Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Forrest Gump

The Legend of Zelda: Twilight Princess.

Рекомендуемые сообщения

[quote]
но финансовая стабильность нин гарантирует мне
[/quote]
она у них всегда стабильная

так игра и дальше будет такая лёгкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]
но финансовая стабильность нин гарантирует мне
[/quote]
она у них всегда стабильная

так игра и дальше будет такая лёгкая?[/quote]
ты где?
я прошел 2ое подземелье, оно сложнее 1ого.
кстати, по головоломкам в дандженах она превзошла окарину, но вот по логике 2ое подземелье меня разчаровало , для того чтобы вернуться в самое начало, надо телепортироваться с помощью уку ( или как там его?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KIRILL-Z2006"]Кто прошел птичку после моста?[/quote]
еще не дошел, продолжу только завтра играть, надо готовиться к мат анализу :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Отсутствие озвучки огромный минус, озвучка = атмосфера.[/quote]
Это какая твоя Зельда по счету? Какая нафиг озвучка? Ее в серии отродясь не было, триста раз говорилось почему не было, и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Ее в серии отродясь не было, триста раз говорилось почему не было, и не надо
[/quote]
Мне как игроку лучше знать, что там надо а что нет. Может ты ещё объяснишь почему там миди музыка?
Могли бы озвучить всех как мидну. Вообщем это минус и точка. FF вон тоже всегда были без озвучки, в 10 часть добавили и стало лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]
Ее в серии отродясь не было, триста раз говорилось почему не было, и не надо
[/quote]
Мне как игроку лучше знать, что там надо а что нет. Может ты ещё объяснишь почему там миди музыка?
Могли бы озвучить всех как мидну. Вообщем это минус и точка. FF вон тоже всегда были без озвучки, в 10 часть добавили и стало лучше.[/quote]
не минус это, а плюс и точка.

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 31 seconds:[/size][/color]

[quote name="KIRILL-Z2006"]Какой может быть анализ, когда там такая птица?! – я уже час бьюсь, а пройти не могу. :sad:[/quote]
уже в вотер темле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
не минус это, а плюс и точка.
[/quote]
Ага, плюс, немой мир. Конечно плюс, особенно когда озвучка не самая дешёвая часть игры, и озвучивать надо на несколько языков.
Нинтенда на всё экономит, на музыке, на озвучке, на заставках, на всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мне как игроку лучше знать, что там надо а что нет. Может ты ещё объяснишь почему там миди музыка?
Могли бы озвучить всех как мидну. Вообщем это минус и точка. [/quote]

Хосспади, коцэк, с каких это пор ТЫ стал истиной последней истанции? :-D Если 200 000 потенциальных покупателей готовы воспринять идею разработчика и выложить за нее кровные (а не слить из сети), а "Баба Яга против" (с), то знаешь, чего стоит подобное? :)

[quote]FF вон тоже всегда были без озвучки, в 10 часть добавили и стало лучше.[/quote]
Абрыдаццо :-D Единственная причина, по которой ФФ стала лучше/хуже, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Если 200 000 потенциальных покупателей готовы воспринять идею разработчика и выложить за нее кровные
[/quote]
Они выложат за зельду хоть с озвучкой хоть без ней.
А в серии традиционо её нету, по вине носителя. Так же как и CG в играх от Nintendo.

[quote]
с каких это пор ТЫ стал истиной последней истанции
[/quote]
Нет, истина это экономия нинтенды (которая каждый грош считает и на кубе выпускала в основном только проверенные тайлы), а не мнение игрока.

[quote]
Единственная причина, по которой ФФ стала лучше/хуже
[/quote]
Слово "единственная" приписал сюда ты. А так да, одна из причин по которой FF стала лучше, в точности атмосфернее. Сквара не поскупилась на озвучку, молодцы. А если бы её там небыло, ты бы это тоже оправдывал?
Марио тоже был всегда без озвучки, но на кубе она есть, странно, а как же "Какая нафиг озвучка? Ее в серии отродясь не было, триста раз говорилось почему не было, и не надо." и " чтение вовлекает больше, мобилизует фантазию, поэтому у каждого в голове "своя" марио!!!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Они выложат за зельду хоть с озвучкой хоть без ней. [/quote]
Да, но при этом не будут ставить ей максимальные баллы.

[quote]А в серии традиционо её нету, по вине носителя. Так же как и CG в играх от Nintendo [/quote]
Батен Каитос смотрел? Симфонию?

[quote]Нет, истина это экономия нинтенды (которая каждый грош считает и на кубе выпускала в основном только проверенные тайлы), а не мнение игрока.[/quote]
Да-да-да, и именно по этому ей удалось выбраться из выгребной ямы после выхода ДС. А я то думал, кто им бабки считает!

[quote]А если бы её там небыло, ты бы это тоже оправдывал?[/quote]
Ни лучше, ни хуже она бы мне от этого не стала :)

[quote]Марио тоже был всегда без озвучки, но на кубе она есть, странно, а как же "Какая нафиг озвучка? Ее в серии отродясь не было, триста раз говорилось почему не было, и не надо." и " чтение вовлекает больше, мобилизует фантазию, поэтому у каждого в голове "своя" марио!!!"?[/quote]
И это опофигительно добавило ему атмосферности :-D Да, кстати, по поводу его немоты - смотрим энное количество мультфильмов и полнометражку - лучше бы он молчал :)))[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]
Если 200 000 потенциальных покупателей готовы воспринять идею разработчика и выложить за нее кровные
[/quote]
Они выложат за зельду хоть с озвучкой хоть без ней.
А в серии традиционо её нету, по вине носителя. Так же как и CG в играх от Nintendo.

[quote]
с каких это пор ТЫ стал истиной последней истанции
[/quote]
Нет, истина это экономия нинтенды (которая каждый грош считает и на кубе выпускала в основном только проверенные тайлы), а не мнение игрока.

[quote]
Единственная причина, по которой ФФ стала лучше/хуже
[/quote]
Слово "единственная" приписал сюда ты. А так да, одна из причин по которой FF стала лучше, в точности атмосфернее. Сквара не поскупилась на озвучку, молодцы. А если бы её там небыло, ты бы это тоже оправдывал?
Марио тоже был всегда без озвучки, но на кубе она есть, странно, а как же "Какая нафиг озвучка? Ее в серии отродясь не было, триста раз говорилось почему не было, и не надо." и " чтение вовлекает больше, мобилизует фантазию, поэтому у каждого в голове "своя" марио!!!"?[/quote]
в марио 64 тоже была озвучка, она появилась еще на снес, так что не надо, да и марио не такая атмосфера, не такой мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
но при этом не будут ставить ей максимальные баллы.
[/quote]
Ибо одно и тоже в каждой серии. В том числе одни и теже косяки, озвучки например нет, и миди музыка (TP за неё получила самый низкий балл).

