Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
zagmavid

загрузочный диск Sony PS (PSOne) SCPH-102

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток . Подскажите пожалуйста возможно ли записать загрузочный диск для PSOne scph-102 . я нашёл два каких то образа один для CDRWIN но он у меня не работает ... пишет что ASPI не инициализируется . а более свежий CDRWIN не понимает формата CUE,BIN .... а другой образ для NERO . он успешно записал уже четыре диска которые так же успешно были запущены с балкона ... может кидалова какая ? . или я что то не так делаю ... хотя в случае с Nero весьма затруднительно что либо перепутать ... Буду благодарен за любую идею или ссылку по этой беде .. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а более свежий CDRWIN не понимает формата CUE,BIN[/quote]
Попробуй Alcohol 120%, он вроде понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно, какова цели этого диска? функция то есть? у тебя приставка нечипованная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="zagmavid"]Доброе время суток . Подскажите пожалуйста возможно ли записать загрузочный диск для PSOne scph-102 . я нашёл два каких то образа один для CDRWIN но он у меня не работает ... пишет что ASPI не инициализируется . а более свежий CDRWIN не понимает формата CUE,BIN .... а другой образ для NERO . он успешно записал уже четыре диска которые так же успешно были запущены с балкона ... может кидалова какая ? . или я что то не так делаю ... хотя в случае с Nero весьма затруднительно что либо перепутать ... Буду благодарен за любую идею или ссылку по этой беде .. :roll:[/quote]
на будующее тем, у кого CDRWIN пишет, что ASPI не инициализируется - надо скачать дрова ASPI. их полно везде. вообще у каждого эмуляторщика и приставочника они должны быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zagmavid[/b], привет помоги пожалуста у меня накрылся загрузочник для PSone помоги найти буду очень рад !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите плз, достал PSone, но нечипованную и без Загрузочного Диска, прочиповать у меня не получится..., надежда только найти загрузочный диск, помогите его найти пожалуйста.. Модель SCPH -102.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже требуется загрузочный диск, а то пиратки не работают и болванки тоже :( помогите с этим загрузочным диском пожалуйста!!!!



Цель этого диска в том что запустил его нажал там на слово какое то okey вроде выключил psone засунул другую игру и играй себе спокойно и нету разницы пиратка это болванка это или лицуха будет играть все - вот и нужен мне этот загрузочный диск !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно даже стало. В нете пишут что его в домашних условия нельзя напечатать только на специальном оборудовании, и легче поставить модчип

http://forums.afterdawn.com/threads/psx-boot-disc.260549/#76690

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×