Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Assassin's Creed Unity

Рекомендуемые сообщения

[member='A13xXx']

 

AC4BF_XONE_JACKDAW_edition.jpg

Изменено пользователем Hideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял, это не относится к анонсам. чото показать должны в ближайшие два часа.

 

 

https://twitter.com/GameOverGreggy/status/443040120640241664

 

 

 

 

а вот юбисофт торонто тизерит

 

 

 

https://twitter.com/UbisoftToronto/status/443022521571352577/photo/1

 

 

юбисофт торонто работает над 5 неанонсированными играми

 

 

 

http://www.thestar.com/entertainment/music/2014/03/09/sxsw_toronto_videogame_queen_jade_raymond_wont_reveal_secrets.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], она в прошлом году намекала, что работает над 5 частью. ас по расписанию, сплинтер селл подождет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она в этом уже напрямую говорила об этом, а так она всегда продюсировала его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], не всегда. по бразерхуд. с ревелейшнса она не работает над серией.



чувак, который держит фансайт ас говорит, что анонс — это не ассасин. так что можно расходится в целом, он обычно заранее получает доступ к разным пресскитам по вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1394467329' post='3987782'] мб Сплинтер Цел? [/quote]

в тексте явно намекают, что парочка из игр - для мобилок-перделок  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='1sawzer' timestamp='1394469260' post='3987920'] Если он пишет "HUGE announcements" то даже не знаю. [/quote]

сейчас ХЬЮДЖ АНАУНСМЕНТ - это даже Deus Ex the Fall 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1393436060' post='3960399'] - Действие новой части не будет происходит в Японии. [/quote]

 raisins2.giffffuuu.gif   Я же надеялся и верил! why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

Если он пишет "HUGE announcements" то даже не знаю.

 

http://www.ign.com/articles/2014/03/10/costume-quest-2-double-fines-sequel-arriving-halloween-2014?abthid=531df1528f808e237200000d

[/offtopic]

Изменено пользователем Natalia_Oreiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отвечаю за правдивость сего

 

Игра начнётся в Англии, главный герой - некий Сэмуэль Фэй. Как заявляла Джейд Реймонд вернётся старая концепция, а что из неё, пока не ясно. Главный герой будет путешествовать по Европе, побывает во Франции и В Италии и даже на Вилле Эцио.
В реальном времени так и не раскрыта личность некого Гэвина, друга Уильяма Майлза, который поручил ему управлять ассасинами, на сайте проекта Аcinitiates показаны его приключения вместе с Шоном и Ребеккой, в итоге они расстались и он поплыл один на своём корабле "Альтаир II". Быть может мы его увидим в новой части.
У главного героя будет викторианский костюм, два скрытых клинка, возвращаются Арбалет, скрытые пистолеты (теперь их два) и парашют. В новой части будет много
исторических личностей, как во II или III частях. Ubisoft, как всегда трепетно относится к историческим событиям, поэтому всё будет идти в хронологическом порядке.
В начале игры Самуэль обычный путешественник, считающий Ассасинов религиозной сектой. Перед ним встанет выбор, когда тамплиеры предложат ему власть и деньги. Самуэль не такой герой, как Эдвард, он не тщеславный, не гонится за богатством, в своём путешествии хочет постичь истину. Но он не так благороден, как Эцио, в начале он будет труслив, покажут его переживания по поводу первого убийства, покажут рост его мастерства.
По слухам,игра должна выйти в середине ноября на консоли нового поколения и персональные компьютеры.Анонс игры должен состояться уже в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Elenyak'], я отвечаю что как только будет АС в Египте я коллекционку себе закажу, обожаю этот сеттинг

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Elenyak'], я отвечаю что как только будет АС в Египте я коллекционку себе закажу, обожаю этот сеттинг

Было бы очень круто, сеттинг подходящий :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Англия, Франция, Италия, мде... Интересно когда уже анонс. Что-то в этом году тянут, обычно в первых числах марта уже анонсировали. Может на GDC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю почему все так хотят Египет. Да колоритная эпоха, мне тоже она очень нравится, но мне кажется что для АС нужно что-то более пафосное, а это выглядело бы как первая часть, которая на мой вкус одна из самых неудачных, в том смысле что делать там было нечего и смотреть тоже нечего. Италия во второй части была очень крутой, куча достопримечательностей и исторических паралелей. Думаю в Англии и Франции тоже в этом плане есть все что надо.

Хотя лично для меня очень интересно было бы поиграть в Японии и Китае. Причем боевку можно было бы очень классно пере работать под восточные стили.

Плюс конечно как россиянину Российская Империя была бы тоже интересной. Причем не обязательно ограничиваться событиями семнадцатого года. Есть ведь еще эпохи смуты, а так же Петра и Екатерины. Там то реально во всяких заговорах тамплиеров при совокупить можно. Особенно в смуте. Лже Дмитрия тамплиера свергают ассассины :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Япония и Китай были уже миллион раз, а Египет - это реально что-то незаезженное, вот почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×