Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

PlayStation VR

Рекомендуемые сообщения

А я планирую купить на старте :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VR - это аксессуар и он создавался не год, а это куча вложений в НИОКР и т.д.

и все эти затраты только ты считаешь ерундой, а любая компания вынуждена их учитывать ибо они не мать Тереза и бесплатно так-то не работают... :icon_mrgreen:

opr0JDGQ.gif  Ну давай расскажи мне сколько сони вложила в разработку Морфея. Сколько тысяч человек работали над ним и сколько этажей в офисных зданиях они занимали? Как много уникального оборудования они при этом использовали? Сколько уникальных технологий куплено и придумано для него? И еще, почему ты решил, что сони расценивает Морфеус как аксессуар? Пока, всегда когда речь заходит о цене Морфея или Оклуса представители компаний говорят о том, что главная цель это максимальная дешевизна для привлечения аудитории. Очевидно, что как и в случае с консолями, они планируют зарабатывать на продаже контента к устройствам, а не на продаже самих устройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что эти игры в основном основаны на созерцании вокруг, но не на геймплее, когда идешь куда-то как в адвенчурах. Пока это просто как тир сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HappyFrog' timestamp='1437768200' post='4902375'] Ну давай расскажи мне [/quote]

можешь и дальше верить в Санта Клауса - какое мне дело... розовые мечты - это прекрасно и позитивно до безобразия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай расскажи мне

 

можешь и дальше верить в Санта Клауса - какое мне дело... розовые мечты - это прекрасно и позитивно до безобразия

Ну конечно же я должен поверить в ничем не подкрепленные истории о чудовищных тратах на разработку Морфея и о том как это поднимет его цену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переименовывайте тему.

https://twitter.com/PlayStation/status/643702399492722689

 

CO7j59fU8AAGfoV.png

 

Название, конечно, банальное, но лучше чем PS View.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300-350 реальная цена будет, имхо. 400 получается илитарнее чтоли. Мне самому охота такие очочки. Люблю инновации, даже мув купил в свое время две штуки. Если брать окулус и комп апргрейдить то выйдет намного больше. Так что морфеус оптимально по цена-качество должно быть.

Ток для окулуса игр явно побольше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй мув покупать не хочу. Посмотрим сначала какие игры будут делать под этот вр.

Да и если попросят к вр прикупить еще и камеру то сразу к черту. Отслеживание по лампочкам еще в муве надоело, инфракрасные сигналы будто нельзя использовать.

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй мув покупать не хочу. Посмотрим сначала какие игры будут делать под этот вр.

Да и если попросят к вр прикупить еще и камеру то сразу к черту. Отслеживание по лампочкам еще в муве надоело, инфракрасные сигналы будто нельзя использовать.

Попросят купить, без камеры не работает. Из крупных релизов сегодня FFIV заявили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переименовывайте тему.

https://twitter.com/PlayStation/status/643702399492722689

 

CO7j59fU8AAGfoV.png

 

Название, конечно, банальное, но лучше чем PS View.

Ещё банальнее придумать не смогли видимо. Вообще, я смотрю у Сони талантливые люди работают в ПиАр-отделе! Подкованные в банальщине. :)

 

А вообще-то, если допустим Окулус будет стоить 400 и PSVR будет стоить 400 - всё равно PSVR будет стоить дороже Окулуса раза в два. При одинаковой цене.

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне морфеус больше нравилось название. Плейстейшн ВР как-то без души. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне морфеус больше нравилось название. Плейстейшн ВР как-то без души. 

