Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Forrest Gump

The Legend of Zelda: Twilight Princess.

Рекомендуемые сообщения

[quote]
просто зельда уже надоела. я вот уже тоже играю... однако не с таким интересом... Оками и SotC увлекли куда больше
[/quote]
выпустили навороченную и во многом непохожую майору в свое время.
Ты назвал ее худшей в серии. Цитата нужна?

Федь, тебе не угодишь. Новое в механике - плохо, проверенная формула - тоже плохо. Только то, что на ПС выходит, хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
а как орлом кошку схватить в деревне?
[/quote]
зачем? я кстати тоже пытался :-D
ей надо рыбу показать.

[quote]
выпустили навороченную и во многом непохожую майору в свое время.
[/quote]
они там всё загадили таймиром (терпеть его не могу). это ни о чём не говорит. RE4 вон изменили, игра другая, но зато какой руль!

[quote]
тебе не угодишь
[/quote]
нужна новая игра. с изменённым геймплеем и идеей.
боевая система там просто никакая, обычному врагу убить Линка нереально, + от победы толку нет, отсюда драться вообще нет смысла (часто). в оками хоть за бои деньги дают и они интереснее.

[quote]
насчёт озвучки, это точняк, без неё фигово, с озвучкой атмосфера лучше была бы.
и подобрать правильный голос не проблема.
[/quote]
Во-во! Без озвучки мир немой, не в кайф.

Меня больше всего бесит теневой мир, и дизайном и всем что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
они там всё загадили таймиром (терпеть его не могу). это ни о чём не говорит. RE4 вон изменили, игра другая, но зато какой руль!
[/quote]
у меня противоположное мнение: как раз RE4 по мне - неудачный шаг в сторону туповатого экшна с новой картинкой. А майора, ну не знаю, игра была самой целостной и насыщенной в серии. После нее окарина кажется нудноватой и очень серой.
А нового для серии в майоре было до фига, но то, что ты предлагаешь

[quote]
нужна новая игра. с изменённым геймплеем и идеей
[/quote]

так ведь основы механики затронешь - и от самой зельды ничего не останется

[quote]
боевая система там просто никакая, обычному врагу убить Линка нереально, + от победы толку нет, отсюда драться вообще нет смысла
[/quote]

обычные враги достаточно назойливы, когда остается немного здоровья, также оставляют какие-никакие деньги, а боевая система в том же вейкере вполне увлекательна, проста и эффектна, при том, что из одной части в другую переходит с незначительными изменениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"][b]SuperFedya[/b], я понял надо удочкой кошку заманить, а к кому отвести? :-D[/quote]

подходишь с удочкой к речке, ловишь рыбу, а кошка ее ворует и бежит домой :)
долго тоже тут думал :)

люди, я застрял, конкретно так... в Forest Temple
убил паука, сундук нашел, наверху 3 кокона убил, что делать с висящим сундуком и что делать вообще надо то? уже час брожу по локации и не могу понять + еще обезьяна эта мешается :x

а в целом игра не трудная, хм :(

эдитед: ура, додумался, ну и тупой же я )))

как сундук достать? и тот еще который за дверью слева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
что делать с висящим сундуком и что делать вообще надо то
[/quote]
бумеранг есть?

[quote]
как раз RE4 по мне - неудачный шаг в сторону туповатого экшна с новой картинкой
[/quote]
А помне новый виток в серии.

[quote]
так ведь основы механики затронешь - и от самой зельды ничего не останется
[/quote]
Останется. Если будет хорошая идея.

[quote]
после кошки что делать?
[/quote]
купить рогатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], понятно, значит позже, пока нету, я просто думал его сразу можно как-то оттуда сорвать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]
где твои колосссы на геймранкингсе?на 5 баллов меньше чем у зельды,
[/quote]
Новое народ встречает в штыки.
На IGN SotC обделал зельду :-D Которой понаставили высокий балл сайты вроде Nintendojo :-D
[/quote]
да а на гэймспоте винд вэйкер в говно сделал колоссов и что?
а насчет нинтендожо ты рулишь :-D они ее еще не оценили :lamer: самые авторитетные издания поставили зельде высочайшие оценки, этим все сказано. а колосссов как будто сонибойские издания не оценивали, и даже они не признали игру лучше чем кривейший в мире порт годичного на тот момент давности ре4, да после этого понимаешь какие на пс2 "качественные" игры :-D
[quote name="SuperFedya"] [quote]
зельды каждый раз разные, даже 2хмерные
[/quote]
Геймплей там один, особенно боевая система.[/quote]
бои в зельде не главное, а гэймплэй каждый раз разный.

