Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Battlefield 4: Naval Strike - демонстрация игрового процесса

Рекомендуемые сообщения

Ресурс VG247 опубликовал ролик, в котором нам демонстрируют режим "Carrier Assault" из нового дополнения Naval Strike для Battlefield 4.

http://gamemag.ru/news/battlefield-4-naval-strike-demonstratsiya-igrovogo-protsessa-94898

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ModernRising сегодня в ударе. То слонов каких-то приплел к фар краю, то постит двухминутный отрезок геймплея, хотя ютуб уже завален огромным количеством видео из NS, в том числе и с подробными обзорами карт, режимов и оружия с гаджетами. 

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, что такой режим так слили. Решили не парится и просто поставили точки из rush-а в корабль. И даже анимацию тонущего корабля не завезли... 
А ведь было бы классно воевать в корабле, который еще и тонет. 
https://www.youtube.com/watch?v=K10lVEzPD3o
8 лет прошло, а ничего не изменилось  :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль, что такой режим так слили. Решили не парится и просто поставили точки из rush-а в корабль. И даже анимацию тонущего корабля не завезли... 
А ведь было бы классно воевать в корабле, который еще и тонет. 
https://www.youtube.com/watch?v=K10lVEzPD3o
8 лет прошло, а ничего не изменилось  :icon_confused:
дак на это как раз упор и сделан чтоб понастольгировать над тем как это было 8 лет назад .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lord' timestamp='1395421199' post='4016976'] жаль, что такой режим так слили. Решили не парится и просто поставили точки из rush-а в корабль. [/quote]

Это финальный этап, перед этим еще нужно захватывать точки на карте и запускать с них ракеты во вражеский авианосец, что бы в конце концов октрылся люк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, ты бы уж добавил в новость тогда и все остальные 100500 видео с ютуба, а то ты выбрал самое унылое видео из тех что можно было выбрать :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FOGUSS'][member='Xize'], я очень много играл в этот режим в 2142, я говорю про то, что используя Frostbite 3.0 можно было бы наворотить кучу всего в этом режиме. Авианосец тут королева бала, можно было бы добавить разрушения, не просто поставить точки из раша и чтобы при взрыве они долго горели, а сделать разрушение секций корабля, показать его эволюцию не только внешне,а внутренне. Чтоб корабль разваливался, кренился, а в конце начинал тонуть(леволюшен же). Но видимо все силы ушли на баттлфронт. Просто обидно, ждал этот режим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lord'], одно слово, пастген... если бы была игра некст ген онли то было бы много чего... взять новость про щиты в следующем допе, порезали возможность стрелять при экипировке щита потому что не хватило мегабайта оперативки на пастген консолях(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб корабль разваливался, кренился, а в конце начинал тонуть

 

Так а какой смысл в этом? Ведь солдаты уничтожают ядро и сваливают, зачем им этого дожидаться, они же не смертники. Да и прикол в том, что открытие люка одного корабля не останавливает бой на карте, борьба продолжается, т.к. часть команды которая не пошла защищать свой авианосец, может отнимать обратно точки и палить ракетами по кораблю врагов, тем самым имея шанс вырвать победу. А если уже после взрыва первого М-Кома на их корабле он развалится пополам, то победить шансов у них не будет, т.к. авианосец уже обречен и лучшее на что можно рассчитывать - это ничья. А это не очень приятный исход событий при продолжительности боя в 30-40 минут. Технически это реализовать не сложно, собственно в сингле была сценка практически 1 в 1. Но это круто только первые разы и потом будет только раздражать. Нынешняя схема намного практичнее.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], да, читал, ппц просто... 

 

Чтоб корабль разваливался, кренился, а в конце начинал тонуть

 

Так а какой смысл в этом? Ведь солдаты уничтожают ядро и сваливают, зачем им этого дожидаться, они же не смертники. Да и прикол в том, что открытие люка одного корабля не останавливает бой на карте, борьба продолжается, т.к. часть команды которая не пошла защищать свой авианосец, может отнимать обратно точки и палить ракетами по кораблю врагов, тем самым имея шанс вырвать победу. А если уже после взрыва первого М-Кома на их корабле он развалится пополам, то победить шансов у них не будет, т.к. авианосец уже обречен и лучшее на что можно рассчитывать - это ничья. А это не очень приятный исход событий при продолжительности боя в 30-40 минут. Технически это реализовать не сложно, собственно в сингле была сценка практически 1 в 1. Но это круто только первые разы и потом будет только раздражать. Нынешняя схема намного практичнее.