[quote]
Батен Каитос смотрел? Симфонию?
[/quote]
Не поверишь, но их издатель не нинтендо. И в той же Симфонии озвкчки не там уж и много, при том что игру уже на 2 дисках...

[quote]
и именно по этому ей удалось выбраться из выгребной ямы после выхода ДС
[/quote]
и именно по этому ей удалось просрать кубик. а DS чем успешнее GBA?

[quote]
Ни лучше, ни хуже она бы мне от этого не стала
[/quote]
Свара вон не согласно, после FF10 финалки обычно идут с озвучкой.

[quote]
в марио 64 тоже была озвучка
[/quote]
Хело! Итс а ми, магио, оки-доки. Это не озвучка, если ты не знал.

[quote]
да и марио не такая атмосфера, не такой мир...
[/quote]
Однако озвучка там прижилась, игра преобразилась. А в зельду вон озвучку не вставили, такое ощущение что играю на Nintendo 64-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ибо одно и тоже в каждой серии. В том числе одни и теже косяки, озвучки например нет, и миди музыка (TP за неё получила самый низкий балл).[/quote]
И стабильно высокий балл за геймплей и продажи. Другим бы такую стабильность - не находишь?

[quote]Не поверишь, но их издатель не нинтендо. И в той же Симфонии озвкчки не там уж и много, при том что игру уже на 2 дисках...[/quote]
Не поверишь, но второй Батен именно Нинтенда жлобастая издавала, потому как Намуко отказались. Метал Гир, кстати, тоже на ум пришел. И ты, вроде как, на кострубатый медиа принцип в виду урезанных мини-двд все списывал - мнение поменялось? Быстро как-то.

[quote]и именно по этому ей удалось просрать кубик. а DS чем успешнее GBA?[/quote]
Именно после этого просера и начался подъем. Лучше продажами. Подними архивы за последний год и посчитай. Вии тоже можешь посчитать. Ровнять ГБА и дс пока нафиг не нужно - они пока делают остальные консоли - чем больше проданных консолей - тем больше вероятность прихода именитых разработчиков, читай, проданных копий игры. Смотри на свой любимый Сквикс и Драгон Квест 9, который, о ужосЪ, на корявом ДС выходит.

[quote]Свара вон не согласно, после FF10 финалки обычно идут с озвучкой.[/quote]
Да-да-да! Именно поэтому ФФ Кристал Крониклс, ФФ3, ФФ11 (и судя по всему, Кристал Крониклс, ФФ12 для дс в недалеком будущем) вышли без озвучки. Нигадяи из Нинтенды заставили бедных сквиковцев издать шедевр без главного определяющего атмосферности!


[quote]
Однако озвучка там прижилась, игра преобразилась. А в зельду вон озвучку не вставили, такое ощущение что играю на Nintendo 64-2.[/quote]
Да-да-да! Марио Саншайн берет баллы только благодаря озвучке, и никак иначе! Без нее - ацтой и масдай адназначн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
И стабильно высокий балл за геймплей и продажи.
[/quote]
Очень стабильный, такой стабильный что спад Окарина - Вейкер в 2 раза.

[quote]
Другим бы такую стабильность - не находишь?
[/quote]
Я рад за продажи игры. Я не рад одним и тем же косякам. Заметь, с окарины всем остальным баллы снижают и снижают...

[quote]
но второй Батен именно Нинтенда жлобастая издавала
[/quote]
А первый нет, отсюда и идея. Вторая кстати получила ниже балл чем первая.

[quote]
Метал Гир, кстати, тоже на ум пришел
[/quote]
Отять таки, озвучка там случаем не из MGS1? Зачем переозвучивать то, что уже озвучено? + опять не их идея.

[quote]
И ты, вроде как, на кострубатый медиа принцип в виду урезанных мини-двд все списывал
[/quote]
Добавили бы в Симфонию ещё больше озвучки, вот только куда её пихать, если 2 минидиска и там полные? Ролики резать?

[quote]
Именно после этого просера и начался подъем
[/quote]
Какой подъём? Геймбои всегда популярные, DS там ничего не изменил. Под закат жизни PS1, в чартах был один геймбой.

[quote]
Ровнять ГБА и дс пока нафиг не нужно
[/quote]
Я к тому, что никакого подъёма небыло, ибо DS не намного успешнее GBA.
А с вии, кубит отлично стартанул... и тоже стоил дешевле...

[quote]
Смотри на свой любимый Сквикс и Драгон Квест 9, который, о ужосЪ, на корявом ДС выходит.
[/quote]
А на чём ему ещё выходить? Полноценный DQ делают долго, а тут простенькая DS, почему бы Шкваре не подзаработать?
Опять таки, в чартах DS 1 млн + много JRPG? Суперпопулярная FF, на суперпопулярном DS, продалась тиражом почти в 3 раза меньше чем FF на PS2, и в 4 раза меньше DQ на PS2.

[quote]
Именно поэтому ФФ Кристал Крониклс, ФФ3, ФФ11
[/quote]
Куда пихать озвучку в FF3, когда она весит 120 мб?
Куда пихать озвучку в онлайн РПГ?
В ФФ на кубе поди и роликов таких нет? Извени, не тот бюджет, не те продажи, не та финалка.

[quote]
Саншайн берет баллы только благодаря озвучке
[/quote]
У тебя что-то с пониманием... Вот откуда ты берёшь "только благодаря"? Озвучка это одно из достоинств, "только благодаря" ты вытащил из своей головы и не приписывай свои слова мне.

Озвучка сделает шедевр ещё лучше. А разработку ещё дороже.
Зачем оправдывать экономию нинтенды? у тебя её акции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Очень стабильный, такой стабильный что спад Окарина - Вейкер в 2 раза.[/quote]
Очень стабильный, если не сравнивать лучшую игру всей серии со всеми остальными :)


[quote]Я рад за продажи игры. Я не рад одним и тем же косякам. Заметь, с окарины всем остальным баллы снижают и снижают...[/quote]
Не заметил. Потому что его нет?
[url=http://www.gamerankings.com/itemrankings/itemsearch.asp]http://www.gamerankings.com/itemrankings/itemsearch.asp[/url]
Вбей в сцылочке выше букаффки Zelda в строчечку поиска и сравни средние баллы.

