Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hideo

Metal Gear Solid V (Тема для спойлеров)

Рекомендуемые сообщения

Кажется с теорией о роге-девайсе у меня фантомные боли, пруфов найти не могу. Наверное я всё же не правильно понял какую нибудь новость (но откуда такая уверенность, может я с чем что спутал). Кстати на форчане вроде бы всплыл "инсайдер" сливший немного инфы по Фантом Пейну, звучит вроде достоверно но конечно же 100% гарантий нет. И там про этот рог, и про Квает, и про Измаила ну и по мелочи.

[hide='Вот копипаста, перевод не мой. ну и это, читать на свой страх и риск, если окажется что всё это правда то можно знатно себе поднасрать.:']

Konamibro: Окей, народ, меня очень утомил приход сюда и прочтение ваших глупых теорий о предстоящем MGS. Вы ничего не сможете увязать вместе, потому что вам не известны детали. Трейлеры сделаны, чтобы обмануть игроков. Вот их предназначение. Игра, скорее всего, будет выпущена в 2016 году (насколько мне известно, релиз состоится в районе февраля). Для Е3 в этом году не планируется никакого трейлера, но это ВСЕЦЕЛО зависит от Кодзимы.
Что же касается меня, я работаю ассистентом для испанской и французской команды переводчиков и связан, тут в США, с обеспечением стандартов качества. У нас, пока что, очень немного работы, т.к. игра ещё очень далека от завершения. Нам известно, что ещё даже не завершена основная озвучка и захват движений персонажей. Но мы уже получили кусок сценария, плюс все диалоги, так что я могу ответить на некоторые вопросы о сюжете, пока не уйду баиньки. Все мои ответы будут под спойлером, так что читайте аккуратно, а если не хотите испортить впечатление- забудьте вообще о них.
Кстати, я не боюсь постить это, т.к. наша команда достаточно большая и никто не примет эти посты всерьёз, но я надеюсь, что когда игра выйдет, некоторые из вас смогут сказать "чёрт, так и знал, что это дерьмо случится по сюжету".
Завтра смогу запостить некоторые диалоги из депозитория распределения. Я работаю в Konami переводчиком и вы можете задать мне вопросы о The Phantom Pain.
Зачем мне это? Потому что я люблю Metal Gear и не хочу, чтобы вы тратили время на ложные теории.


Anonymous: Моя единственная теория состоит в том, что Чико и станет Квайет, и я начал высказывать её в день релиза GZ. Можешь ли подтвердить, что моя теория верна, Konamibro?
Konamibro: Чико это абсолютно точно Квайет. Пока что единственная вполне верная теория, виденная мной в вашем /играче/. И это вполне (игра слов quite и quite) интересно тем, что слухи об этом добрались из сети даже в наш офис. Только не с форчана, а из одного видео на ютюбе, но всё равно достаточно странно.
Если хотите узнать больше- задавайте конкретные вопросы.


Anonymous: Йоу, где мой бро Солид Снейк?
Konamibro: Не в игре. Не в списке персонажей. Даже не в роли камео. Очень разочаровывающе для меня, т.к. достаточно люблю персонажа Солида. Хотя мы получили не окончательный сценарий, так что единственное, что можем сделать- скрестить пальцы и надеяться, что Кодзима добавит его к общему списку позже.
К слову, у нас охеренный по размерам список со всей информацией о персонажах, необходимой, чтобы избегать ошибок при переводе дат/цифр/никнеймов и прочего.


Anonymous: Алсо, всё, что мне хотелось бы узнать, остался ли у Чико пенис, когда он стал трансухой. Спасибо, Konamibro
Konamibro: У нас нету доступа к графическим данным, так что я не смогу подтвердить это. В диалогах это тоже не фигурирует. Моё предположение, что нет.


Anonymous: Увидим ли мы в The Phantom Pain возвращение таких персонажей, как Vermon CaTaffy и Higharolla Kockamamie?
Konamibro: Персонажей с такими именами в списке нет.


