Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?  

230 проголосовавших

  1. 1. Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?

    • Нет. Консоль, пад и операционная система работают без проблем.
    • Сбои в работе операционной системы.
    • Резина на паде рвется.
    • Кнопки скрипят.
    • Проблемы с дисководом.
    • Сильный шум консоли в некоторых играх.
    • Другие мелкие незаметные проблемы.
    • Другие серьёзные проблемы.


Рекомендуемые сообщения

@Vlad31 говоришь скорость инета 26 мегабит, а скорость скачки игр какая? По 2-3 мегабайта тянет? Или именно по 2 мегабита (250 кбайт)?

Если по 2-3 метра тянет, то 26 мегабит как раз около 3 метров. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yamaha сказал:

@Vlad31 говоришь скорость инета 26 мегабит, а скорость скачки игр какая? По 2-3 мегабайта тянет? Или именно по 2 мегабита (250 кбайт)?

Если по 2-3 метра тянет, то 26 мегабит как раз около 3 метров. 

Вот честно, не знал про это, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошивке 4.50 для прошки завезут буст мод который таки повысит фреймрейт в проблемных играх ))) В бф4 теперь стабильные 60 кадров )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Faterror сказал:

В прошивке 4.50 для прошки завезут буст мод который таки повысит фреймрейт в проблемных играх ))) В бф4 теперь стабильные 60 кадров )

Доброе утро :) В соседних темах 2 дня как обсуждения идут + тема на главной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я с телефона форум смотрю, не заметил что не в той ветке сижу. Еще и думаю - такая новость и никто не пишет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни такая проблема - диск ассасинс крид перестал работать, по ощущениям пс4 пытается его раскрутить и не может, потом выплевывает..все остальные диски работают, проверяли на 2 приставках..было у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ALIBASTER JONES брак болванки? Раз две приставки себя одинаково с ним ведут, плюс другие диски читаются значит с приводами все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теории, согласно лицензионному соглашению, если обратиться в поддержку толи издателя, толи самой Sony, то диск должны обменять на рабочий, т..к. ты покупаешь носитель с интеллектуальной собственностью. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите - наверное обсуждалось, но рыться не хочется в страницах - не могу по гарнитуре связь с товарищем наладить - тип nat не совпадает. Что значит и чем лечится? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, warta_spb сказал:

Подскажите - наверное обсуждалось, но рыться не хочется в страницах - не могу по гарнитуре связь с товарищем наладить - тип nat не совпадает. Что значит и чем лечится? Спасибо!

Нужен белый внешний IP у тебя и у друга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, warta_spb сказал:

@Yamaha ага. Так и подозревал. И самый главный вопрос - как это определить?

Можешь на роутер зайти? Посмотреть какой IP получаешь по WAN. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yamaha к сожалению не могу. На работе я. Ну а вообще, мне кажется что проблема именно у товарища, т.к. с другими по гарнитуре я могу связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, warta_spb сказал:

@Yamaha к сожалению не могу. На работе я. Ну а вообще, мне кажется что проблема именно у товарища, т.к. с другими по гарнитуре я могу связываться.

Ну вощм нужно сперва глянуть какой IP, а там уже решать вопрос дальше. Если серый, то решается либо сменой провайдера, либо покупкой "белого IP", либо покупкой "статического IP".

Вообще в мегаполисах я смотрю прям беда с пулами адресов, выдают по 1 внешнему айпи на целые блоки и люди страдают, а покупать новые диапазоны не хотят., либо уже просто закончились. IPv6 наши провайдеры вообще боятся как огня чтоли. 

 

У нас в городе например у всех провайдеров белые IP на каждого абонента, но городок та еще клоака. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yamaha понял! Спасибо за ответ. Попробую добиться от друга его айпи и свой за одно посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, warta_spb сказал:

@Yamaha понял! Спасибо за ответ. Попробую добиться от друга его айпи и свой за одно посмотрю.

Нужно смотреть именно на роутере, т.к. на сайтах типа myip будет показывать адрес, который может присваиваться куче людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@warta_spb посмотреть нат можно в настройках сони,что бы всё работало нужен  нат1 или нат2 если у тебя роутер то будет нат2 при условии что у тебя статический ip,если же на прямую то нат1

если же у кого-то нат3 то значит и ip динамический

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не в первый раз не получается купить игру с компа. Все время прерывается операция оплаты. А с консоли все отлично покупается. Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Опасный

сталкивался и писал в теме, никто не знает

то же самое, порой не могу купить игру с компа, с мобилы, с разных браузеров, только с консоли.

не знаю че делать, подождеи вместе ответа. Возможно наша сеть не позволяеет или блокирует покупку, т.к. слишком много переадресаций проходит на сайте Сони, может у них там какие то блокировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×