Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

ПК- некст ген или не некст ген?

ПК - некст ген или нет?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. ПК - некст ген или нет?

    • Да
      22
    • Нет
      22


Рекомендуемые сообщения

[member='EVIL DEVIL'], разница в производительности в итоге будет нивелировать, но потенциал ПС4 даст ей запас на год-полтора, устареют они одинаково быстро. Читал что разработчики игр на УЕ4 уже сейчас вынуждены идти на компромиссы. И если рассматривать этот движок в перспективе как один из самых простых и массовых, то меня лично это удручает. Это что касается потенциала. На данный же момент в БФ4 на ПС4 низкая производительность и реальные проблемы со стабильностью, после последних обновлений заметно снизилось качество текстур, спишем это на отсутствие навыков и первый опыт ДАЙС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как может ПК иметь поколение, если 80% домашних компьютеров - франкенштейны, состоящие из железа разного срока выхода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что ПК не стоит вообще классифицировать как какой то ****ген, так как данная платформа очень легко модернизируется и более мощные комплектующие выходят очень часто.

Но лично мне ПК уже не интересен, сейчас мне нравится купить одну железяку на поколение, и не париться о том что она устареет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flamersys' timestamp='1400228899' post='4145948'] и не париться о том что она устареет. [/quote]

она еще до выхода устарела, о чем ты... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не париться о том что она устареет.

она еще до выхода устарела, о чем ты... 

не убивай в людях надежду why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не париться о том что она устареет.

 

она еще до выхода устарела, о чем ты... 

Чем? 28нм процессом или внешним видом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не париться о том что она устареет.

 

она еще до выхода устарела, о чем ты... 

Чем? 28нм процессом или внешним видом?

это уже столько раз обсуждалось, что повторять не хочется.

но абсолютно во всем(особенно xone). не стоит питать иллюзий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не париться о том что она устареет.

 

она еще до выхода устарела, о чем ты... 

Я в игры играю, а не графон. Тем более того что ПС4 выдает мне вполне достаточно.

К тому же, в основном соневские екзы намного интереснее чем графонистые бенчмарки на ПК = без души и сюжета.

Изменено пользователем Flamersys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не париться о том что она устареет.

 

она еще до выхода устарела, о чем ты... 

Я в игры играю а не графон. Тем более того что ПС4 выдает мне вполне достаточно.

К тому же в основном соневские екзы намного интереснее чем графонистые бенчмарки на ПК без души и сюжета.

дада, ни разу не в графон, зато чуть что, тут же бегут в магазин за вожделенной коробочкой. история стара как мир.

дело то даже не в графоне, а больше в экспириенсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flamersys' timestamp='1400229960' post='4145990'] чем графонистые бенчмарки на ПК = без души и сюжета. [/quote]

А еще на ПК много крутых стратегий, но в них надо думать, потому тоже мимо.trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не париться о том что она устареет.

 

она еще до выхода устарела, о чем ты... 

Я в игры играю а не графон. Тем более того что ПС4 выдает мне вполне достаточно.

К тому же в основном соневские екзы намного интереснее чем графонистые бенчмарки на ПК без души и сюжета.

дада, ни разу не в графон, зато чуть что, тут же бегут в магазин за вожделенной коробочкой. история стара как мир.

дело то даже не в графоне, а больше в экспириенсе.

Я вон сейчас вообще первый inFamous играю, конечно же из за графонаtrollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем графонистые бенчмарки на ПК = без души и сюжета.

 

А еще на ПК много крутых стратегий, но в них надо думать, потому тоже мимо.trollface.gif

Лично я попросту стратегии не люблю, так же как ФПС и РПГ - основные ПК жанры

Были конечно исключения, но очень мало. Стратегия которая меня заинтересовала был только Старик 2, я его даже прошел вроде бы 



так он и не в 2014 вышел :icon_wink:

Ну купил я Килзон на ПС4 что бы мощностя заценить - игра не многим лучше кукурузиса 3 (1й мне в свое время очень нравился, пробежал когда то на ПК его раза 3). Так что в очередной раз удостоверился что графон в основном перекрывет неудачный сюжет, и неинтересный геймплей

Изменено пользователем Flamersys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flamersys' timestamp='1400230860' post='4146007'] Так что в очередной раз удостоверился что графон в основном перекрывет неудачный сюжет, и неинтересный геймплей [/quote]

так же графон не перекрывает отличный сюжет. это все прекрасно понимают. не стоит все в одну кучу сваливать.

[quote name='PhilippCross' timestamp='1400230979' post='4146034'] Oculus Rift и Project Morpheus - некстген, Titan Z - нет. [/quote]

vr да, а вот каким местом тут видеокарта для рабочих станций оказалась - загадка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flamersys' timestamp='1400230860' post='4146007'] Ну купил я Килзон на ПС4 что бы мощностя заценить - игра не многим лучше кукурузиса 3 [/quote]

Будто третий кукурузис только под ПК затачивался, лучше уж сравнить его с первой частью, она до сих пор актуальности в плане графона не терят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oculus Rift и Project Morpheus - некстген, Titan Z - нет.

 
vr да, а вот каким местом тут видеокарта для рабочих станций оказалась - загадка. 


Таким же как ты играешь на рабочей станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oculus Rift и Project Morpheus - некстген, Titan Z - нет.

 
vr да, а вот каким местом тут видеокарта для рабочих станций оказалась - загадка. 

 

Таким же как ты играешь на рабочей станции.

это вынужденная ситуация :gigi:  :gigi:  :gigi:  :gigi:  :gigi:

 

и кстати надобности в этом нет, лишь энергию зря гоняю.

Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, как эти фишки в играх реализованы )))

В одной фпс жрет от волосиков, в другой только от машины фпс до 15 - ти падает :-D

Нвидиа в своем репертуаре :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×