Anonymous: Что за история связана с рогом Снейка и как он избавится от него?
Konamibro: Это просто куски металла и костей Паз, которые втыкал в него Скаллфейс во время пыток. Это был его способ показать Зеро, что Скаллфейс охотится за ним. Если Снейк достанет это- умрёт. Упоминали, что внутри этого очередная бомба, но Биг Босс в итоге приходит к выводу, что никакой бомбы там нет. Я не знаю, что ещё добавить, просто задавайте конкретные вопросы.


Anonymous: Ладно, я задам серьёзный вопрос, хоть статус пениса Квайет и чрезвычайно важен для меня. Ground Zeroes- это одна из первых симуляций VR, не так ли?
Konamibro: Нет, не так. Всё, что показано в Ground Zeroes- произошло на самом деле. Никакого VR, никаких Патриотов, никакого псевдоисторизма. Единственная хитрость была о расположении событий во временном промежутке серии, трейлеры были сделаны для запутывания игроков.


Anonymous: Кто-то размещал эту же самую картинку и использовал те же самые фразы, вроде "Чико это Квайет" несколько дней назад в треде. Или ты тот же самый человек, или подражатель. В любом случае, уверен, что люди врут в интернете, но мне нравится верить в большинство историй, ибо какого чёрта, почему бы и нет? Если бы не это, мир бы стал намного скучнее, так что перейду лучше к своему вопросу.
Медик в GZ имеет какое-нибудь отношение к Измаилу? Почему медика озвучивает Сазерленд?
Konamibro: Да, это я размещал, я тот самый чувак. Это было 2 дня назад и я всего лишь ответил на 3 вопроса, но темы с теориями всё равно остались с тех пор.
Измаил достаточно странный персонаж, скажу я тебе. В списке персонажей он числится как совершенно новый персонаж, своего рода аутсайдер, рассказывающий историю с совершенного иного угла восприятия. Он является частью сознания Биг Босса, так что никто другой не может видеть его. По-факту, Снейк зовёт его "Ghost" и задаёт много вопросов о нём. На один из них он получает ответ в духе "Ты не сможешь получить все ответы, возможно он твой ангел-хранитель". Очень похоже на Сорроу. Скорее всего, он появляется в некоторых сценах и связывается со Снейком по радио. Мы не знаем, кто озвучивает его, это не пересекается со сферой деятельности нашей команды.


Anonymous: Скаллфейс на самом деле хороший парень?
Konamibro: Нет, он то ещё негодующее педрило.


Anonymous: Когда Снейка пытают, это случается между пробуждением (из комы) и спасением (из больницы)? Медсестра является горящей женщиной из трейлера?
Konamibro: Во-первых, Биг Босс не выходит из комы. И во-вторых- пытка происходит сразу же после крушения вертолёта. Не совсем понял, кого ты назвал "медсестрой".


Anonymous: Кто этот персонаж в повязках?
Konamibro: Измаил. Почитай выше, я уже отвечал, кто он такой- паранормальный персонаж.
Отвечу ещё на несколько вопросов, перед тем как окончательно уйти спать. Давайте живее.


Anonymous: За что Скаллфейс ненавидит Зеро/FOX?
Konamibro: Ему солгали. Русские контролируют его. Он работает на группу, созданную КГБ, и они сделали вид, что их враг Зеро и просто дали Скаллфейсу причину найти его. Зеро не был ответственным за разрушение его деревни, хоть и был участником тех событий- одним из пилотов, получающих приказы. Русские хотят забрать Наследие Философов у Сайфер.


Anonymous: Кто такой Code Talker?
Konamibro: Он помогает вам во время миссии в Афганистане. Его можно найти на нескольких локациях, преимущественно в пещерах (-uuuum, wHaT aRe bUyIng, sTrAngEr?! - прим. xD). Оселот рекомендует Биг Боссу искать этого персонажа, как только ему нужна будет какая-либо информация. Он был одним из основателей ЦРУ или что-то вроде этого, но он, вероятно, адски безумен, потому что всё, что он говорит- странное.


