоторых особо жирных противников без посторонней помощи бывает крайне сложно. Обусловленные жанром нелепости и глупые условности вроде материализующихся у тебя под носом врагов, валяющихся всюду дохлых НПС, самовоскрешающихся боссов, отсутствия паузы и т.п., само собой, тоже присутствуют.

Ну и появилась парочка вопросов:
1. Видел кучу игроков, разъезжающих на кошках (каджитах?). Их можно купить только за реальные деньги, или дальше по сюжету появятся?
2. Где-нибудь можно достать нормальных питомцев, или только за реальные деньги? Ввел халявный код на жабу/ящерицу, но она уродливая, бесполезная и издает странные звуки.
3. Что из себя представляет ПвП и как в нем участвовать? На десятом уровне появилось сообщение, что ПвП теперь доступно, но я его закрыл не прочитав, т.к. около меня респавнулись мобы :\

1. все уникальные маунты (не лошади) это все данат.

2. Тоже самое и с петом, пару петов дают за квесты, но они уродливые. Да и вообще зачем нужны петы? Лишний раз мешаются, когда лутишь. Все петы же бесполезные, чисто визуальные балванчики.

3. ПВП пока что все ведется в Сиродиле. У тебя в меню появилась строчка Campaign. Нажимаешь туда, там пара "Кампаний", на деле же это просто серваки, потому что народу там был бы перебор, если б все играл на одном. Но есть и разница, есть 5ти дневная кампания, есть 2х недельная и 30ти дневная. Награды за победу в каждой сам понимаешь больше и лучше, в зависимости от ее продолжительности. Выбираешь понравившийся (советую на первое время выбрать нонветеран, 5ти дневный). Появишься там, все пвп заключается в том, чтобы постоянно носится и захватывать замки, это там объяснят, будут туториалы и т.д.. Награды за пвп есть, но раньше овер дохрена часов вложенных как в пвп так и в раскачку (12 ветеран вроде), ты их не получишь. А ну и еще получаешь по скиллпоинту каждый второй пвп ранг.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Greidis'], ясно, спасибо за подробный ответ

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,  подскажите, кто покупал на данном сайте http://playo.ru/goods/the_elder_scrolls_online/ ( не считать рекламой), доверять можно? Цена вроде нормальная, как раз на новогодние праздники можно погонять...
Вообще, как игра, стоит брать, если любитель вселенной TES? Пока про следующий синглплеерный ничего не слышно? Всем спасибо!
П.С. Скиньте вариант с ценой подешевле, если есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='GerrVinni' timestamp='1451043871' post='5061679'] если любитель вселенной TES? [/quote]

если при этом любишь ММО... я вот фанат ТЕС, но мне хватило бетки чтоб понять что это говно не для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1451046742' post='5061710'] я вот фанат ТЕС, но мне хватило бетки чтоб понять что это говно не для меня [/quote]я тоже в бете гонял, а недавно взял по скидону на ван. В общем, не знаю что они там творили в бете, но сейчас это самый настоящий ТЕС. Трудно было отлипнуть от игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], мне не нравится сам принцип ММО, толпы народу постоянно бегающие вокруг и всюду, теряется вся атмосфера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1451046888' post='5061714'] сейчас это самый настоящий ТЕС. [/quote]

ни разу это не ТЕС

и чем дольше в него играть, тем очевидней становится однообразие всего и вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра шикарная! Я что то дико втянулся! Играется как вполне себе сингловый элдер скрол)) 

Кстати кач довольно долгий.. даже непривычно в европейских ммо такое видеть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им уже пора как метелице поступать - собрать все прошлые экспаншены и продавать вместе за разумный прайс. А то такими темпами к концу 2017 их на 200 долларов набежит, что при довольно скромном наполнении смотрится прямо скажем дико.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2016 в 00:05, Xize сказал:

Им уже пора как метелице поступать - собрать все прошлые экспаншены и продавать вместе за разумный прайс. А то такими темпами к концу 2017 их на 200 долларов набежит, что при довольно скромном наполнении смотрится прямо скажем дико.

Это же битесда.. У них там своя атмосфера на цены )) вон в думе сизон пас стоит 3499.. который тока карты для мульта дает ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2016 в 03:05, Xize сказал:

Им уже пора как метелице поступать - собрать все прошлые экспаншены и продавать вместе за разумный прайс. А то такими темпами к концу 2017 их на 200 долларов набежит, что при довольно скромном наполнении смотрится прямо скажем дико.

уже разрабы говорили про голд эдишн в конце 2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×