Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sonic Boom - Sega официально анонсировала новый платформер с Соником в главной роли

Рекомендуемые сообщения

На специальном мероприятии в Нью-Йорке компания Sega официально анонсировала новый платформер с Соником в главной роли. Игра назвается Sonic Boom и разрабатывается для Wii U и Nintendo 3DS. За стационарный...

http://gamemag.ru/news/sonic-boom-sega-ofitsialno-anonsirovala-noviy-platformer-sonikom-glavnoy-roli-93636

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне правда жаль фанатов соника, последние годы сега только и делает, что насилует его труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. окей, пойду перепройду сеговский порт соника :rolleyes07:

Изменено пользователем donartyom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что думать про эту игру. С одной стороны, над ней работают ветераны из Naughty Dog (а Ноти Боги, как известно, плохих игр не делают), с другой стороны трейлер выглядит очень... странно. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит действительно странно, но интересно, что стационарную версию создает основанная выходцами из Naughty Dog студия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модельки ублюдские, геймлей херня какая-то. Как фанат соника, чувствую, что сега мне снова на лицо помочилась.

Изменено пользователем Phoenix Wright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SkyerIst'], Привет бэтману от создателей метройда. Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1391717880' post='3913252'] но интересно, что стационарную версию создает основанная выходцами из Naughty Dog студия [/quote]

ясно. хороший геймплей можно не ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1391718012' post='3913259'] Привет бэтману от создателей метройда. [/quote]

Степан писал, что будет крутая игра, так как трио из Ретро делает :icon_lol:  :icon_lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моменте со скрулексом подумалось, что это такая шутка смешная типа трейлеров фарминг симулятора млг про 360 ххх носкоуп и тому подобное. А оказалось официальный трейлер. Ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я написал в теме которую удалили, это не кнаклз а КнакКнаклз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в этой игре можно будет Эми под юбку заглядыватьmegusta.gif ? Если да, то МАСТХЭВ!!! fffuuuh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех годный редизайн... Кроме [quote name='tommyganza' timestamp='1391718087' post='3913265'] КнакКнаклза [/quote]

Вы как хотите, а я буду ждать результат. Потенциал проекта вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне норм. Эксперты почему-то ругаются. Похоже на Рэтчета, так как будто что-то плохое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×