Anonymous: Что за такие новые исследования проводит Сайфер на территории Африки?
Konamibro: Генетическая инженерия, они тестируют её на детях. Прототип геномных солдат.


Anonymous: Почему Оселот с Diamond Dogs?
Konamibro: Он не с ними.


Anonymous: Какие уровни мы ещё не видели? Или не заметили?
Konamibro: Что ты имеешь ввиду под "уровнями"? Сценарии?


Anonymous: Самый важный вопрос на данным момент, Биг Босс- похититель тел?
Konamibro: Нет, он настоящий.


Anonymous: Почему Чико решил попрощаться со своей сосиской?
Konamibro: Психологическая травма.


Anonymous: Является ли Punished Snake ТЕМ САМЫМ Снейком из MGS3 и Peace Walker?
Konamibro: Да


Anonymous: Гостфейс (вероятно, имеется ввиду "горящий мужик" из момента трейлера в больнице- прим.) связан как-то с Волгиным?
Konamibro: Гостфейс? Скаллфейс? Нет, но он связан с русскими.


Anonymous: Приведение у лифта- Псайко Мантис?
Konamibro: Да.


Anonymous: "Не совсем понял, кого ты назвал медсестрой"- ну, та самая, которую видит Снейк после пробуждения и которая приводит доктора, говорящего про "9 лет".
Konamibro: Не могу сказать, что это связанные персонажи. Не припомню значимых диалогов, в которых бы говорилось об этом.


Anonymous: Где все клёвые тёлки? Фестиваль трансвеститов - это уж слишком для меня.
Konamibro: Парамедик снова появится. Так же будет Сесиль и Аманда. Думаю, Квайет не стоит дописывать сюда, так как она была парнем и не разговаривает.


Anonymous: Предаст ли Миллер Снейка?
Konamibro: Биг Босс и Каз стали отдаляться друг от друга, хоть и, по-прежнему, остались союзниками. Очевидно, они совершенно по-разному пережили нападение и пытки. Каз не так силён, как Биг Босс, и пытки совершенно сломили его дух.


Anonymous: Будут ли уровни, типа снежного участка, леса, луны(скорее всего имелось ввиду "ночного уровня под луной"- прим.), и т.д.?
Konamibro: Обязательно посетим Луну, чувак (переиграл в gran turismo 6- прим.). Шучу. Большую часть времени будете ползать по пустыне, или, по-крайней мере, чему-то описанному как "пустыня". Есть небольшой отрезок джунглей, который будете исследовать недолго, а потом снова возвращаться в пустыню. Закрытых помещений совершенно не большое количество.


Anonymous: Я хотел верить твоим вракам ровно до того момента, пока ты не написал "Биг Босс не выходит из комы". Кодзима же не тупой, чтобы приягивать за уши "вся игра была сном".
Konamibro: Действие и не во сне. Не говорил этого. Он и не был в коме, для начала.


Anonymous: "Что ты имеешь ввиду под "уровнями"? Сценарии?"- карты же. Кто-то в /играче/ сказал, что в игре снова будет Целиноярск. А территория вокруг госпиталя, кстати, будет открыта для исследований?
Konamibro: Нет, они не попадут в Россию.
Нет, по-крайней мере не в начале и не в середине игры.


Anonymous: Грей Фокс и Солидус появятся в игре? Какова будет их роль в событиях?
Konamibro: Солидус не появится. О Фоксе упоминается, но мы пока не переводили ни один диалог с его участием. Странно, что он отмечен как Нулл. Я никогда не играл в Portable Ops, потому что для меня она не была каноничной, но недавно специально достал psp с ней, чтобы глянуть что там было вообще.


Anonymous: "Парамедик снова появится"- в роли того же кино-задрота, которым мы её знали и любили в MGS3, или уже в виде Dr. Mengele Clark?
Konamibro: Она стала старше и умнее. С ней не будет связи по кодеку или типа того, она будет просто помогать Биг Боссу вылечиться.


Anonymous: Назови мне хотя бы ОДНОГО нового персонажа, о котором мы пока совершенно ничего не слышали и не знаем.
Konamibro: Скаллфейс называет персонажа Арк или Аркад, что-то вроде этого. Я помню, что звучит как Аркада. Кстати, ещё есть Хьюго.