Маркетинг, чтоб его. Аббревиатура VR сейчас на слуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава PlayStation обмолвился, что PlayStation VR будет стоить на уровне новой игровой консоли

http://www.playstationlifestyle.net/2015/09/17/playstation-vr-price-as-a-new-gaming-platform-says-playstation-president/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глава PlayStation обмолвился, что PlayStation VR будет стоить на уровне новой игровой консоли

http://www.playstationlifestyle.net/2015/09/17/playstation-vr-price-as-a-new-gaming-platform-says-playstation-president/

Смысла не вижу, если без достойных игр. При нынешнем курсе, даже если он предполагает ценник с учётом прайската, а это 300 евро, то это больше 20 тысяч. За аттракцион с парой технодемок нафиг не нужно. Как я уже тысячу раз писал - нужен норм хоррор или данжен круйлер с боёвкой от первого лица, с эксплорингом, магией, все дела. Иначе нафиг надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я уже тысячу раз писал - нужен норм хоррор или данжен круйлер с боёвкой от первого лица, с эксплорингом, магией, все дела. Иначе нафиг надо.
Да любые игры от первого лица. Хелгастов пострелять было бы круто. Или в туризме за рулем мазератти какой-нибудь погонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смежной теме так и не получил ответа,спрошу еще раз - анонсировано что то крутое для морфея или кроме демок ничего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смежной теме так и не получил ответа,спрошу еще раз - анонсировано что то крутое для морфея или кроме демок ничего нет?

Сейчас не под один VR не анонсировано ни одного крутого проекта. И пока они не покажут потенциал, то и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас не под один VR не анонсировано ни одного крутого проекта. И пока они не покажут потенциал, то и не будет.

 

кажется у нас разные представления о крутом проекте для вр.Для меня -  крутой шутан уровня биошока с полной поддержкой всех фич приблуды.Это так сложно для огромной корпорации?

 

 

Какой то сюжет для саус парка блин напоминает."Yeeeeh...мы имеем...имеем мы крутую штуку...вр шлем...идеальный инструмент для игры в шутеры...квесты всякие бродилки...гонки из глаз можно круто сделать....чтобы нам сделать чтобы люди это покупали..??Точно!Нихрена не будем делать,поставим цену 400 баксов и выкинем на рынок с парой дешевых аркадок типа спорта для мува"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не под один VR не анонсировано ни одного крутого проекта. И пока они не покажут потенциал, то и не будет.

 
кажется у нас разные представления о крутом проекте для вр.Для меня -  крутой шутан уровня биошока с полной поддержкой всех фич приблуды.Это так сложно для огромной корпорации?
 
 
А что, где то анонсировали крутой шутер уровня биошока для VR? Я что то не видел такого. Я вообще не понял о чем ты и к чему это написал и где я писал противоположное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ладно.это все мои баттхерты от несбывшихся надежд этого поколения

Надежд всегда больше, чем каких-либо других особ. :)

Если посчитать все несбывшиеся надежды, точнее всё прямпередовое железо, которое должно было привнести, открыть эпоху и новую эру и пр. и др. пальцев никаких не хватит! И где оно всё? На помойке истории. Супер-умные столы от Майкрософт, Блюрей-форматы (если и не на помойке пока, то точно туда метят) и прочее. Там же и Гололинзы окажуться, и всякие шлемы. Не потому, что на смену им придёт, что-то новое, а потому, что жадность - прежде всего!

"Мы затратили на разработку 10 миллионов +10 миллионов на производство, значит мы должны сделать 20 миллионов устройств и продать каждое за 1 миллион, чтобы оно окупилось!" Это - финансовая математика. Это - идиотизм, но финансисты рассуждают именно так! И кого из них волнует, что они продадут всего пять штук пяти повёрнутым гикам? Зато потом на изделие ставится штамп "Непопулярно", "Неликвидно", "Не окупилось". А где, вы спросите, маркетологи? А это не их задача и забота. Они просчитали эффект, они подготовили рынок. Но цену-то назначают не они!

Вот и появляются такие монстры как PSX (это комбайн был такой на основе PS2) по цене Ламбо, никому нафик не нужные. Ну, окромя нас - гиков.

 

Надеюсь, я тебя немного успокоил? ;)

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×