так а тут, как я погляжу, они даже не сваливают. Игра просто заканчивается, лол
Я не говорю, что он должен разваливаться. Я говорю, что я должен видеть как корабль прошел эти 30-40 минут. Дыры в корабле, внутри все разбито. Мком взорвался - так сделайте вы дырку там! А не просто кусок области в огне, а потом через минуту двери в машинное отделение открыты. пффф
Покажите мне, что машинно отделение разрушилось, что корабль действительно атакуют, а не коктели молотова бросают по углам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lord' timestamp='1395423828' post='4017113'] так а тут, как я погляжу, они даже не сваливают. Игра просто заканчивается, лол [/quote]

Минируется последний эмком и у игроков есть время свалить, ну или можно остаться и защищать его до последнего пожертвовав своей жизнью. Да и корабль взрывается в конце.

 

[quote name='Lord' timestamp='1395423828' post='4017113'] Я говорю, что я должен видеть как корабль прошел эти 30-40 минут. [/quote]

От каждой попавшей в него ракеты на корпусе образуются пробоины и прочие разрушения, к концу боя он напоминает швейцарский сыр и весь горит.

[quote name='Lord' timestamp='1395423828' post='4017113'] Мком взорвался - так сделайте вы дырку там! [/quote]

Мкома два, первый просто открывает двери в помещение с ядром и его стоит воспринимать как простую панель управления, а второй, непосредственно около ядра, уже это самое ядро подрывает и этот процесс сопровождается взрывом всего корабля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1395424317' post='4017137'] От каждой попавшей в него ракеты на корпусе образуются пробоины и прочие разрушения, к концу боя он напоминает швейцарский сыр и весь горит. [/quote]
а внутри он,значит, чистый и новенький. 
ладно, глупо спорить. 25го выйдет - поиграем, а потом будем спорить. В общем я пока что не рад, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lord' timestamp='1395424684' post='4017153'] а внутри он,значит, чистый и новенький.  [/quote]

Совсем не обязательно, мы ведь имеем доступ лишь к некоторым помещениям, которые находятся довольно глубоко внутри корабля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это игра хоспаде, чего ты так к деталям приципляешься + игра вышла на стареньких консолях, которые не тянут уе вообще ничего практически, а переделывать дял каждой версии игру нафиг никому не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небось это дополнение тоже похерят сломанными картами.

Так еще и читеров тьма тьмущая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='0000' timestamp='1395427248' post='4017260'] Так еще и читеров тьма тьмущая [/quote]

где ты их нашел? в БФ4 вообще читеров не видел, в БФ3 на метро только последний раз попадались...

 

обычно читеров видят те, кого нормальные игроки постоянно нагибают... "меня постоянно убивают, одни читеры вокруг" и тому подобное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lord' timestamp='1395422128' post='4017023'] используя Frostbite 3.0 можно было бы наворотить кучу всего в этом режиме. Авианосец тут королева бала, можно было бы добавить разрушения, не просто поставить точки из раша и чтобы при взрыве они долго горели, а сделать разрушение секций корабля, показать его эволюцию не только внешне,а внутренне. Чтоб корабль разваливался, кренился, а в конце начинал тонуть [/quote]

прям мои мысли, разочарован немного геймплеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх БФ 3.5 какой-то... не ребят сорри обожду лучше 5ю часть что ли, вот бы сеттинг исторический, или будущее... ну надоело уже ей богу абрамсы с апачами взрывать okay.gifthink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что не говори, режим бомба, хорошо что премиум купил.)

Изменено пользователем sparker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hektor' timestamp='1395433973' post='4017606'] БФ 3.5 какой-то [/quote]

[quote name='delete' timestamp='1395469689' post='4018011'] Не впечатляет. [/quote]

[quote name='PainkillerXXX' timestamp='1395477218' post='4018121'] Дизайн карты вообще слабоват [/quote]

tvoe-vyrazhenie-lica_12772866_small_.jpe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×