Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Thief: 1080p/30fps на PS4 и 900p/30fps на Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Похоже ещё одно поколение придётся играть в отставшую от времени мультиплатформу, ибо прогресса в играх походу не предвидится раз технический потолок уже достигнут на старте.

Что будет через 2 года? На одном дизайне не выехать, игры с крутым сюжетом в год можно пересчитать по пальцам одной руки.

Нас ждет очередное топтание на месте, очередные шуторки с 1, 2, 3, 4, 5 частями, с однообразным наполнением, новое карты и оружие.

Короче вся надежда на инновации Oculus и Nvidia, гейм индустрия должна развиваться.

Хомячок, да ты, я к тебе обращаюсь, перестань хавать, останови колесо и скажи нет монополии, прекращай покупать говно и давать денюшки плохим дядькам.

надеемся тогда на интересные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также Джереми Конрад считает, что Xbox One ВСЕГДА будет иметь проблемы с разрешением 1080p из-за ESRAM и слабого GPU.

Как бы там написано "всегда" а не "ещё долго". Разница значительная.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже ещё одно поколение придётся играть в отставшую от времени мультиплатформу, ибо прогресса в играх походу не предвидится раз технический потолок уже достигнут на старте.

Что будет через 2 года? На одном дизайне не выехать, игры с крутым сюжетом в год можно пересчитать по пальцам одной руки.

Нас ждет очередное топтание на месте, очередные шуторки с 1, 2, 3, 4, 5 частями, с однообразным наполнением, новое карты и оружие.

Короче вся надежда на инновации Oculus и Nvidia, гейм индустрия должна развиваться.

Хомячок, да ты, я к тебе обращаюсь, перестань хавать, останови колесо и скажи нет монополии, прекращай покупать говно и давать денюшки плохим дядькам.

 

Пока есть НД я не волнуюсь вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче вся надежда на инновации Oculus и Nvidia, гейм индустрия должна развиваться.

 

нвидия через пару лег вообще кинет рынок GPU карт более чем уверен. И кинет все силы в тегру8 какую-нить.

А вот почему... у AMD и Intel есть APU, у Интела есть такой проц как 4770S, не очень он распространен, но не суть, там стоит графика intel iris pro, которая тащит сеичас в 720p 80% игры на высоких настроиках.

Через пару лет с уменьшением тех процессов и прочего, возможно встроенная графика будет на высоких 1080p тянуть с 30+фпсами и отдельные печки по 500+ баксов потеряют вообще актуальность. 

 

Так, что Нвидия в лице какой мессии уж явно не состоится. Она или должная создавать свои APU и кооперироваться с Гейбом и толкать с ним стимбоксы или уити вообще в сектор мобильный.

Про то, что берут хаи-энд карты бред сивой кобылы. На 1000 миддл карт продается дай бог 100 хеи энда. Не зря из года в год топовые карты переименовывают и продают как миддл. Не популярны они.

Изменено пользователем iXtremeFROST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инженер, который предложил внедрить столь малый объём eSRAM, наверное икает без остановки, если вообще он жив ещё. 

Вообще то он сделал правильно решение, изначально до презентации пс4, начинка хуана состояла только из 4 ГБ ддр3, после презентации, чтобы хоть как-то увеличить мощность им пришлось добавить ЕСРАМ, потому что это, во-первых, намного дешевле ГДДР5, во-вторых, намного легче импортировать в консоль за такое небольшое время до релиза.

Это у Сони было 4 гига GDDR5 ;) Я про то, что можно было поставить не 32 МБ, а 64 МБ, наверняка, в ходе тестирования, выявили недостаток памяти при выводе в Full HD, получается её наспех присобачили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу они его реально с расчётом на облака делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZITRON' timestamp='1392658339' post='3938152'] Хомячок, да ты, я к тебе обращаюсь, перестань хавать, останови колесо и скажи нет монополии, прекращай покупать говно и давать денюшки плохим дядькам. [/quote]

Расскажи как нужно делать. Без иронии вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что пс4 что х1 - за 3к игру не куплю. Они оборзели такой ценник ставить то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хомячок, да ты, я к тебе обращаюсь, перестань хавать, останови колесо и скажи нет монополии, прекращай покупать говно и давать денюшки плохим дядькам.

только ограничение в финансах может подхлестнуть к обдумыванию каждой покупки, взвешиванию всех "за" и "против". а когда в семье золотой ребенок, чхать на всё, залипает на белом айфоне в инстаграмме, скупает золотые кассио и и кормит корпорации. как ни печально, но что бы купить один раз но хорошее - надо без бабла вертеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне что пс4 что х1 - за 3к игру не куплю. Они оборзели такой ценник ставить то? 

на спор, у тебя поди весь шкаф зелеными боксами заставлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shagemaster'], у меня хватает ума не писать и не делать всякие глупости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже ещё одно поколение придётся играть в отставшую от времени мультиплатформу, ибо прогресса в играх походу не предвидится раз технический потолок уже достигнут на старте.

А почему тогда чисто пекашные игры не блещут графоном? Где уберграфон во всяких растах и дейзи? Некстген принес одно важное отличие, это большое количество памяти у новых консолей. Ведь именно нехваткой памяти консолей разрабы последнего Хитмана объясняли крохотные уровни, а сейчас они как раз ничем не ограничены, твори не хочу.

 

 

Нас ждет очередное топтание на месте, очередные шуторки с 1, 2, 3, 4, 5 частями, с однообразным наполнением, новое карты и оружие.

Это никак не связано с мощностью консолей, наоборот, чем круче графон и выше стоимость разработки, тем меньше издатели хотят рисковать и больше сиквелов.

 

 

Короче вся надежда на инновации Oculus и Nvidia, гейм индустрия должна развиваться.

Окулус крутая штука, тоже жду, а вот причем здесь Nvidia не понял...

 

По поводу же очередного фейла Хуана уже даже и говорить ничего не хочется, зачем пинать труп.

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1392658711' post='3938182'] Пока есть НД я не волнуюсь вообще. [/quote]
ооо ты играешь в игры раз в 2 года? а то выход шедевров НД именно с такими сроками идет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='shagemaster'], у меня хватает ума не писать и не делать всякие глупости 

это ты мне что-то хочешь сейчас сказать? говори тогда, ума то хватит :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть НД я не волнуюсь вообще.


ооо ты играешь в игры раз в 2 года? а то выход шедевров НД именно с такими сроками идет... 

 

Посыл был в другом, но пролетел мимо тебя

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tahakaro' timestamp='1392658881' post='3938198'] Мне что пс4 что х1 - за 3к игру не куплю. Они оборзели такой ценник ставить то?  [/quote]
1347951971-torrent-beta-torrent-app.png

 добро пожаловать боец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще думаю, что мне, что 90% форума, глубоко пох сколько FPS и какое разрешение в мультиплатформе, т.к. в любом случае почти все будут проходить мультиплатформенные игры на PC, в 1080р и с нормальным FPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1392659474' post='3938242'] в любом случае почти все будут проходить мультиплатформенные игры на PC, [/quote]

 

заблуждаешься не хило ты) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно 30фпс, не критично. но блин с разрешением это какой то сплошной фейл. хотя... райс показал что и на боксе можно выдать красивую картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформите в новость

 

http://www.gamepur.com/news/13713-resolution-gate-controversy-continues-watch-dogs-runs-900p-and-1080p-ps4.html

Изменено пользователем Pulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×