[quote]А первый нет, отсюда и идея. Вторая кстати получила ниже балл чем первая.[/quote]
Идея ведь совершенно не в издателе. Идея в том, что ты прогнал. И с ЦГ, и с озвучкой. Сейчас просто пытаешься съехать. Причем настолько далеко, что мне даже непонятно, зачем.

[quote]Отять таки, озвучка там случаем не из MGS1? [/quote]
Случаем нет :) Низачот :)

[quote]Добавили бы в Симфонию ещё больше озвучки, вот только куда её пихать, если 2 минидиска и там полные? Ролики резать?[/quote]
Да! И от этого бы ее купили еще больше народу! Гадкая нинтенда все испоганила! Как-то не складывается с логикой. Издавала то не она :) Или уже к издателю претензий не имеем?

[quote]Какой подъём? Геймбои всегда популярные, DS там ничего не изменил. Под закат жизни PS1, в чартах был один геймбой.[/quote]
Какой в попу чарт? ДС и игры для него сейчас продаются лучше, чем все остальные консоли вместе взятые. ГБА сдал свое - его удачно заменили - все!

[quote]Я к тому, что никакого подъёма небыло, ибо DS не намного успешнее GBA.[/quote]
ДС намного успешнее всех своих нынешних соперников, что и нужно было.

[quote]А с вии, кубит отлично стартанул... и тоже стоил дешевле...[/quote]
Ага, только новаторства там ноль было, и выходил он последним. О линейке игр мы через год поговорим.

[quote]А на чём ему ещё выходить? Полноценный DQ делают долго, а тут простенькая DS, почему бы Шкваре не подзаработать?[/quote]
Железная логика!!! Жалко, нету смайла, где ладошками хлопают - нарисуй в воображении, ладно? ;) А как жыж озвучка и атмосферность??? Нинтенда, гадкая, бабло рубит на недоделках, а как жыж непорочный Сквикс мог опуститься до такого общепита???

[quote]Опять таки, в чартах DS 1 млн + много JRPG? Суперпопулярная FF, на суперпопулярном DS, продалась тиражом почти в 3 раза меньше чем FF на PS2, и в 4 раза меньше DQ на PS2.[/quote]
А ты наивно полагаешь, что консоль продают жрпг?

[quote]Куда пихать озвучку в FF3, когда она весит 120 мб?[/quote]
А ты в курсе, что это не предел?

[quote]Куда пихать озвучку в онлайн РПГ?[/quote]
На диск, дорогой, на диск! Впрочем, дело не в этом: ты в который раз спургенил, что озвучку Сквикс вставляет ПОЧТИ во все финалки после 10-й. Давай, я тебя поправлю - только в ОДНУ.

[quote]В ФФ на кубе поди и роликов таких нет?[/quote]
Не угадал :) В который раз :)

[quote]Озвучка это одно из достоинств, "только благодаря" ты вытащил из своей головы и не приписывай свои слова мне. [/quote]
Не, тебя почитать, так одно из главных, способное запороть проект. Читай себя же в постах ап популярности Окарины.

[quote]Озвучка сделает шедевр ещё лучше.[/quote]
Да в том то и дело, что далеко не всегда. Вставили бы в той же Оками на заднике английский вместо тарабарского, эффект бы уже был не тот.

[quote]у тебя её акции?[/quote]
Канэшно! А также я владею 51% акций Бандай Намко и отвечаю за старт ЗЫ3 в Европе. А ты как думал?[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Очень стабильный, если не сравнивать лучшую игру всей серии со всеми остальными
[/quote]
Они все отличные. С одними и теме же косяками.

[quote]
Не заметил. Потому что его нет?
[/quote]
Гамеранкингс куча хлама.
Давай сравним данные по IGN/Gamespot и лругой суперпопулярной прессы?
Если миди и озвучку прощаю в 1998, то в 2007 не прощаю.

хотя:
окарина 98%
вейкир 95%
твайлайгт 95%

т.е у последней, гдё всё очень круто, балл как у вейкира, худьшей игре в серии (кроме Маски), где мир был подпорчен однообразным и нудным морем.
А если бы там была крутая музыка и озвучка, то за Sound ставили бы не 8, а 10 баллов, и игра наполучала бы 10 из 10 и рейтинг как у окарины. Ведь именно за Sound у неё балл ниже.

[quote]
Идея ведь совершенно не в издателе. Идея в том, что ты прогнал.
[/quote]
Прогнал в чём? Её разработала внутренняя студия нинтенды? это исконно её игра?
У тебя вообще голова работает? У монолайт все РПГ с озвучкой (кроме DS версий :lol: ).

[quote]
Сейчас просто пытаешься съехать.
[/quote]
Я говорил про нинтендовские игры, а не про все игры что она издала.
что такое нинтендовские игры, ты знаешь и не пытайся съехать. я прекрасно знаю что в некоторых её играх озвучка есть, например Раре её впихнула в Конкера и Стар Фокс. нинтенда впихнула её в марио, но заикономила на на метроиде и зельде, в которых озвучить наду куда как больше чем в том же марио (хотя вон родион говорит что в метроид прайм 3 добавили, спасибо DVD и "щедрой" нинтенде, теперь не придётся читать длинющие логи).

[quote]
Случаем нет Низачот
[/quote]
Всё заного переозвучили? Ты специально проверял? Вон Силиконовые Рыцари молодцы, у них тоже все игры с озвучкой, включая и те что издала нинтенда. только вот студия это нинтенде не принадлежит.

[quote]
И от этого бы ее купили еще больше народу!
[/quote]
Не, ну ты реально странный. При чём тут продажи вообще? Ты точно не финансируешь эти игры из своего кармана?
"Давайте уберём их FF все заставки и музыку, от этого её меньше народу не купят (c) Айшша" :-D :-D :-D

"Давайте уберём из GT 200 машин, от этого её меньше народу не купят (c) Айшша"

"Давайте сократим Хало 3 в 2 раза, от этого её меньше народу не купят (c) Айшша"

Ну и как тебе твои же "аргументы"?

[quote]
Какой в попу чарт? ДС и игры для него сейчас продаются лучше, чем все остальные консоли вместе взятые. ГБА сдал свое - его удачно заменили - все!
[/quote]
повторяю вопрос в третий раз, насколько DS успешнее GBA? иначе откуда "подъём" про который ты говорил. не съежай с этого вопроса.

