Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Thief (2014)

Рекомендуемые сообщения

Новый Thief – одна из тех игр, которые поначалу вызывают дикий восторг и предвкушение чего-то действительно интересного, но со временем скатываются в уныние и тлен...

http://gamemag.ru/reviews/thief-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
протяжении восьми миссий 

 

фу...слава богу я на последней миссии. 

 

По факту игра действительно интересна только в начале....потом уныние. Положительный момент только в психушке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, но это первый обзор, что мне понравился.

 

Только где там 30 часов?? Максимум 20, и то если пешеходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, со всем согласен. Только оценку бы ниже поставил. Ну я давно не удовлетворён оценками гамага =))) Киллзон ту же оценку получила, однако, как игра на голову выше.

 

А ещё хотел отметить, что сайды хоть и интересны, но тоже задалбывают однообразностью. А ещё бесят копипастные шкафы, комоды и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это киллзон то на голову выше?.. :-D

 

Thief, конечно, звезд с неба не хватает, но собственно какие аналоги есть сейчас? Dishonored, наверное, только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], киллзон выше только графониумом.

а так обе игры чуть выше среднего. играть можно, но от нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценку ниже нужно было ставить. Вообще хрень полная. Оказуалена полностью. Сюжет писала тётка с маразмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DeMx' timestamp='1395228105' post='4009694'] Dishonored, наверное, только. [/quote]

с игрушечным то стелсом, читом-телепортом, да вариативностью в духе "превратись в крысу и проползи в норке"?? новый вор может и не ахти какой получился, но в плане стелса уникален, ибо ни одна игра такого челленджа не может дать. правда с замедлением перемещения перебор получился, но если все остальные ограничения включить, а его оставить, то получаешь просто уйму эмоций. в каррентгене ваще стелс как то вялый везде. только блеклист очень даже получился, но там все же экшн-направленный стелс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], может ты спутал вора этого и вора старого? новый вор ну да чуть сложнее дисонореда, но по сути такой же казуальный продукт для ноу брейнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], со всеми ограничениями новый вор идентичен старому в плане челленджа. разве что управление не через ж. к тому же неприпомню чтоб старые можно было пройти в стиле невидимки, и там были ограничения на сохранения

 

 

 

чуть

 

 

какое чуть? я зевал в дисонороде от местного стелса, а в воре даже без ограничений на одном только "мастере" было интересно 

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], [quote name='Voland' timestamp='1395229435' post='4009781'] со всеми ограничениями новый вор идентичен старому в плане челленджа. разве что управление не через ж [/quote]не. старый вор был в разы сложнее на минимальной сложности чем здешний мастер.



[quote name='Voland' timestamp='1395229435' post='4009781'] какое чуть? я зевал в дисонороде от местного стелса, а в воре даже без ограничений на одном только "мастере" было интересно  [/quote] 

да тут тоже зеваешь во второй половине игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], как я и говорил, если только в плане управления. нет, ну чем он был сложнее то? что старый вор предлагал, когда как особая сложность предлагает просто тонну возможностей настроить сложность по своему вкусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], звук, маршруты стражи, ии, левел дизайн, битвы и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завысили

 

 

Продолжительность: 30 часов

 я бы повесился столько играть в эту какаху))

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с оценкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже думал на 30 часов растяну, но ближе к концу включил спидран, ибо скучно 
6-7 игре самое-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dishonored, наверное, только.

 

с игрушечным то стелсом, читом-телепортом, да вариативностью в духе "превратись в крысу и проползи в норке"?? новый вор может и не ахти какой получился, но в плане стелса уникален, ибо ни одна игра такого челленджа не может дать. правда с замедлением перемещения перебор получился, но если все остальные ограничения включить, а его оставить, то получаешь просто уйму эмоций. в каррентгене ваще стелс как то вялый везде. только блеклист очень даже получился, но там все же экшн-направленный стелс.

Граунд зеро например :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1395229210' post='4009769'] в каррентгене ваще стелс как то вялый везде [/quote]

 

в мгс4 отличный стелс, не надо тут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто оставлю это здесь

 

9cbf71a25cce14dc9a8a4b2505c23638.jpg

 

но с оценкой согласен, наверно из за дефицита игр в этом жанре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], на самом деле карта сиф2014 неточная. там некоторых проходов не нариосвали. но в прошлых частях левел дизайн был в разы комплекснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], есть альтернативные пути, но они слишком очевидны и не вызывают желания перепройти игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], мне кажется основная проблема не в том что есть или нет очевидных или не очень путей, а просто в игре нет такого элемента адвенчуры как раньше. сами пути это хорошо, но то, что пройдя по ним обнаруживаешь - скучно. 

в старых частях я помню можно было столько всего обнаружить, что проходя игру через 10 лет после выхода, можно было находить новые места с новыми интересными моментами. тут же нет подобного вау эффекта из-за скудности самих уровней. а не путей.

я не говорю уже про то, что из-за обилия бесполезных деталей без подсветки не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×