Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Assassin's Creed Unity

Рекомендуемые сообщения

Ребят, мне вот что-то письмо не пришло на почту ( как получить-то без письма? можно ли вообще? Заходил в псн, все протыкал и ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1418922432' post='4585836'] а в чем разница-то [/quote] в том что я на боксе и на пк не играю, че пристал-то? я же русским языком написал чт она пс4 мне эксплорить интеренсее чем на пс3. Пк у меня есть, а хуана нет. 360й продал. Ты Америку чтоли открыл, что я на боксе не играю и оффтопишь тут? Вообще к чему твой флейм про то что я не играю на боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], дык я и спрашиваю тебя в чем разница эксплоринга на пс3 и пс4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], может карта легко вызывается тач падом и может графа клевее. Я вон инфамос на пс4 прошел на 100%, а на пс3 было лень искать все осколки. Тут анимация красивее в играх и окружение.



[quote name='dozensnake' timestamp='1418929157' post='4586063'] дык я и спрашиваю тебя в чем разница эксплоринга на пс3 и пс4? [/quote] нет ты написал язвительно мол на боксе не интересно, тебе процитировать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lasygin'],на прошлой странице ссылка

Спасибо, что-то мимо меня прошла она. Даже два раза оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], ну потому что ты зачем-то указал прям на пс4, как будто у нее чем-то версия отличается от других

а потом я тебя спросил в чем разница с той же пс3, на который ты играешь

 

насчет удобства понятно, но как графон меняет эксплоринг не совсем ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], оставляю тебя со своими непонятками наедине, раз уж тебе так нравится, я истоки такой метаморфозы искать не собираюсь

 

 

  я заметил что на пс4 что в флаг что в этот ассасин мне собирать сундуки нравится.

 

 

 

ну так сложилось, че. Наверно действительно тач-пад карта виновата, а может и лучшее разрешение. fighting01.gif

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1418929944' post='4586089'] оставляю тебя со своими непонятками наедине [/quote]

поэтому и спросил тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vitos8289']

Буду угарать когда увижу в очередной раз 15 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаю играть все, бегать по городу стало однозначно приятнее, в очередной раз убеждаюсь, что патч хорошо помог. В больших толпах стал замечать небольшое падение , но оно не критичное. Жаль, что большую часть игры уже прошел с тормозами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Smitt'][/b],а мне нравится толпа, живой город,ощущение восстания.. Не надо ее вырезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп, но кто-нибудь вообще читал соглашение по бесплатной игре на выбор ? Занятное чтиво  :icon_mrgreen:

 

В ответ на разрешение принимать участие в предложении http://acu.ubi.com по скачиванию бесплатной видеоигры Ubisoft ("Кампания"), вы соглашаетесь от своего имени, от имени своих наследников и ближайших родственников, со следующими условиями:


Настоящим вы безотзывно и безоговорочно ОТРЕКАЕТЕСЬ, ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ, И НАВСЕГДА ПРЕКРАЩАЕТЕ И СОГЛАШАЕТЕСЬ НЕ ПОДАВАТЬ ИСКОВ в отношении Ubisoft Entertainment S.A., и любых его прошлых, настоящих или будущих подразделений, материнских компаний, дочерних компаний, филиалов, правопредшественников, правопреемников и уполномоченных лиц, вместе с их соответствующими прошлыми, настоящими или будущими работниками, служащими, акционерами, директорами и агентами, и лицами, дающими рекомендации, указания или инструкции или принимающими участие в оценке рисков и деятельности по устранению убытков в отношении Кампании (все вышеуказанные лица в контексте настоящего документа именуются как "Освобожденные стороны"), В РЕЗУЛЬТАТЕ ЛЮБОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ВАМИ, вашими уполномоченными лицами, наследниками и ближайшими родственниками, В ОТНОШЕНИИ ЛЮБЫХ ПРЕТЕНЗИЙ, ТРЕБОВАНИЙ, ОБВИНЕНИЙ, СУДЕБНЫХ ДЕЛ, ДОЛГОВ, ВОЗРАЖЕНИЙ, ИСКОВ ИЛИ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ИСКОВ, ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ПОВРЕЖДЕНИЙ, НЕВЫПОЛНЕНИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ, КОМПЕНСАЦИИ, МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА, ГОНОРАРА ЮРИСТА, РАСХОДОВ И ЗАТРАТ НА СУДЕБНОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО, ИЗВЕСТНЫХ ИЛИ НЕИЗВЕСТНЫХ, ПРЕДВИДЕННЫХ ИЛИ НЕПРЕДВИДЕННЫХ, ВЫТЕКАЮЩИХ ИЗ ИЛИ СВЯЗАННЫХ С ПОКУПКОЙ, ПРИОБРЕТЕНИЕМ, АРЕНДОЙ, ВЛАДЕНИЕМ И/ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВИДЕОИГРЫ "ASSASSIN’S CREED UNITY" И/ИЛИ "ASSASSIN’S CREED UNITY SEASON PASS" НА ЛЮБОЙ ПЛАТФОРМЕ, И/ИЛИ СВЯЗАННЫХ С КАМПАНИЕЙ, ВОЗНИКШИХ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОПЛОШНОСТИ ОСВОБОЖДЕННЫХ СТОРОН ИЛИ ИНЫМ ОБРАЗОМ.