небыло никакого подьёма, карманные консоли от нинтенды всегда очень успешны.

[quote]
ДС намного успешнее всех своих нынешних соперников, что и нужно было.
[/quote]
Каких всех PSP? После 18 лет номополии?

[quote]
Ага, только новаторства там ноль было, и выходил он последним
[/quote]
каким-каким он выходил? он вышел в сентябре 2001 (в США в ноябре, на три для позже богса)
на PS2 и богсе тоже небыло новаторства. и у GBA его небыло.

[quote]
А как жыж озвучка и атмосферность??? Нинтенда, гадкая, бабло рубит на недоделках, а как жыж непорочный Сквикс мог опуститься до такого общепита???
[/quote]
Так же как и в FF3, FF с самым низким баллом в истории, ниже только онлайновая FF на xbox и PC и экшен ФФ, ну и ещё FF7 сноуборд для мобильников.
ты в курсе, что чем больше картридж, тем выше роялити? :-D это сказал оф. представитель нинтенды в России. ну как тебе такая политика?

[quote]
А ты наивно полагаешь, что консоль продают жрпг?
[/quote]
Какая вообще разница что продаёт консоль? Ты всё дальше и дальше от темы...
Постарайся не воходить за её рамки, продажами и прочим оффтопом.

[quote]
А ты в курсе, что это не предел?
[/quote]
Назови игру где "предел"?

[quote]
что озвучку Сквикс вставляет ПОЧТИ во все финалки после 10-й.
[/quote]
Онлайновая финалка это другая игра, во всех полноценных финалках, не онлайн, не портативных и с циферкой, есть озвучка, начиная с FF10. что тебе тут не понятно, может ещё ФФ7 Сноуборд вcпомнишь?

[quote]
Не угадал
[/quote]
На сколько минут их там?
А вообще при чём тут этот отстой?
[url=http://cube.ign.com/articles/488/488757p1.html]http://cube.ign.com/articles/488/488757p1.html[/url]

ты кстати читать умеешь? если умеешь то читай что написал IGN про озвучку кубовской финалки:
"Beautiful scores and subtle sound effects -- too bad there's too much repetition and no voice acting."
видешь, озвучки нету и народу её не хватает.

потом читай про Зельду от тех же IGN:
[b]our assertion that it's time for real, true voice-acting. We understand that Link is a heroic mute and that's fine by us, but the remaining populace has something to say and we don't want to read it. Although the bustling city of Castle Town is the centerpiece of Hyrule, there is an air of claustrophobia surrounding it because the characters never really speak.
[/b]

как вижешь, народу нехватет озвучки.

[quote]
Вставили бы в той же Оками на заднике английский вместо тарабарского, эффект бы уже был не тот.
[/quote]
Если почитаешь что я написал сначала в этой теме, на увидешь что я уже сказал "лучше бы в зельде сделали абру-кадабру как в Оками". Но они не сделали даже это, т.е сделали для всего одного персонажа.

[quote]
А для чего там рыбалка? рыбу надо есть?
[/quote]
Для начала она нужна что б кота поймать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Они все отличные. С одними и теме же косяками.[/quote]
Ага, вот только кто-то считает это фишкой серии, а Супер Федя проглядел в этом происки ужасной корпорации Нинтендо и косяком - браво! ;)

[quote]Давай сравним данные по IGN/Gamespot и лругой суперпопулярной прессы?[/quote]
Игна и Геймспот - однобокая куча хлама. Уволь, я лучше возьму срез с большего количества источников - так что в сад.

[quote]т.е у последней, гдё всё очень круто, балл как у вейкира, худьшей игре в серии (кроме Маски), где мир был подпорчен однообразным и нудным морем.[/quote]
Бгыгы - Вейкер - худшая игра серии, кроме Окарины :-D :-D :-D Ну ты, пардон, каким местом читал? Тут разговор, в принципе, можно и прекращать, но я еще повеселюсь :)

[quote]Прогнал в чём? Её разработала внутренняя студия нинтенды? это исконно её игра? У тебя вообще голова работает? У монолайт все РПГ с озвучкой (кроме DS версий :lol: ).[/quote]
Крошка, Монолит почти что с потрохами принадлежит Намуко-Бандаю, и дело тоже не в этом - не ты ли тут тюхал о неспособности изначально дебильного железа Нинтенды тянуть озвучку в играх? Где надо, она была.


[quote]Я говорил про нинтендовские игры, а не про все игры что она издала. что такое нинтендовские игры, ты знаешь и не пытайся съехать. [/quote]
Нет, дорогой, ты тут гнал "в общем", противореча самому себе тем же Марио, а теперь банально сливаешь откатом в духе "Сам дурак" ;)

[quote]Ты специально проверял?[/quote]
Фсьо для тибя! ;)

[quote]"Давайте уберём их FF все заставки и музыку, от этого её меньше народу не купят (c) Айшша" :-D :-D :-D [/quote]
Не, Федя, ты меня определенно радуешь :) Ты мне еще скажи, что музыка и озвучка - одно и тоже, а финалка чем-то ивестна еще чем-то кроме цг роликов и сюжета :) Сударь, вИ перепили, не? :)

[quote]Ну и как тебе твои же "аргументы"?[/quote]
Федь, я могу уйти - у тебя отлично с самим собой выходит апщаццо :roll:

[quote]не съежай с этого вопроса.[/quote]
Ой, учить его и учить :) "С вопроса" не съезжают, Федя :) Сравни общую прибыль до и после ДС, с теми же убытками от куба. Каким макаром нынешний подъем прибыли имеет к большей или меньше успешности ГБА, экономист, вИ наш?

[quote]Каких всех PSP? После 18 лет номополии?[/quote]
Всех, Федя, всех :) Открывай Магикбокс и смотри продажи за полгода - там на одной Японии отыграться можно.

[quote]и у GBA его небыло.[/quote]
Маладэц, Федя! Он есть у ДС и Вии.

[quote]Так же как и в FF3, FF с самым низким баллом в истории, ниже только онлайновая FF на xbox и PC и экшен ФФ, ну и ещё FF7 сноуборд для мобильников.[/quote]
Коцэк, так может не в платформе дело, а? :) Запишем, как твое пророчество, и с выходом я погляжу на твои зачатки Нострадамуса, через годик ;)

[quote]Постарайся не воходить за её рамки, продажами и прочим оффтопом.[/quote]
Ну ты мне еще скажи, что я начал хламить тему происками зажратых разработчиков? Дышите глуб

[quote]
А ты в курсе, что это не предел?
[/quote]
Назови игру где "предел"?

