Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Risen 3: Titan Lords

Рекомендуемые сообщения

Боюсь, что за 2 года разработки они не успеют сделать ни хорошей графики (арт-дизайна), ни выловить тонны багов. Хотя игру куплю вне зависимости от мнения других. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.totalxbox.com/72121/risen-3-titan-lords-unveiled-for-xbox-360-first-screenshots-of-new-rpg/

Тут немного подробностей,на консулях тоже выйдет,релиз в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], графоний на уровне второй части и остался.

 

Быстро они. Я приготовился год ждать.

Впрочем вместе фанатскими фиксами так и выйдет =(

Изменено пользователем JasonWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это, самое главное - инвентарь бесконечный?  bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно Гарри(отвечает за диалоги и квесты, частично за дизайн) ответил на вопросы русских фанатов:

 

Какой именно материал публиковать для достопочтенного форума и в каких временных рамках - это мне самому ещё не совсем понятно, НО в моей голове уже проскочили пару идеек. Но вот смогу ли я их воплотить, это уже совсем другое дело. Но у меня хорошее настроение, потому что, в конце концов, работа на форуме приносит всё больше удовольствия, если вместо пустословия наконец-таки можно подкинуть вам кое-какую информацию 

 

Касательно планов на будущее Ральфа и Кая я, к сожалению, ничего не могу сказать. Думаю, что они оба заняты своими проектами, но если мне выпадет счастливый случай снова встретиться с ними, передам им ваши пожелания, честное слово!

О новой игре. Бьёрн уже говорил "вернуться к истокам", и надеюсь, что наши прежние сильные стороны, к которым мы вновь обратились в нашем детище, найдут отклик в ваших сердцах. Так как мне реально нельзя сильно распространяться, то приходится затыкать себе пасть, НО как сказал Гендальф: "Ждите моего знака". Надеюсь, что ожидание скоро закончится. Держу за вас кулачки.

 

Само собой разумеется, может. По крайней мере, на данный момент. Специально запустил игру и протестировал своей задницей разные стулья и лавочки. Не знаю, с чего бы этого не должно быть.

 

Под жаркой мяса в отдельном окне подразумевается, что это будет сделано как в Ризен 2 или как в ваших предыдущих играх?

- Да, это будет, как в Ризен 2.

- Что касается качества наших квестов, то все зависит от того, с какой точки зрения на это посмотреть. Я уже сейчас с нетерпением жду ваших отзывов, поскольку я сам приложил к этому руку.s_064.gif
Я считаю, что квесты у нас очень разнообразные, но я сужу предвзято, не знаю, насколько ты можешь доверять моему личному мнению. В любом случае, я считаю, что они не скучные, а совсем даже наоборот. s_064.gif
- По поводу нового героя пока никаких комментариев.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. Кто теперь отвечает за музыкальное и звуковое оформление вашего проекта?
2. Кто для вас делает порт на консоли после банкротства Wizarbox? 
3. Почему вы не используете платформы Xbox One и PS4? Из-за нехватки ресурсов? Планируете ли вы все-таки в будущем выпустить игру для этих платформ?

PB_Harry:
1. Наш аудиодиректор ныне – Стефан Рандельсхофер (Stefan Randelshofer).
2. Мы теперь скооперировались с другой Студией.
3. У нас не было задания сделать это.
На мой взгляд, в области концепт-арта был сделан значительный прогресс по сравнению с Ризен 2. Кто у вас теперь отвечает за арты?

PB_Harry:
Мой уважаемый коллега позволил мне огласить его имя. s_004.gif Тимо Хилгер (Timo Hilger) – наш король!
У вас в игре будет какое-то разумное объяснение тому, что мы вновь вернулись от пиратов к мечу и щиту?

PB_Ama:
Да уж надеюсь на это, но как оно будет выглядеть, я вам пока не скажу.
Означает ли «возвращение к старым корням», что вы попытаетесь воссоздать прежнюю атмосферу и манеру общения персонажей? Сделать их снова суровыми и грубыми? В Ризен 2 все выглядело как-то слишком миленько.

PB_Ama:
Я бы сказал, да.