Anonymous: *фото чувака в берете и солнечных очках* Это Кемпбелл, ведь правда, Konamibro?
Konamibro: Не, это Каз Миллер.


Anonymous: Был ли Задорнов частью КГБ, контролировавшей Скаллфейса?
Был ли Скаллфейс когда-либо честным агентом, по отношению к Сайфер?
Встречал ли Оселот Скаллфейса (до GZ или между GZ и PP)?
Konamibro: Да, и он облажался, когда притянул своё личное дерьмо в проект.
Скаллфейс никогда не работал на Сайфер, но был когда-то агентом FOX в роли аналиста или что-то типа того. Они никогда не встречались с Оселотом до TPP. Первая их встреча происходит, когда Скаллфейс окружает Снейка и Оселот просто спасает его и в одиночку позволяет Снейку убежать. Пока что это одна из тех сцен, которые мне бы поскорее хотелось увидеть не только на бумаге. Вы поймёте почему, когда увидите.


Anonymous: Теперь я запутался- если это Миллер и он не связан с Diamond Dogs, то какого чёрта он нацепил этот берет?
Konamibro: Это я запутался... Где это я тут написал, что Каз не работает на Diamond Dogs?


Anonymous: В трейлере, что это за чёрное дерьмецо, исчезающее с лица Чико-тёлки?
Konamibro: Один из ранних прототипов крема динамического камуфляжа, или чего-то вроде этого, я точно не помню использовали ли они слово "крем" или нет, она использует его, чтобы блокировать отражение солнца в глаза.


Anonymous: Появится ли Ева в роли важного действующего персонажа?
Konamibro: Нет, но у вас будет туева хуча записей, посланных ею Биг Боссу о судьбе детей.


Anonymous: Когда запланирован релиз игры? Зима 2014 или ранний 2015?
Konamibro: Уже упоминал это. Нам не сообщается дата релиза, но да нас доходили некоторые слухи о том, что игра выйдет не раньше начала 2016. Дело в том, что ещё даже половина игры не готова, им ещё ДО ЧЕРТА работы.


Anonymous: Будут ли пытать Оселота?
Konamibro: Нет, он реально ЗВЕРЬ. Мне никогда не было дела до этого персонажа, но в TPP он будет настолько крут, насколько возможно.


Anonymous: Как Оселот снова войдёт в контакт с Биг Боссом? Будут ли какие дурацкие/гейские моменты в их отношениях?
Konamibro: Он спасает его, после того как тот удерживается под стражей после пыток Скаллфейсом.
Вообще-то да, достаточно много гейских моментов, по-крайней мере в написанном, но я не уверен как они это экранизируют. Он будет нести на себе потерявшего сознание Биг Босса, а потом заботиться о нём. Когда Снейк очнётся и они начнут говорить, Измаил предупредит его о грядущем нападении парней из XOF.

Konamibro: Хорошо, народ, на сегодня всё, пойду увалюсь на некоторое время, было приятно ответить на ваши вопросы. В принципе, продолжайте обсуждать свои "теории", это всегда забавно, НО ПОМНИТЕ- ОСЕЛОТ ЭТО НЕ КАЗ, ну серьёзно. Всем мир.
Konamibro: Забыл упомянуть. Похоже на то, что Оселот может видеть Измаила, но он никогда не говорит об этом. Просто любопытство.
Anonymous: И тебе мир, Konamibro.[/hide]

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти теории, заговоры, интриги, расследования, намеки, подгоревшие сосиськи, обрезанные сосиськи, кетчуп вейтинг с сосиськами, рейп лысых лоли которые нелоли, метал гир зик вместо таза Хьюи, кости лоли в башке ее Босса, бомбы в вагине лоли (!) и прочие интересные вещи, да заодно и в виртуальной реальности намного в результате оказываются круче, нежели сама игра. ай лав митал гиар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай да Кодзима, ай да хитрец, незаметно стелсово отрубил сосион бедного Чико и заставил на него фапать фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZеT'], Мне кажется все это задумано с одной единственной целью - чтобы на его модель никто больше не посмел  фапать, иф ю ноу вот ай мин.