[quote]Онлайновая финалка это другая игра, во всех полноценных финалках, не онлайн, не портативных и с циферкой, есть озвучка, начиная с FF10. что тебе тут не понятно[/quote]
Хосспади, Федь, ну когда ты начнешь собственное фильтровать, а? Ну не я чесал о ВСЕх финалках Сквикса, а? И давай ты мне не будешь рассказывать, что очепятка, и что ты имел в виду - судя по твоим знаменательным постам, "рубишь с плеча" ты помногу и часто.

[quote]На сколько минут их там?
А вообще при чём тут этот отстой?[/quote]
Та я сам не понимаю, к чему ты начал блистать эрудицией :) Сиртату о минутах я оценил - браво! :)

[quote]видешь, озвучки нету и народу её не хватает.[/quote]
[quote]как вижешь, народу нехватет озвучки.[/quote]
Пока я видЕть, что ее жесть как не хватает тебе и Игнишну, на том же обсирающем всех и вся рпгеймере музыку отметили, как отличную, так что сиртату о народе я ограничу твоей великой персоной ;)

[quote]Если почитаешь что я написал сначала в этой теме, на увидешь что я уже сказал "лучше бы в зельде сделали абру-кадабру как в Оками". Но они не сделали даже это, т.е сделали для всего одного персонажа.[/quote]
Прости, Супер, реально проглядел затерялось среди вот таких твоих лучезарных и безапеляционных фраз, аки:

[quote]Мне как игроку лучше знать, что там надо а что нет.
Могли бы озвучить всех как мидну. Вообщем это минус и точка.[/quote]

По поводу тарабарщины. Нет, не уверен, что пришлась бы к месту (до сих пор помню нелепые вопли атаки в Вейкере), и уж абсолютно НИКАК бы не повлияло на атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
но заикономила на на метроиде
[/quote]
В метройде, особенно первом, озвучка нужна настолько же, насколько нужна была в первом Myst, к примеру. "Тишина" была одной из главных фишек игры.

[quote]
Вон Силиконовые Рыцари молодцы, у них тоже все игры с озвучкой, включая и те что издала нинтенда
[/quote]

Если речь об Eternal Darkness и Twin Snakes, то первая принадлежит нинтендо, а силиконы - "приглашенные" разработчики, а в разработке кубовского метал гира участвовали и разрабы нин.

[b]aishsha[/b],
[quote]
Сравни общую прибыль до и после ДС, с теми же убытками от куба
[/quote]

от куба никогда не было "убытков", только прибыль, по словам все той же нин. Дай ссылку на "убытки".

А прибыль... Так, если не ошибаюсь, пик "заработков" был в 2002, когда прибыль составила более 1млрд зеленых, а дс-ом еще и не пахло.

[b]SuperFedya[/b], в целом, тебе кубовская версия очень понравилась, я так понял? Когда выйдет в Европе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ulyaoth"] [quote]
но заикономила на на метроиде
[/quote]
В метройде, особенно первом, озвучка нужна настолько же, насколько нужна была в первом Myst, к примеру. "Тишина" была одной из главных фишек игры.

[quote]
Вон Силиконовые Рыцари молодцы, у них тоже все игры с озвучкой, включая и те что издала нинтенда
[/quote]

Если речь об Eternal Darkness и Twin Snakes, то первая принадлежит нинтендо, а силиконы - "приглашенные" разработчики, а в разработке кубовского метал гира участвовали и разрабы нин.

[b]aishsha[/b],
[quote]
Сравни общую прибыль до и после ДС, с теми же убытками от куба
[/quote]

от куба никогда не было "убытков", только прибыль, по словам все той же нин. Дай ссылку на "убытки".

А прибыль... Так, если не ошибаюсь, пик "заработков" был в 2002, когда прибыль составила более 1млрд зеленых, а дс-ом еще и не пахло.

[b]SuperFedya[/b], в целом, тебе кубовская версия очень понравилась, я так понял? Когда выйдет в Европе?[/quote]
уже вышла , даже дамп еще 2 дня назад на торрентха появился, качай :D , наслаждайся, сразу говорю , игра самая крутая эволюция франчайза, герои классные, фишки гэймплэя просто супер.... в общем не буду спойлить.

хахатун, рыбалка думаю нужна для того же для чего нужна была в окарине, т.е. чтоб выловить рыбу побольше и получить за это какой-то приз, правда я не уверен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Ага, вот только кто-то считает это фишкой серии, а Супер Федя проглядел в этом происки ужасной корпорации Нинтендо и косяком - браво
[/quote]
Отгда откуда во многих обзорах жалобы на отсутствие озвучки?
Отсутствие озвучки в FF и марио тоже считали "фишкой" серии?
Сколько этих "кто-то"? Пойди основная аудитория?

[quote]
я лучше возьму срез с большего количества источников
[/quote]
Ну дык возьми, зельду TP намного улучшели, а балл всё равно ниже окарины и уровня вайкира.

[quote]
Вейкер - худшая игра серии, кроме Окарины
[/quote]
Кроме Маски, читать научись :lamer:

[quote]
не ты ли тут тюхал о неспособности изначально дебильного железа Нинтенды
[/quote]
Где я писал про "неспособность"? Цитату. Я писал что по вине носителя в серии традиционно нету озвучки.
Тебе разшифровать эту фразу, умнек?
Читай внимательно:
[b]В Зельдах на NES-N64, там где полностью сформировалась серия, озвучка была нереальна, из-за того что она не влазила на картридж, отсюда эти же традиции и перешли кубовские зельды.[/b]

[quote]
Где надо, она была.
[/quote]
Давай я начну говорить в твоём тоне?
ЛОЛ :-D Не смеши :-D Опять не угадал :-D Ты конечно опозорился, но я продолжу весилится :-D
Где надо, это в Принце Персии с кастрированной озвучкой по вине носителя? :-D
[i]Unfortunately compressed dialogue on GameCube.[/i]
Или во всех фф (кроме онлайновых и сноуборда) озвучка надо, а в FF на мизерном GC диске не надо? Почему не надо?

[quote]
противореча самому себе тем же Марио
[/quote]
Так отсутствие озвучки в марио была "фишка" игры, почему её туда добавили? + в марио не полная озвучка и её там мало. полная и много в J&D.