PB_Harry:
Это уж точно. Хотя все зависит от вашей личной точки зрения. На мой взгляд, персы стали снова занчительно суровей.
Будет ли у вас в боевке анимация, которая демонстрирует последний смертельный удар? Типа как в Скайриме?

PB_Harry:
Да, будет нечто подобное.

 

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes' timestamp='1393710763' post='3967768'] Ризен 2 все выглядело как-то слишком миленько. [/quote].

Да там через слово fuck и постоянные мордобои.

 

[quote name='Echoes' timestamp='1393710763' post='3967768'] Будет ли у вас в боевке анимация, которая демонстрирует последний смертельный удар? Типа как в Скайриме? [/quote]

Это и во 2-й части было.

 

[quote name='Tinkino' timestamp='1393077455' post='3950195'] Кстати, R3 может вполне оказаться приквелом к серии, причем за другого героя, ибо:   1) Урсегор (в первой части он присутствовал в качестве призрака, а тут живой и целый судя по арту); [/quote]

Так ты не играл во 2-ю часть? Там в одном из первых диалогов говорится, что Урсегор сдерживает на севере другого повелителя Титанов Исмаила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], я в нее играл, но немного. А по поводу Урсегора видимо пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду 3го Ризена, надеюсь он будет увлекательным как первый, но только с более проработанной графикой, а то 2й вообще разочаровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я походу единственный, кто ждет, что Ризен 3 будет больше похож на Готику 2-3, нежели на ризен( ведь по сути дела, изменилось название онли, подход и возможности остались те же). Кто сейчас вообще правами на Готику владеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shen' timestamp='1393852573' post='3970794'] Я походу единственный, кто ждет, что Ризен 3 будет больше похож на Готику 2-3, нежели на ризен( ведь по сути дела, изменилось название онли, подход и возможности остались те же). Кто сейчас вообще правами на Готику владеет? [/quote]

Пираньи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes' timestamp='1393710763' post='3967768'] 2. Кто для вас делает порт на консоли после банкротства Wizarbox?  [/quote]

[quote name='Echoes' timestamp='1393710763' post='3967768'] 2. Мы теперь скооперировались с другой Студией. [/quote]

- Йогурт свежий?

- Грушевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ожидании третьей части прохожу вторую. Собрал копьё и кинжал, сейчас за Гарсией иду.

Впечатления по 17 часам игры:

Две вещи которые стали хуже, чем в Г1-2 и Р1:

1) Музыка

2) Отсутствие лагерей. Тема Вуду VS Инквизиция как-то не очень.

 

Во всём остальном - очень круто. Поиски сокровищ, любовь-морковь с Патти, убрали тупейшую прокачку здоровья, толковая экономика. Ноги боёвки с Г1-Р1 ещё видны, но уже на голову выше.

ГГ - badass. Последняя миссия со Слейном + Nuff Said его помощника - 10 из 10.

Джаффар ржачный. Fucking yes.

 

Играю дальше, жду скидоны на ДЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1394131367' post='3979487'] Играю дальше, жду скидоны на ДЛС. [/quote]

Тоже жду, интересно на них вообще когда-нибудь скидки были? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mechanic' timestamp='1394131647' post='3979494'] Тоже жду, интересно на них вообще когда-нибудь скидки были?  [/quote]

Во время распродаж точно были.

Вроде в Air Temple DLC Элдрик возвращается fffuuuh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Будет ли в игре Фаранга? Или ее коренные обитатели (маги монастыря, люди Дона Эстебана (Да, я люблю ностальгию, возвращение в колонию это было круто )
  • Нет, мы не сможем побывать на Фаранге. Зато вы встретитесь с некоторыми персами из вашего прошлого. s_064.gif
  • Будет ли броня по прежнему состоять из частей ( штаны, куртка, сапоги, головной убор, перчатки)?
  • Будет несколько частей (мне лично нравится, когда вы надеваете доспехи какой-то Гильдии, но при этом имеете возможность что-то варьировать по своему желанию).
  • Будет ли суровое готическое закалывание (умертвление) мечом лежачего НПС, как в Готике 1 и 2???
  • Этого не будет, но мы, тем не менее, встроили в игру FinishingMoves. 
  • Будут ли бои на арене?
  • Нет, зато вариант с дуэлями влечет за собой куда меньше багов. s_072.gif А если по близости в это время окажется парочка NPC, то они будут следить за вашим поединком и выдавать соответствующие комментарии.
  • Какой в игре все же сеттинг? Средневековье или что ? Когда узнал что будет огнестрел то немного не понял какой он будет.
  • Боюсь, что я вряд ли смогу дать на этот вопрос удовлетворительный ответ. Средневековья в стиле Kingdom Come у нас не будет. s_072.gif Поэтому огнестрел вполне подходит к нашему сеттингу.