Если, конечно, они еще встречаются. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел видео где сравнивают билд 2012 года и финальную версию

https://www.youtube.com/watch?v=6br6CQg-OJc

даже лицевую анимацию снейка и ту порезали, я в ахе

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашел видео где сравнивают билд 2012 года и финальную версию

https://www.youtube.com/watch?v=6br6CQg-OJc

даже лицевую анимацию снейка и ту порезали, я в ахе

 

хз, меня вариант 2012 как-то меньше впечатлил :icon_confused:

На Чико вообще теней нет

M1gpRRaZAOk.jpg

 

IoR_TtbI54M.jpg

Изменено пользователем r0m1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'], А теперь посмотри на Wacth Dogs или DS 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'], [member='r0m1988'], Вся разница в 5и вещах: 1. Изменили освещение в клетке Чико и самой базы на общем плане в конце. 2. Сменили фильтр что бы картинка казалась более холодной. 3. Мыльность билда 2012 года. 4. Как я понял уменьшили плотность дождя. 5. Слегка изменили анимацию ББ когда он говорит "Заждались?", пушто в 2012 он как бы тролирует зрителей. Ну ещё мне показалось что на этом поле с клетками в билде 2012 больше травы, но тут я не уверен. В остальном графически пуля в пулю. У Чико одинаковая анимация, просто из за смены источника света он больше на труп похож.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], ещё нет физики ткани, посмотри на одежду скалфейса и чико (плащи солдат не считаются потому что по скрипту), намокшая ткань тоже красивее выглядит, ну ещё моушь блюр убрали, да можно сказать это все мелочи трава свет, но всё вместе это заметное ухудшение

 

теперь меня интересует вопрос: Фантом пейн выходит на пс3 и 360? если да то в нём тоже графику урежут по сравнению с трейлером

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='as1000'], [member='r0m1988'], Вся разница в 5и вещах: 1. Изменили освещение в клетке Чико и самой базы на общем плане в конце. 2. Сменили фильтр что бы картинка казалась более холодной. 3. Мыльность билда 2012 года. 4. Как я понял уменьшили плотность дождя. 5. Слегка изменили анимацию ББ когда он говорит "Заждались?", пушто в 2012 он как бы тролирует зрителей. Ну ещё мне показалось что на этом поле с клетками в билде 2012 больше травы, но тут я не уверен. В остальном графически пуля в пулю. У Чико одинаковая анимация, просто из за смены источника света он больше на труп похож.

 

Конечно, Fox пока не супер-пупер движок, какого-то мега эффекта от графики в GZ я не увидел (особенно в дневных миссиях), но в целом, потенциал есть. Сейчас сравнивать старые и новые билды на нем нет смысла. Он никогда не выдавал ГРАФОН (в отличие от тех же ранних трейлеров Watch dogs). Единственное, за что я спокоен, так это за оптимизацию и пряморукость кодеров Конами. Гладя на графику MGS 3 даже не веришь, что PS 2 способна на такое, не говоря уже про Peace Walker. По сравнению с ним, даже God of War для PSP выглядил чуть хуже.

Остается только ждать Phantom Pain. Времени доведения до ума движка, у разрабов полно

 

[member='SerorDe'], ещё нет физики ткани, посмотри на одежду скалфейса и чико (плащи солдат не считаются потому что по скрипту), намокшая ткань тоже красивее выглядит, ну ещё моушь блюр убрали, да можно сказать это все мелочи трава свет, но всё вместе это заметное ухудшение

 

теперь меня интересует вопрос: Фантом пейн выходит на пс3 и 360? если да то в нём тоже графику урежут по сравнению с трейлером

 

