Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

H1Z1

Рекомендуемые сообщения

[quote name='NetSky' timestamp='1398198470' post='4093756'] Идея с тем что можно вызвать самолет который скинет care packages очень даже найс, и главное что кинет он его не вам под ноги как в CoD) а рандомно на карте и оповестит всех играющих, вот это будет челендж, олсо разработчики сразу сказали что никакого P2W в ящиках не будет. [/quote]

в расте тоже так :icon_smile:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Galfimbul'], Я просто в раст не играл я непонимать(

 

 

То есть вызов самолета придется покупать за реальные деньги или я не так понял?

 

 

 Я так понимаю то что ты купил за реал тебе в инвентарь не упадет а скинется самолетом рандомно на карте лол))) Оповестит всех игроков на карте и все побегут за твоей покупкой. Но опять же никакого P2W в ящиках не будет как и возможности такое купить. Короче носки от бабушки тебе заслали)

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Анимация зомби достойная похвалы, это то что я хотел от ДейЗ когда то

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=UI73-k6L1Xw

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть больше чем через три часа начнётся новый стрим по игре. http://www.twitch.tv/h1z1

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрим по игре проходит прямо сейчас! http://www.twitch.tv/h1z1 Разработчики отвечают на вопросы из Твиттера.

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что заметил в H1Z1, так это какие у них там красивые бабенции работают em50.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Атмосферность таки прет:)Пускай даже за деньги, я готов ее купить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DragoCeleste'],  С момента первого показа говорили 4-6 недель. Прошло уже как две или три недели как вроде. Думается в конце мая или после Е3 выйдет Steam Early Access за 20 баксов, когда сам релиз полной? Ну думаю бета тест будет идти долго, все таки игра на оооооооооочень ранней стадии разработки так что так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра всего шесть месяцев в разработке, но при этом уже довольно много сделано и всё это работает. Не может не радовать.
Я боюсь только за качество окружающего мира. Если над ним хорошенько поработают, разнообразят, то будет успех, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С официальной странички PlayStation Россия в Facebook:

FlM365l.png

 

Пишут, что H1Z1 таки выйдет на PS4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='scar-raver' timestamp='1399469141' post='4123517'] Пишут, что H1Z1 таки выйдет на PS4 :) [/quote]

А есть сомнения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что H1Z1 таки выйдет на PS4 :)

 

А есть сомнения? 

Странный вопрос. Официального подтверждения до этого не было, были только уклончивые ответы. А теперь вроде как официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='scar-raver' timestamp='1399470669' post='4123569'] Странный вопрос. Официального подтверждения до этого не было, были только уклончивые ответы. А теперь вроде как официально. [/quote]

Ну с 2008 года СОЕ - часть СКЕ.

Некоторые проекты пропускали ПС3 по техническим причинам.

Сейчас-то какие причины могут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь написал, что официально подтвердили. До этого сколько разработчиков не спрашивали о том, будет ли игра на PS4, они либо отмалчивались, либо шутили, либо намекали. Прямым текстом не отвечали на этот вопрос. И вот теперь появилась вроде бы официальная информация. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот четверг будет какая то инфа от разработчиков. Надеюсь скажут о дате бета теста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PC Gamer делится впечатлениями от pre-alpha H1Z1 (на английском языке): http://www.pcgamer.com/previews/h1z1-hands-on-our-first-look-at-soes-zombie-survival-game/

Несколько цитат (перевод мой): 

 

photo-1-610x343.jpg

"Побегав по открытому миру H1Z1 около 20 минут, я нашёл его бесплодным и почти неинтересным, но это и неудивительно, ведь игра сейчас находится в очень ранней стадии альфа-тестирования"

"Ближний бой пока немного глючит, зомби зачастую из-за глитча застревают друг в друге и ходят вместе как один организм. Пока что довольно мало добавленных в игру предметов и мир только-только начинает заполняться оленями, волками, зомби и другими игроками"

"Мои впечатления от игры пока что в зачаточном состоянии. Можно убегать от зомби, рубить деревья, исследовать заброшенные заводы, разводить костёр. Кстати, последнее делается очень легко, практически интуитивно, что, несомненно, хорошо для игры"

 

photo-13-610x420.jpg

"Американский мир H1Z1 больше всего напоминает штат Орегон. На данном этапе это серия долин, мостов, деревенских строений и редколесья. В грядущих обновлениях я надеюсь увидеть больше густой растительности. Это позволило бы ставить ловушки. И вообще интересно, сможет ли движок Forgelight отображать траву на большом расстоянии. Ведь трава должна прятать других игроков. Этого так не хватает в DayZ"

"В интерфейсе игры присутствуют иконки, отвечающие за здоровье, выносливость, голод и жажду. Как мне сказали, все эти показатели взаимосвязаны. Если ваш желудок полон и вам не хочется пить, то выносливость персонажа будет восстанавливаться быстро. Если же вы будете хотеть есть и пить, то выносливость будет постоянно на низком уровне, а со временем начнёт и "отжирать" ваше здоровье"

 

photo-2-610x343.jpg

"Интересный факт. Зомби будут чувствовать ваш запах, а также ощущать тепло идущее от живых тел, а не только пользоваться своими зрением и слухом"

"Разработчики поведали о своём желании сделать H1Z1 больше (по размерам мира), чем PlanetSide 2"

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×