[quote]
Ты мне еще скажи, что музыка и озвучка - одно и тоже, а финалка чем-то ивестна еще чем-то кроме цг роликов и сюжета
[/quote]
Финалка известна сюжетом и вообще своим качеством. Все CG можно заменись скриптами, отсюда её меньше народу не купят :lol:
Точно подметил, музыку в FF оставим, а вот озвучку уберём.

Так как насчёт убрать из GT 200 машин а Хало 3 сократить в 2 раза, отсюда ведь её меньше народу не купять (c) Айшша

Нет, я вот что предлогаю, убрать озвучку из всех игр, ради озвучкуи никто не играет, и отсюда её меньше народу не купят (c) Айшша
Как тебе эта идея?

[quote]
я могу уйти
[/quote]
Перед этим прокоментируй свои же аргументы. И я тебя уже 5 раз спрашиваю, насколько DS успешнее GBA. Ведь как ты сказал, нинтенда сидела в :ass: до выхода DS, значит дела GBA были плохи?
Только не съежай в 5-тый раз с этого вопроса. Заметь, я не ставлю как ты, кучу смайликов ( :-D :-D :-D ) и не кричу "слился! съехал!".

[quote]
Сравни общую прибыль до и после ДС,
[/quote]
Сравни общую прибыли до и после выхода GBA.
Они с каждым успехом своей портативной консоли "выбераются из" ибо прибыль поднимаеца?
Нинтенда финансого всегда успешна, и до, и после выхода DS. На своём кубике они заработали гораздо больше чем M$ на Xbox.

[quote]
Назови игру где "предел"?
[/quote]
Ты вообще уже офигел?
Процетировал себя и ответил моим вопросом :lol:

[quote name="Aishsha"]А ты в курсе, что это не предел?[/quote]
Не съежай, и называй DS игру где предел!

[quote]
Ну не я чесал о ВСЕх финалках Сквикса, а?
[/quote]
По смыслу, все финалки это FF10-10-2-12, всё остальное ответвление от финалок.
Да и про "все финлки" звиздите батенька.
Вот что я написал:
"после FF финалки [b]обычно[/b] идут с озвучкой".
видешь, никаких "все" тут нету, а специально для тебя добавил своло "обычно идут".
Когда читаешь мои посты, не забудь переключить фантазию с "Full" на "Off".

[quote]
Та я сам не понимаю, к чему ты начал блистать эрудицией
[/quote]
Если их там мало, и они не такого качества то всё понятно, игра с не таким высоким бюджетом (что логично). отсюда и нету озвучки.

[quote]
на том же обсирающем всех и вся рпгеймере музыку отметили, как отличную,
[/quote]
Не, Айшша :-D , ты меня определенно радуешь :lol: Ты мне еще скажи, что музыка и озвучка - одно и тоже :lamer:

[quote]
что ее жесть как не хватает тебе и Игнишну
[/quote]
Зато хватает тебе и родиону :D
Вообще немой мир это типа круто! особая атмосфера :lol:
И главное и игроки (?) довольны и нинтенде всё же меньше денег тратить. Какая гармония.

[b]Ulyaoth[/b], да. Игра очень понравилась. Эволюция (кроме музыки и озвучки) ни лицо. Посути это Super Zelda 128 :-D
Когда вйдет в Европе не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Отгда откуда во многих обзорах жалобы на отсутствие озвучки?[/quote]
Хвьодор, специяльно для тебя убил полчаса времени и перечитал стопарь обзоров на Прынцессу. На геймфаках специально брал только те, которые не ставили максимальный балл. Угадай, во скольки я нашел жалобы на отсутствие озвучки. Аж в двух. Из 20. причем в одном сказано, что общего впечатления это не портит. Даже на указанном тобой геймспоте, который я, признаться, никогда особо не жаловал, подытожили вот так: "All in all, the game sounds great." (с)


[quote]Ну дык возьми, зельду TP намного улучшели, а балл всё равно ниже окарины и уровня вайкира.[/quote]
Ясно, на подъем идем туго... Ладно, попробую так: В ФФ 10 улучшили всего дофига и больше, и (о счастье!!! главный апдейт!) озвучку добавили, а продалась она все равно хуже, чем ФФ7 - не знаешь, почему?

[quote]Кроме Маски, читать научись :lamer:[/quote]
Я в отличие от некоторых еще и пейсать умею ;) Открываем пресловутый геймренкинс и смотрим:
The Legend of Zelda: Ocarina of Time
Publisher: Nintendo
Number of P/Reviews: 56 Nintendo 64 97.9%

The Legend of Zelda: Majora's Mask
Publisher: Nintendo
Number of P/Reviews: 60 92,4%

The Legend of Zelda: Oracle of Ages
Publisher: Nintendo
Number of P/Reviews: 33 Game Boy Color 92.3%

The Legend of Zelda: Oracle of Seasons
Publisher: Nintendo
Number of P/Reviews: 50 Game Boy Color 92.6%

The Legend of Zelda: Four Swords Adventures
Publisher: Nintendo
Number of P/Reviews: 179 GameCube 84.2

The Legend of Zelda: The Wind Waker
Publisher: Nintendo
Number of P/Reviews: 324 GameCube 95.0%

Харе гнать, дружище, а?


[quote]В Зельдах на NES-N64, там где полностью сформировалась серия, озвучка была нереальна, из-за того что она не влазила на картридж, отсюда эти же традиции и перешли кубовские зельды.[/uote]
УмнЕк, ты в курсе, что только что повторил сказанное мною выше, или ты так продолжаешь тупить? :) И госпади! Почитай ты наконец, что говорил Миямото по поводу бедного немого Линка.

[quote]Или во всех фф (кроме онлайновых и сноуборда) озвучка надо, а в FF на мизерном GC диске не надо? Почему не надо?[/quote]
Моня, не психуй :) Ты мне сам недавно зарядил, что Кристал Крониклс другая игра, и Сквмкс тут "решил съэкономить" :))) Метал Гир (который, кстати, тубе уже сказали, делался на куб исключительно по инициативе и при участии Нинтенды) гляди, Симфонию - хотели бы - сделали бы. Да, угадай, стали ли озвучки намного больше в зы2 версии Симфонии?