Выходит. Графика 100% будет 30fps 720p. Текстуры порежут так же как и в GZ для каррент гена. Вообще я играл в x360 и ps4 версии и единственное, что реально бросается в глаза- это частота кадров. Особенно в заставках. Складывается впечатление, что она проседает до 20 FPS. Даже в равнении графики между XONE и X360 это сильно видно. Хотя, казалось бы что там 30 FPS, что тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходит. Графика 100% будет 30fps 720p. Текстуры порежут так же как и в GZ для каррент гена. Вообще я играл в x360 и ps4 версии и единственное, что реально бросается в глаза- это частота кадров. Особенно в заставках. Складывается впечатление, что она проседает до 20 FPS. Даже в равнении графики между XONE и X360 это сильно видно. Хотя, казалось бы что там 30 FPS, что тут

 

Я о том и говорю они делают версию для старых консолей потом добавляют фулхд 60фпс сглаживание тени и вот некстген версия готова, только блин это не некстген, я хочу хотя бы частичную разрушаемость, а то в ГЗ даже БТР не в состоянии сломать стену из сетки, я уж не говорю о деревянной вышке. Я хочу следы грязи на одежде и следы на грязи от машин и не говорите что это не реализуемо, если это сделали в огромном мире гта5 на пс3, то на пс4 это вообще должно быть по дефолту, я хочу лицевую анимацию и физику тканей и частиц как в инфаумосе, если они сделали то и кодзима может просто не надо гнаться за баблом и пытаться выпустить игру на все устройства

 

 

Гладя на графику MGS 3 даже не веришь, что PS 2 способна

 

3 ка даже сейчас выглядит приемлемо растительность не намного хуже чем в ГЗ, все потомучто оптимизировали под одно железо, а не под 4 разных

https://www.youtube.com/watch?v=nWDhcu6Jems&index=50&list=FL3uSDjoBOCVSN4A_XTTAzyg

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю, я пока не видел игры, краше этой. Можно, конечно, под лупой рассматривать, но 99% игроков включают игру и видят почти фотореалистичную картинку, сравнению им по боку.

И это не на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'], Про плащ Скалфейса не заметил даже, и вправду порезали. Ткань сложно оценить, видео то херовенького качества и она то там то там выглядит лучше. Ну судя по списку платформ в последнем трейлере то да, выходит на всём. Если верить инфе что релиз не раньше 2016 то я думаю всё будет норм с графитом, допилят, подправят, все дела. Рано короче о мистереграфите говорить.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходит. Графика 100% будет 30fps 720p. Текстуры порежут так же как и в GZ для каррент гена. Вообще я играл в x360 и ps4 версии и единственное, что реально бросается в глаза- это частота кадров. Особенно в заставках. Складывается впечатление, что она проседает до 20 FPS. Даже в равнении графики между XONE и X360 это сильно видно. Хотя, казалось бы что там 30 FPS, что тут

 

Я о том и говорю они делают версию для старых консолей потом добавляют фулхд 60фпс сглаживание тени и вот некстген версия готова, только блин это не некстген, я хочу хотя бы частичную разрушаемость, а то в ГЗ даже БТР не в состоянии сломать стену из сетки, я уж не говорю о деревянной вышке. Я хочу следы грязи на одежде и следы на грязи от машин и не говорите что это не реализуемо, если это сделали в огромном мире гта5 на пс3, то на пс4 это вообще должно быть по дефолту, я хочу лицевую анимацию и физику тканей и частиц как в инфаумосе, если они сделали то и кодзима может просто не надо гнаться за баблом и пытаться выпустить игру на все устройства

 

 

Гладя на графику MGS 3 даже не веришь, что PS 2 способна

 

3 ка даже сейчас выглядит приемлемо растительность не намного хуже чем в ГЗ, все потомучто оптимизировали под одно железо, а не под 4 разных

https://www.youtube.com/watch?v=nWDhcu6Jems&index=50&list=FL3uSDjoBOCVSN4A_XTTAzyg

 

Ну это, кстати версия римейка для 3ds. причем, в отличие от HD переиздания для PS3 тут графика полностью перерисована на новом движке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'], Какие-то уж совсем милидрические отличия, которые происходят с каждой  видеоигрой. 