[quote name="SuperFedya"] [quote]
лучше их игры не делает никто,
[/quote]
пацтулом :-D
Shenmue
MGS
Res
FF
ICO
SotC
Chrono Cross
...[/quote]
с зельдой и метроидом все кроме реза и рядом не валяется.
[quote name="SuperFedya"] [quote]
вот и приходится им придумывать каждый раз что-то новое
[/quote]
тото же играю в зельду, и думаю "как же меня это однообразие уже достало". SotC был как бальзам на душу.[/quote]
сборник боссов такое разнообразие я просто тащусь, и как с этими боссами можно сравнивать гигантский продуманный мир, с великолепными дандженами ума не приложу :shock: :-D ?
[quote name="SuperFedya"] [quote]
ревьюшки оками читал? везде пишут, механика зельдовская
[/quote]
какая механика? опиши её. игра похожа, но далеко не клон. + её многие не поняли. глянув одну только начпалую заставку, поймёшь что это совсем другая по сути игра. очень необычная, там всё необычное. а зельда всё также.[/quote]
не буду я ничего описывать, достал ты меня с этими описаниями, ты мне платишь за эти описания, читай ревью на сайтах.
[quote name="SuperFedya"] [quote]
анимация в колоссах буратинная,
[/quote]
Читай ещё раз:
Вот что всюду пишут про SotC "art direction and animation are absolutely phenomenal.".

ixbt

Но даже самая красивая картинка мертва, пока в неё не вдохнуть жизнь движением. И тут игра совершает триумфальное шествие к званию «Лучшая игровая анимация». Качество её находится просто на фантастической высоте — анимировано всё, причём анимировано абсолютно достоверно. Современного игрока уже трудно чем-то удивить, достаточно вспомнить многочасовые скриптовые ролики с motion capture в серии MGS, но, пожалуй, ещё никогда до этого анимация не была так органично вплетена непосредственно в игровой процесс. Банальная езда на лошади и то впечатляет, делая честь иным CG роликам, так реалистично показаны движения всадника и лошади, что уж говорить о величественном полёте дракона или замахивающимся многометровой дубинкой великане. И уж поверьте, если попасть под удар этой дубинки, то мало не покажется: лошадь сбита с ног, всадник летит кувырком в пыль, а ощущение восторга от интерактивного кино с нами в главной роли переполняет грудь и заставляет вспомнить, ради чего собственно мы играем в видео игры.
[/quote]
хватит мне приводить эти цитаты, я верю своим глазам , а не дяде с тетей, как большинство людей.
[quote name="SuperFedya"] [quote]
в твилайте анимация хромает только внутри жилых помещений,
[/quote]
она там везде хромает. просто везде. она не плохая, но до таких гигантов как MGS, ICO или SotC как до луны, если не дальше.
[/quote]
мечты , мечты :-D
[quote name="SuperFedya"] [quote]
ссылайся на авторитетные, всемирно известные издания.
[/quote]
дык уже, см. IGN.
а ты этим изданиям веришь? тогда смотри:

gamespot
Okami 9.0
TP 8.8

ign
sotc 9.7
tp 9.5

просто зельда уже надоела. я вот уже тоже играю... однако не с таким интересом... Оками и SotC увлекли куда больше.[/quote]
Electronic Gaming Monthly
okami 91.7%
tp 100%
colossus 88.3%
так лучше? :-D
так что давай оценивать по совокупности оценок на гэймранкингсе:)
далее ,зельда надоела? ну ты один из немногих, игра на гэймфакю в топе запросов на 2ом месте, окарина лучшая игра по версии читателей того же фак ю, так что зельда легенда, что бы ты там не говорил, и сней уже вряд ли что-то сравнится. а сколько еще наград забрала окарина, а твилайт уже начинает собирать награды, и их будет не много , а очень много, поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
да а на гэймспоте винд вэйкер в говно сделал колоссов и что
[/quote]
А GTA в говно уделал WW :-D

[quote]
а насчет нинтендожо ты рулишь они ее еще не оценили
[/quote]
Зато оценили Cubed3 :-D

[quote]
самые авторитетные издания поставили зельде высочайшие оценки
[/quote]
Типа геймспота? На IGN игра слила SotC, как и вейкир.

