Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony: PS4 работает при 8x1,6 ГГц и в 43 раза быстрее PS2

Рекомендуемые сообщения

Похоже, Sony наконец-то сообщили нам о тактовой частоте процессора Jaguar на PS4. На официальной страничке Sony UK в Google Plus опубликовано сообщение с изображением, в котором говорится, что скорость...

http://gamemag.ru/news/sony-ps4-rabotaet-pri-8x16-ggts-v-43-raza-bistree-ps2-94465

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф нашли о чем рассказывать.  Лучше бы сказали разницу с пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS4, с тактовой частотой 8 x 1,6 ГГц

 

сони, остановись. частота тактового генератора не суммируется. еще бы написали, что игры параллелятся на 8 потоков. 8 раз больше, чем на пс1 :up:

Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пф нашли о чем рассказывать.  Лучше бы сказали разницу с пс3

в 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж...этого ноутбучного проца (да и видеокарты ниже среднего) явно на долго не хватит, это поколение исчерпает себя раньше, чем любое из предыдущих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня и без этих данных все устраивало, устраивает и будет устраивать! Побольше эксов, такмх как Анч, Зе ласт и т.д.....и вообще все хорошо будя!!;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за важную инфу

 

Substance-Engine_Texture-Generation.jpg



да уж...этого ноутбучного проца (да и видеокарты ниже среднего) явно на долго не хватит, это поколение исчерпает себя раньше, чем любое из предыдущих

тоже самое писали про пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1394308559' post='3983894'] тоже самое писали про пс3 [/quote]

на пс3 надо было много своего кода, отсюда и tlou, с x86 это все уже давно пройдено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Кстате, как там на смартфонах эти "8 ядер" работают? 4 основных и 4 дополнительных это как?ammm.gif [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Сони не юлила бы, если повысить частоту до 2,75, то это будет уже реактивный самолет и в прямом и переносном смысле. Который возможно после часа нагрузки вообще сгорит.

 

[quote name='zheka100pudov' timestamp='1394309119' post='3983910'] Кстате, как там на смартфонах эти "8 ядер" работают? 4 основных и 4 дополнительных это как?  [/quote] 

4 GPU 4 CPU, наверное

Изменено пользователем iXtremeFROST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, а то я плохо спал и думал, что в 42 раза. Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zheka100pudov'], 4 мощных, 4 энергоэффективных. Умные процессоры=) Работают те ядра, которые оптимальны под текущий момент.

 

Графические процессоры отдельно считаются

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="altersin" post="3983884" timestamp="1394308313"]да уж...этого ноутбучного проца (да и видеокарты ниже среднего) явно на долго не хватит, это поколение исчерпает себя раньше, чем любое из предыдущих[/quote] Пк рынок все равно не убежит далеко от консольного, а на деле он вообще отстает. Большинство игр - на консолях и купив топовый аймак за 115к, я в этом убедился, играть на пк не во что, все есть на моей любимой пс3, ну и что, что графон хуже, не важно это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж...этого ноутбучного проца (да и видеокарты ниже среднего) явно на долго не хватит, это поколение исчерпает себя раньше, чем любое из предыдущих

Пк рынок все равно не убежит далеко от консольного, а на деле он вообще отстает. Большинство игр - на консолях и купив топовый аймак за 115к, я в этом убедился, играть на пк не во что, все есть на моей любимой пс3, ну и что, что графон хуже, не важно это

АХАХА, imac купил и жалуется...мб потому что для macos в n раз меньше игр? или мб потому что ты догадался установить шиндовс, но в маке установлена далеко не игровая видеокарта?

Изменено пользователем Samrub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Зачем они вообще сделали такое сравнение?

Сони, не делай так больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что PS3, в таком случае, быстрее PS2 в 86 раз, и быстрее PS4 в 2 раза. =)))))))))

ЗЫ

Кто эту херню выдумывает? Еще мистический Core I7 приплели, которых видов 20 разных. 

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж...этого ноутбучного проца (да и видеокарты ниже среднего) явно на долго не хватит, это поколение исчерпает себя раньше, чем любое из предыдущих
Ну графически если сравнивать, то видеокарта в новых консолях слабее, чем в других поколениях.
Но этого вполне хватит. В том же Ryse и Killzone заметен сильный графический скачок. Главное чего не хватало каррентгену - это оперативки. В неё упиралось ограничение практически всех выходящих игр. В некстгене же её так много, что даже представить тяжело чем её можно забить.
А значит поколение будет живее всех живых. Надо лишь дождаться опенворлд игр.




да уж...этого ноутбучного проца (да и видеокарты ниже среднего) явно на долго не хватит, это поколение исчерпает себя раньше, чем любое из предыдущих

Пк рынок все равно не убежит далеко от консольного, а на деле он вообще отстает. Большинство игр - на консолях и купив топовый аймак за 115к, я в этом убедился, играть на пк не во что, все есть на моей любимой пс3, ну и что, что графон хуже, не важно это
АХАХА, imac купил и жалуется...мб потому что для macos в n раз меньше игр? или мб потому что ты догадался установить шиндовс, но в маке установлена далеко не игровая видеокарта?
Во первых, кто явно не знает, что такое Бут Камп. Во вторых в топовых маках вполне игровая видяха. И в третьих как производительность видеокарты влияет на количество игр? Типа если у тебя 690 GTX то ты еще в бенчмарки поиграть можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так так, получается что мой ноут делает мамину маму пс4? 

yjmn.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×