[quote name='Колобась' timestamp='1396774050' post='4054448'] И это не на ПК [/quote]

Ага, на пастгене я вообще нигде таких моделек не видел.  

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1396774848' post='4054472'] Ага, на пастгене я вообще нигде таких моделек не видел. [/quote]

анчартед, ласт оф ас, гта5. рдр, god of war

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'], По порядку

1)В анче сплошной пререндер. А даже там. где не пререндер - то хуже.

2)То же самое. Хотя моделька Элли в длц вроде очень близко к МГС. С другой стороны НПС в катсценах в GZ больше.

3)даже близко не такой уровень

4)Тем более, там сплошное мыло

5)Разве что кратос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='as1000' timestamp='1396775631' post='4054508'] анчартед [/quote]

 

сейчас будет куча фоток с дрейкфейсом

vanga1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно в ПП будет затронута тема апартеида, тема богатая и как раз по времени подходит

Ещё можно было бы показать как ББ сделает гос.переворот в Африканской стране тоже на на основе исторических фактов

Вообще Кодзима тупанул сделав Пис волкер на ПСП, там можно был такой сюжет про Кубу замутить и холодную войну, показать ББ не только диверсантом, но и лидером(как в МГ1 и 2) который может раскачать страну, устроить гос переворот и революцию, можно было бы такой политическо-шпионский триллер написать и сделать целый остров на его новом движке.

elMikUGFfqw.5.gif?1734378404

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно в ПП будет затронута тема апартеида, тема богатая и как раз по времени подходит

Ещё можно было бы показать как ББ сделает гос.переворот в Африканской стране тоже на на основе исторических фактов

Вообще Кодзима тупанул сделав Пис волкер на ПСП, там можно был такой сюжет про Кубу замутить и холодную войну, показать ББ не только диверсантом, но и лидером(как в МГ1 и 2) который может раскачать страну, устроить гос переворот и революцию, можно было бы такой политическо-шпионский триллер написать и сделать целый остров на его новом движке.

 

Выпуск на этой платформе был вполне закономерен. Кодзима устал от коридорной механики первых частей. Он давно засматривался на элементы прокачки, открытый мир и кооперативное прохождение. Зачатки всего этого появились в MGS3 и Portable ops. Конами подстраховывалась, выпуская игру с неопробованной механикой на PSP. Да и сама сони наверняка была заинтересована в выпуске сильного эксклюзива для своей приставки. Если бы в эту игру вложили столько денег, сколько в MGS IV, а она бы не окупилась, то это было бы катастрофой.

В итоге, у Кодзимы и его команды появился опыт в создании нелинейной механики и Open World, все эти наработки будут полноценно реализованы в Phantom Pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], ещё нет физики ткани, посмотри на одежду скалфейса и чико (плащи солдат не считаются потому что по скрипту), намокшая ткань тоже красивее выглядит, ну ещё моушь блюр убрали, да можно сказать это все мелочи трава свет, но всё вместе это заметное ухудшение

 

теперь меня интересует вопрос: Фантом пейн выходит на пс3 и 360? если да то в нём тоже графику урежут по сравнению с трейлером

Ухудшения заметны, но очень похоже что настройки движка такие, свет более похожий можно увидеть в миссии "Intel Operative Rescue", некая дымка. В этой же миссии более заметны воздушные потоки от винта вертолета.

 

Про моушн блюр (http://neogaf.com/forum/showpost.php?p=105263810&postcount=4780)

07sw7.jpg

В катсценах он есть. В игре почему то нет.

 

Тень от прожекторов на PS3 версии более близка к первому видео.

PS3_043.bmp.jpg

 

В версии для PS4 видимо из-за иного бампа, тень куда короче.

PS4_043.bmp.jpg

 

Следы я замечал только в пещере(место эвакуации рядом с клетками).

 

В итоге только физики дыма нет :( Все остальное есть, но настроено иначе. Слишком много версий, думаю в этом дело. Либо хотели стабильные 60 кадров любой ценой.

Изменено пользователем t-IX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×