 

Был вопрос про трейлер/тизер, и Гарри промолчал. Может, это намек такой. -_-

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 2 скрина:

[spoil]d797e443c68fbae32aa054c034cd22a7.jpg

0e4e20b5ff09accfc7c2fff7571c0556.jpg[/spoil]

С каждой частью ризеновские птицы всё больше похожи на падальщиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут ли и в Ризен 3 забавные английские названия для монстров?
В этот раз будут и английские, и немецкие названия. Все зависит от самого монстра и его природы…

Меня интересует, почему вы меняете в худшую сторону некоторые вещи, например, эта история с провиантом.
Все зависит от конкретной ситуации. Мы постарались сгенерировать как можно больше новых итемов, например, по сравнению с Ризен 1. Так что, наш и без того гигантский инвентарь становился все более объемным и практически необозримым. Поэтому мы решили его немного упростить в отдельных местах, например, все съестное объединили в понятие провиант.
Но наряду с провиантом имеется еще куча подобного рода итемов – сырое мясо, напитки, растения, заклинания и так далее, их все, по крайней мере, можно поставить себе в линейку быстрого доступа. В инвентаре к тому же содержится огромное множество всякого сырья и принадлежностей для крафтинга… Я надеюсь, что в этот раз каждый найдет для себя занятие по вкусу.

Вы усовершенствовали на этот раз анимации ГГ (скажем, спринт)? Кстати, его осанка и манера держать руки в растопырку тоже очень раздражала в Ризен 2.
Гарри уже где-то отвечал по этому поводу, но повторю еще раз здесь. Мы в этот раз очень серьезно вложились в мокап, чтобы сделать замечательные и реалистичные анимации. Подробности узнаете в ближайшее время…

В статье PC-Games было сказано: "…рудиментарно анимированные диалоги ...",
А в превью gameswelt.de напротив: "...Наконец-то улучшилась жестикуляция у встреченных нами персов, и они больше не выглядят такими деревянными..."
Вопрос: Вы что-то изменили в анимациях за небольшой промежуток времени между двумя статьями? Или это субъективное восприятия разных журналистов одного и того же явления?

Я полагаю, что в первом случае диалоговая жестикуляция еще не была полностью доделана. Мы же предъявляем пока не совсем готовую игру.

Вы никогда не думали о том, чтобы усовершенствовать движок таким образом, чтобы с помощью патчей и плагинов можно было постоянно расширять ваш мир?
Да. Это возможно, и мы были бы этому рады, но проблема, как всегда, в том, кто будет это реализовывать. Нам пришлось бы посадить на это дело пару людей, чтобы они параллельно с основным проектом разрабатывали дополнительный контент и внедряли его в игру. Для этого нам не хватает сотрудников… 

Услышим ли мы снова от NPC фразочки типа: "Одной мерзкой тварью стало меньше!", когда герой или кто-то из его спутников убивает монстра?
Ясное дело. В этот раз твои спутники будут более разговорчивы. 

Сможет ли герой, если у него снова будут спутники, больше с ними взаимодействовать?
То есть, будут ли они испытывать друг к другу симпатию или антипатию, которая проявится в диалогах и поступках?

Да. Для твоих "друзей" мы специально придумали массу всего интересного.

В Ризен 2 было очень заметно, что вы черпали идеи из Пиратов Карибского моря. Поскольку теперь вы отчасти вернулись к средневековому фэнтези, что вас вдохновляло?
Уф… Много чего! Эээ… Хоббит, однозначно, а, кроме того - Evil Dead: Army of Darkness, Van Helsing, Warlock, Game of Thrones и многое другое...

Увидим ли мы в Ризен 3 парочку пиратов?
Эээ... Само собой, это же все-таки Ризен 3…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×