[quote]
бои в зельде не главное, а гэймплэй каждый раз разный
[/quote]
Геймплей кадлый раз одинаковый. боевая система просто никакая. зачем вообще она там? ведь от боёв нет никакого смысла.

[quote]
с зельдой и метроидом все кроме реза и рядом не валяется
[/quote]
фанатский бред.

[quote]
сборник боссов такое разнообразие
[/quote]
к каждому боссу нужен особый подход + его ещё надо найти.
это тебе не однообразие и реальная лёгкость зельды.

[quote]
не буду я ничего описывать
[/quote]
ибо звиздёшь не описуема.

[quote]
хватит мне приводить эти цитаты, я верю своим глазам
[/quote]
у тебя фанатские глаза. они видёт везде клоны марио и зельды :-D

[quote]
так что давай оценивать по совокупности оценок на гэймранкингсе
[/quote]
по совокупности оченок nintendojo и cubed3? :-D

[quote]
а твилайт уже начинает собирать награды
[/quote]
какие? ей повезло не что вышла на год раньше. иначе SotC наказал бы её на награды.

SotC новая и необычная игра. Второй такой уже не будет. Зельд 3D уже 4, и будет ещё много-много :-D

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 19 seconds:[/size][/color]

[b]rodion[/b], ты козырил новым и необычным геймплеем Wii? Так где он там, в Зельде? Всё старое и заеженное. Необычного геймплея НОЛЬ.
Толи дело ICO и SotC, там всё целеком и полностью новое и необычное. + абсолютно уникальная атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>rodion, ты козырил новым и необычным геймплеем Wii? Так где он там, в Зельде? Всё старое и заеженное. Необычного геймплея НОЛЬ.
Толи дело ICO и SotC, там всё целеком и полностью новое и необычное. + абсолютно уникальная атмосфера.
я не козырил им, у меня ви нету, ничего не могу сказать на этот счет.

когда ты выучишь какие-то слова кроме звиздешь, и т.д.? зачем цитируешь , если все равно на цитату не отвечаешь?
тебе приводят в аргументы то, чем обычно ты кидаешься, т.е. оценки и статьи ( я говорю сейчас об оками), а ты гнило съезжаешь, в общем на лицо двойные стандарты.
колоссы ничего не получили когда вышли, так почему они получили бы что-то в этом году? :roll: в общем тебя гложет мысль, что лучшая игра на пс2 это кривой перевод с куба ? не беспокойся, вон ноти догам потребовалось 5 лет и раз в 10 более мощная машина , чтоб скопировать марио 64, с такими тэмпами на пс4 ты вполне поиграешь в игру уровня твилайт принцесс.
на этом удаляюсь из темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
колоссы ничего не получили когда вышли
[/quote]
Влёс! нагло влёс!
Shadow has received several awards, including recognition for "Best Character Design", "Best Game Design", "Best Visual Arts" and "Game of the Year", as well as one of three "Innovation Awards" at the 2006 Game Developers Choice Awards.[56][57] At the 2006 DICE Summit, the game won the award for "Outstanding Achievement in Art Direction" and was nominated for "Console Game of the Year" by the Academy of Interactive Arts & Sciences,[58] while it received one of two "Special Rookie Awards" at the Famitsu Awards 2005.[59][60][61] It was nominated for "Best Original Music", "Best Artistic Graphics", "Best PS2 Game" and "Most Aggravating Frame Rate" in GameSpot's awards for 2005,[62][63][64][65] while it won "Best Adventure Game" and "Best Artistic Design" and was a runner-up for "Game of the Year" in The Best of 2005 awards held by IGN,[66][67][68] who cited Agro as the best sidekick in the history of video games,[69], while Britain's Games Radar awarded it Best Game Of The Year 2006[70]. The game's ending was selected as the fourth greatest moment in gaming by the editors of GamePro in July 2006.[71]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]
колоссы ничего не получили когда вышли
[/quote]
Влёс! нагло влёс!
Shadow has received several awards, including recognition for "Best Character Design", "Best Game Design", "Best Visual Arts" and "Game of the Year", as well as one of three "Innovation Awards" at the 2006 Game Developers Choice Awards.[56][57] At the 2006 DICE Summit, the game won the award for "Outstanding Achievement in Art Direction" and was nominated for "Console Game of the Year" by the Academy of Interactive Arts & Sciences,[58] while it received one of two "Special Rookie Awards" at the Famitsu Awards 2005.[59][60][61] It was nominated for "Best Original Music", "Best Artistic Graphics", "Best PS2 Game" and "Most Aggravating Frame Rate" in GameSpot's awards for 2005,[62][63][64][65] while it won "Best Adventure Game" and "Best Artistic Design" and was a runner-up for "Game of the Year" in The Best of 2005 awards held by IGN,[66][67][68] who cited Agro as the best sidekick in the history of video games,[69], while Britain's Games Radar awarded it Best Game Of The Year 2006[70]. The game's ending was selected as the fourth greatest moment in gaming by the editors of GamePro in July 2006.[71][/quote]
признаю проглядел, не прав, лень было искать. но зельда все равно больше соберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
признаю проглядел,
[/quote]
не проглядел, а прозвиздел. как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]
признаю проглядел,
[/quote]
не проглядел, а прозвиздел. как обычно.[/quote]
звиздишь здесь только ты!!!! :shock: про твои двойные стандарты вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
это тебе не однообразие и реальная лёгкость зельды.
[/quote]