[quote]Так отсутствие озвучки в марио была "фишка" игры, почему её туда добавили? + в марио не полная озвучка и её там мало. полная и много в J&D.[/quote]
Не знаю, малыш, я не особый игрок в Марио, но даже я способен догнать, что не озвучкой строится ее атмосфера ;)

[quote]Финалка известна сюжетом и вообще своим качеством. Все CG можно заменись скриптами, отсюда её меньше народу не купят :lol:
Точно подметил, музыку в FF оставим, а вот озвучку уберём.[/quote]
Хвьодор, ну ты же сам только что грил ап жажде срубить бабла на Кристал Крониклах и Драгон Квесте :))) Ах, да, я забыл, это мы заносим в таинственную категорию "все, кроме онлайна, сноуборда, итд" - заметано ;)

[quote]Так как насчёт убрать из GT 200 машин а Хало 3 сократить в 2 раза, отсюда ведь её меньше народу не купять (c) Айшша[/quote]
Хведя, ты поражаешь своей гениальностью, с помощью которой привязал количество игровых объектов и геймплея в целом к апсуждению озвучки - хлопаю стоя! %)))

[quote]Нет, я вот что предлогаю, убрать озвучку из всех игр, ради озвучкуи никто не играет, и отсюда её меньше народу не купят (c) Айшша Как тебе эта идея [/quote]
Как и все твои идеи, Супер, гениальна!!! Только ты мне тоже ответь: накой пилить ее туда, где она может все испоганить? :)

[quote]Перед этим прокоментируй свои же аргументы. И я тебя уже 5 раз спрашиваю, насколько DS успешнее GBA. Ведь как ты сказал, нинтенда сидела в :ass: до выхода DS, значит дела GBA были плохи?[/quote]
Хосспади, коцэк, я тебе в 5 раз спрашиваю на эту же тему: каким нафиг боком продажи ГБА имеют к ДС? Федя, ты в самом деле полагаешь, что ГБА продавался бы также, как на пике развития и после выхода псп? Ну не работают сейчас идиоты в больших компаниях, извини, не вытянул бы он больше, его менять нужно было. Крошка, ты хоть бы раз сравнил продажи ДС с его нынешними конкурентами, большими и маленькими, какой нафиг ГБА конкурент ДСу, крошка? Это совместимые железки. Дела неважно шли у Куба: чейтай и образовывайся:
[url=http://en.wikipedia.org/wiki/Gamecube]http://en.wikipedia.org/wiki/Gamecube[/url]
Дабы не перетруждать воспаленный мозК, перейди сразу к разделу о доле на рынке.

[quote]Нинтенда финансого всегда успешна, и до, и после выхода DS. На своём кубике они заработали гораздо больше чем M$ на Xbox.[/quote]
Сцылко выше, Федя ;)

[quote]Ты вообще уже офигел?
Процетировал себя и ответил моим вопросом :lol: [/quote]
Тебя почитать, так не офигеть, а охренеть мона: очепятался :) Я жыж тебя не укоряю по поводу твоей чудесной грамматики, да? Смотри две танцульки, не помню названий сейчас, резидент. Захотелось бы, вставили бы озвучку, срезали бы часть или пожали бы ролик гигантский и все получилось бы - вопрос к Сквиксу, чем они жертвовали. Не знаешь, кстати, почему на псп с с юмд диском ту же валькирию дополняют только тем, что ролик в начале вставляют? И спустись с небес на землю, Федя, мы о портативке говорим. Ограничения будут в любом случае.

[quote]"после FF финалки [b]обычно[/b] идут с озвучкой". [/quote]
Сына, а АДЫН финалка это уже "обычно"? Если идти по твоей логике, то 10-2 - это чистое ответвление с сомнительной успешностью?

[quote]Когда читаешь мои посты, не забудь переключить фантазию с "Full" на "Off".[/quote]
Федя, я тогда умру от передоза, а я себя люблю, так что звыняй ;)

[quote]
Та я сам не понимаю, к чему ты начал блистать эрудицией
[/quote]
Если их там мало, и они не такого качества то всё понятно, игра с не таким высоким бюджетом (что логично). отсюда и нету озвучки.

[quote]Не, Айшша :-D , ты меня определенно радуешь :lol: Ты мне еще скажи, что музыка и озвучка - одно и тоже :lamer:[/quote]
Супер, где ты был раньше? Я с тебя зафанател адназначн! :) Ты хоть бы не поленился и сходил посмотрел - там озвучка и музыка в одной шкале оцениваются :-D

[quote] Зато хватает тебе и родиону :D
Вообще немой мир это типа круто! особая атмосфера :lol: [/quote]
Азвучка=атмосфера игры, патмучто я так сказал и точка! (с) Биз нее никрута и маздай и ацтой и ваще! Ты считаешь, что мир немой, если главный герой и немногие NPC не гундосят? Затычки из ушей вытяни, что ли... :|

[color=green][size=75]Posted after 8 minutes 57 seconds:[/size][/color]

[quote]от куба никогда не было "убытков", только прибыль, по словам все той же нин. Дай ссылку на "убытки".[/quote][/quote]
Неправильно выразился. Спад, будет правильнее.
Опять же:
[url=http://en.wikipedia.org/wiki/Gamecube]http://en.wikipedia.org/wiki/Gamecube[/url]
Да и просто логически подумать и посмотреть, сколько там выходило эксклюзива от других разработчиков и принять во внимание постоянное и серьезное снижение цены. Помнишь, кстати, историю с Эйдосом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Хвьодор, специяльно для тебя убил полчаса времени и перечитал стопарь обзоров на Прынцессу. На геймфаках специально брал только те, которые не ставили максимальный балл. Угадай, во скольки я нашел жалобы на отсутствие озвучки. Аж в двух. Из 20. причем в одном сказано, что общего впечатления это не портит. Даже на указанном тобой геймспоте, который я, признаться, никогда особо не жаловал, подытожили вот так: "All in all, the game sounds great." (с)
[/quote]
Ибо игра икона. Даже я бы в обзоре написал "Всё равно, даже без озвучки игра шедевр".

[quote]
В ФФ 10 улучшили всего дофига и больше, и (о счастье!!! главный апдейт!) озвучку добавили, а продалась она все равно хуже, чем ФФ7 - не знаешь, почему?
[/quote]
Разница между FF7 и FF10 0.9%, между Окариной и Твайлайгхтом 2.5% (разница между кубовской версией 3.2%).
А почему в FF10 ниже? Может игра стала хуже, для фанатов серии?

[quote]
Открываем пресловутый геймренкинс и смотрим:
[/quote]
Я имел ввиду 3D зельды. Почему тебе каждый раз прихлодится все разъяснять, как ребёнку. 2D зельды это другие игры, так же как и финалки, которые ответвление от основной серии.