Кроме того, вы соглашаетесь не возбуждать и не помогать или не участвовать вместе с третьими лицами в возбуждении каких-либо обвинений, жалоб или судебных дел, оспаривающих действительность настоящего Освобождения от обязательств и Отказа от требований об ответственности, или в обстоятельствах их исполнения. Настоящим вы соглашаетесь и понимаете, что содержащееся в настоящем документе освобождение от обязанностей является ОБЩИМ ОТКАЗОМ.


Настоящим вы соглашаетесь, что данное Освобождение от обязательств и Отказ от требований об ответственности призваны быть настолько обширными и всеобъемлющими, насколько это возможно в соответствии с законодательством штата Калифорния и любыми другими действующими законами и постановлениями, и что настоящее Освобождение от обязательств и Отказ от требований об ответственности должны регулироваться и толковаться в соответствии с законами штата Калифорния. Вы соглашаетесь, что в случае, если любой пункт или положение настоящих Освобождения от обязательств и Отказа от требований об ответственности будут признаны недействительными любым судом надлежащей юрисдикции, недействительность такого пункта или положения никоим образом не повлияет на остальные положения настоящего Освобождения от обязательств и Отказа от требований об ответственности, которые останутся в силе.


Любая личная информация, предоставленная вами Освобожденным сторонам в связи с данной Кампанией, будет регулироваться политикой конфиденциальности компании Ubisoft, опубликованной по адресу https://legal.ubi.com/privacypolicy/. Данные Освобождение от обязательств и Отказ от требований об ответственности, Кампания и любая личная информация, предоставленная вами в связи с Кампанией, также регулируются условиями использования компании Ubisoft, опубликованным по адресу https://legal.ubi.com/termsofuse/. В случае возникновения расхождений между настоящим Отказом об ответственности и Освобождением от обязательств и вышеупомянутыми условиями использования или политикой конфиденциальности компании Ubisoft, условия настоящих Отказа об ответственности и Освобождения от обязательств имеют преимущественную силу.


НАЖАВ НА КНОПКУ [ПРИНИМАЮ], ВЫ ПРИЗНАЕТЕ, ЧТО ВЫ ПРОЧЛИ НАСТОЯЩЕЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ И ОТКАЗ ОТ ТРЕБОВАНИЙ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, И ЧТО ВЫ ПОЛНОСТЬЮ И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ПОНИМАЕТЕ ИХ УСЛОВИЯ; ВЫ ДОБРОВОЛЬНО И СОЗНАТЕЛЬНО ПРИНИМАЕТЕ УЧАСТИЕ В КАМПАНИИ, И ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВЫ ПЕРЕДАЕТЕ ОСНОВНЫЕ ПРАВА, ПОДПИСЫВАЯ НАСТОЯЩЕЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОБЯЗАННОСТЕЙ И ОТКАЗ ОТ ТРЕБОВАНИЙ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, И ЧТО ВЫ ПРИНЯЛИ ИХ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ДОБРОВОЛЬНО В ОБМЕН НА НАДЛЕЖАЩЕЕ ВСТРЕЧНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО СВЯЗАННЫХ ПРАВ ИЛИ ЛЮБЫХ ЗАВЕРЕНИЙ ИЛИ ГАРАНТИЙ В ВАШУ СТОРОНУ, И ЭТИМ ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ, ЧТО ВЫ ПОЛНОСТЬЮ, БЕЗОТЗЫВНО И БЕЗОГОВОРОЧНО ПРИНИМАЕТЕ ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, НАСКОЛЬКО ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ ЗАКОН.

Изменено пользователем Hyper2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до обновления от амд было 17 фпс, после обновления 25 фпс в среднем. Теперь поставил 4 патч - 17. Молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боевка более живой чтоле стала,чувствуется вес персножаей,на первую часть похоже Контратака теперь не ваншотит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sh1nn'], О как раз говорил, что до 25 падает порой, как оказалось до 24, но в целом лучше стало и зачастую 30 фпс, но в толпе снижение постоянное.
Юбики говорили мол толпа не при чем?! Вот на кой черт добавлять надо этих болванчиков если даже оптимизировать под железо не могут.

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], Если подробнее изучать страницы то и игру тоже обсуждают))Просто ты видишь, что хочешь видеть) 

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я догадываюсь как они подняли фпс просто сделали часть объектов невидимыми.Например,на миссии,где надо было сопровождать повозку-повозку везли невидимые лошади,я даже записал этот момент,зашел в дом,смотрю объекты по воздуху летают,потом понял,что это невидимка работает за печатным станком.
Игре нужен еще не один патч. И еще,ни в одном АС меня так не бесил паркур,как здесь,я даже описывать это дело не стану,ибо без мата это не описать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Denkane2009'], не проходил задание, где надо собрать 34 флажка, за определенное время, забираясь на препятствия? Вот там местный паркур показывает себя полностью))). Вроде привык к нему спустя пару дней, начал даже нравиться, но в этом задании он просто выбесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ПК иногда появляется дикий инпут лаг на клаве, было у кого такое? или это только у меня проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×