[b]SuperFedya[/b],
федь, с тобой все ясно, ты наверное и в игру-то не играл. А "однообразие" там конечно чумовое...
Приведенная в цитате фраза и есть самый настоящий фанатский бред. И нечего упрекать в чем-то родиона, когда сам такую чушь несешь.
Уверен, выйди колоссы на кубе, допустим, ты бы их в мясо уничтожил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю помаленьку, выполняю все возможные и невозможные задания, растягиваю удовольствие...

вопросы:
1. собирать разбросанные по миру души можно только в форме волка???
2. если да, то возникает проблема... волк не везде может пробраться... будет ли по ходу игры возможность (с помощью зелья или заклинания) превращаться в волка в любой момент???
3. в рыболовной хижине есть миниигрушка с шариком - форменное издевательство, я на седьмом левеле я чуть нунчаки со злости в телевизор не запустил... может, можно как-нибудь схитрить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ежи[/b], в Зельде не бывает не решаемых проблем - а "возможность" обязательно будет :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил топик почитать, заодно и поправил название. Глядишь поиграть придется. А тут такие жаркие полемики были, все пропустил :)
Надеюсь в ближайшее время поигарть и высказать свою точку зрения.

офф
П.С.
[quote name="rodion"] [quote name="SuperFedya"] [quote]
лучше их игры не делает никто,
[/quote]
пацтулом :-D
Shenmue
MGS
Res
FF
ICO
SotC
Chrono Cross
...[/quote]
с зельдой и метроидом все кроме реза и рядом не валяется.
[/quote]
[size=67]Вы уж простите грешного, но смеялся долго. Конечно же с зельдой ничего и рядом не валяется, а особенно с метроидом :-D :roll:
играл во все в списке и ответственно заявляю - наглая ложь, они как минимум валяются рядом.
Во первых игры разные и их сравнивать глупо. Во вторых новая зельда это еще одна зельда - а колоссы они одни такие - ни на что совсем не похожие. Они уникальны. Отвечать на это вовсе не нужно, я в полемики вступать не намерен. Просто обидно как разом опустили такие шедевры как Шенму, МГС, колоссов, хроно кросс без всяких на то причин. Я понимаю что все дело в фанатской подоплеке, но все же...[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], [quote]
а особенно с метроидом :-D :roll:
[/quote]
оффтоп:
Metroid Prime - вещь знаковая и выдающаяся. Не буду рассуждать на тему - "кто рядом с кем валяется", но то, что игр уровня "прайма" немного - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Непонятно вообще зачем эти полемики развели (лучше спорьте о том какая из зельд лучше )
[/quote]
ага
это хотя бы по теме... :roll:
больше оффтопить не буду :mrgreen: о прайме сказал только из-за смайликов $Маg'а, полемику поддерживать не хочу :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу сбора душ
они ведь только ночью тусуются
есть ли в игре способ, чтобы день побыстрее закончился???
как в Винд Вэйкере - взмахнул палочкой и солнце село...

и ещё...
кто-нибудь прошёл 7-й левел идиотской игрушки с шариком (когда Wiimote наклонять надо)??? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы тут играете в Twiilight Prin... но скажите как можно играть в такую красоту на композите (данный тип соединения идет в комплекте с ВИИ). Только из за того что нет в свободной продаже Компонентного входа я и не покупаю эту приставку. А ИМХО восхищаться игрой на говёном выводе полный маразм. Мораль такова - если всем насрать на то, что видят на экране, зачем тогда собственно говоря играть??? Соответственно ветку нужно удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×