[quote]
Почитай ты наконец, что говорил Миямото по поводу бедного немого Линка
[/quote]
О! Ну раз Моямото сказал, то буду терпеть все зельды без озвучки, даже Зельду Некст-Ген в 2067 году :-D

Можешь объяснить, чем именно отсутствие озвучки плюс?

[quote]
что Кристал Крониклс другая игра, и Сквмкс тут "решил съэкономить"
[/quote]
Ну точную причину я не знаю. Предположений два. Я их уже озвучил.
+ мож нинтенда и с кубика роялити берёт по типу DS, типа чем больше дисков, тем выше роялити :-D Надо спросить у Ричи.

[quote]
Симфонию - хотели бы - сделали бы
[/quote]
Разбив игру на 3 диска? Такие игры вообще на кубе есть?

[quote]
Да, угадай, стали ли озвучки намного больше в зы2 версии Симфонии?
[/quote]
Зачем менять жапан онли copy/paste?

[quote]
я не особый игрок в Марио, но даже я способен догнать, что не озвучкой строится ее атмосфера
[/quote]
Так зачем её туда добавили? Это ж была фишка игры, и марио 64 за отсутствие озвучки в обзорах не ругали, и игроки не ругали, и на продажи она не влияла...

[quote]
ну ты же сам только что грил ап жажде срубить бабла на Кристал Крониклах и Драгон Квесте
[/quote]
Я говорил про будущие финалки на PS3, зачем им озвучка? Она на продажи повлияет?

Если например в зельду озвучку добавить, а в следующей части её убрать, то в обзорах и игроки будут по этому поводу негодовать.

[quote]
с помощью которой привязал количество игровых объектов и геймплея в целом к апсуждению озвучки - хлопаю стоя! %)))
[/quote]
Но есть одно общее - на продажи это не повлияет никак. Ты приводил например тот же аргумент. Почему он для зельды работает, а для GT нет?

[quote]
Только ты мне тоже ответь: накой пилить ее туда, где она может все испоганить
[/quote]
Как именно она там что испоганит? [b]Тогда зачем они озвучили (псевдо озвучили) Мидну? Которая от этого стала намного лучше.
Странно, вот озвучка всё (всё-всё-всё) испоганит, а Мидна от неё сильно выиграла, одно удовольствие слушать её диалоги.[/b]

[quote]
каким нафиг боком продажи ГБА имеют к ДС?
[/quote]
Не каким. Но... давай я тебе как ребёнку всё объясню. Ты сказал следущее "нинтенда сидела в :ass:, но тут вышел DS и та возрадилась". Вот только когда она сидела в :ass:, её приносил прибыль кубик и GBA был сверх успешной консолью, он до сих пор успешный.
Теперь тебя ясна глупость твоего высказывания? Или всё же объяснишь в какой :ass: сидела нинтенда во времена ГБА?

[quote]
что ГБА продавался бы также, как на пике развития и после выхода псп
[/quote]
При чё тут PSP? Когда по твоим же словам "нинтенда была в :ass:", PSP ещё небыло.

[quote]
Дела неважно шли у Куба: чейтай и образовывайся
[/quote]
По продажам софта он обделывал богз. + в топе для куба туча игр от Нинтенды, M$ бы столько за 2 поколения продать...

N продала на GC: свыше 54.4 млн игр
M$ продала на богз: свыше 21.1 млн игр
S продала на PS2: свыше 67.4 млн игр

т.е у нинтенды самый высокий процент продаж своих игр. + она свои игры всегда (почти) продаёт дороже на 10$ чем Сони и M$ свои, и если у Сони они через 9 месяцев (при опр. условиях) стоят 20$, то стартовая игра на куб SSB стоит 30$, а год назад стоила 40$, если GoW и GT4 стоят уже 20$, то Метроид 2 стоит в 2 раза дороже. Цена на Марио карт 30$, а на Джек X 20$.
На DS нинтенда продаёт магио по цене Декстера, хотя у DS самая дешёвая разработка, в марио простая 2D графика, нет озвучки, миди музон и т.п

Нинтенда знает как заработать на фанатах. Поэтому она всегда успешна.

[quote]
Я жыж тебя не укоряю по поводу твоей чудесной грамматики,
[/quote]
букавок русских на клаве нету.

[quote]
Захотелось бы, вставили бы озвучку, срезали бы часть или пожали бы ролик гигантский
[/quote]
Видешь, сам признал что что бы вставить озвучку, нужно резать игру, уберать заставки и т.п наверно поэтому почти все игры на DS немые?

[quote]
Не знаешь, кстати, почему на псп с с юмд диском ту же валькирию дополняют только тем, что ролик в начале вставляют?
[/quote]
Не, ну вот же ты врун. Всем врунам врун.
В Валкирии на PSP ролики далеко не только в начале, иди поиграй в игру.
А там кстати и озвучка на 10+. Выпустили б на DS, пришлось бы от неё отказаться :sad: Тебе конечно пофигу, ты бы сказал "на продажи не влияет", но я бы растроился.

[quote]
Если идти по твоей логике, то 10-2 - это чистое ответвление с сомнительной успешностью?
[/quote]
Успешная. Но фанаты недовольны. При чём тут вообще она? Это тем не менее полноценная Финалка, а не игра по мотивам.

[quote]
отсюда и нету озвучки.
[/quote]
Жалко прада? Была бы, было бы лучше, так же как и с Зельдой. Но её там нет из-за экономических соображений.

[quote]
там озвучка и музыка в одной шкале оцениваются
[/quote]
Поэтому Wii версия Зельду получила 8 из 10 за Sound? Выбирай причину:
1. Миди музон, которые сильно смахивают на предвдущие части
2. 1 + отсутствие озвучки :-D

[quote]
Азвучка=атмосфера игры,
[/quote]
Звиздим? Где я писал "="?
Озвучка улучшает атмосферу, погружение в игру.

[quote]
Ты считаешь, что мир немой, если главный герой и немногие NPC не гундосят?
[/quote]
Да. Мир немой, все кроме Мидны говорят как рыбы. Ты рыба?

[quote]
Спад, будет правильнее
[/quote]
Вот видешь, значит убытков небыло и нинтенда не была в :ass:?

[quote]
сколько там выходило эксклюзива от других разработчиков
[/quote]
Глянь топ продаж DS заодно, из 13 игр 11 от Нинтендо. Это "фишка" её приставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×