Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

H1Z1

Рекомендуемые сообщения

после топ лута

в игре вообще нечего делать?

подождать

или сейчас купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

строй здания, мути оборону, лови пацанов, коли им вирус(правда он еще не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с недавней новостью о продаже SOE, разрабы H1Z1 возможно тизерят игру для хуана

D2Kj5Ru.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял, поиграл вместе со знакомыми из стима. Ох у них пуканы рвутся от игры, а мне по фану))

 

Игра по сути пустышка, особенно после дейза. 

Из плюсов хорошая оптимизация, лагов ноль, и более послушное управление и перестрелки.

 

У меня 2 вопроса. Где найти оружие, кроме пистолета 1911 который часто попадается? И через какую, извиняюсь, задницу работает система дамага? Я выстрели 2 раза из снайперки в пузо игроку + 1 раз ранил из пистолета и он не сдох!! 

 

Могу сказать, что в отличии от Дэйза в H1Z1 можно играть в одиночку и даже противостоять бандам, а в дейзе без напарника разве что по пустым серверам бегать.

 

Ну и после Дейза раздражает казуальность. Персонаж сжирает консервы неизвестно каким раком открывая их(С банкой сжирает их наверно), рвет рюкзаки голыми руками и делает тряпки, и лечится, мать его, бинтами!

там на серверах некоторых надстройка, где условие убийство исключительно в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На high-пвп серверах невозможно играть, на каждом углу какой-нибудь дебил есть, получается эдакий Counter-Strike в постапокалиптическом мире. 

 

Скорей бы карту увеличили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая система освещения пока что удручает. Ночью красиво, но светло. Днём аще вырвиглаз, хочется контраст подкрутить, чтоб не такое всё белое было. После апдейта как-то всё хуже стало с лесенками, да и объекты явно стали подгружаться в дали. Плюс тени то появляются, то исчезают от деревьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь теперь как будто перенасыщена фосфором. Но в целом освещение лучше, чем было. Сделали бы еще ночь гораздо менее светлой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, знакомые купили, и меня уговорили, они через 2 дня забили, а фан ловлю до сих пор :-D

 

Но уже одиноко как-то становится. Я уже 2 недели просто катаюсь на полицейской машине, сбиваю все что попадется, дразню сиренами фрешспаунов)) Вот и все(( 

Хочется базу построить, пойти с кем-нибудь постреляться((( Но одному это без шансов((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обратил внимание, что в инвентаре Steam появился раздел H1Z1. Возможно, в игре будет дроп предметов, которые можно будет продавать / покупать на Торговой Площадке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернулся тут в игру, неплохо так докрутили(графон вообще ок), лута много

смотрю сундук есть и ключ, открыл, выпал Rare Item, продал за 400 рублей, игру уже окупил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут новый большой патч 7 числа выйдет большой. Добавят интересных вещей. Погоду запилят норм, разрывные и огненные стрелы, автомат АК(кстати офигенно как смотрится так и стреляет, да и перезарядка вахх) Туман так же, в Кренбери в полицейский участок затащили оружейный склад, а то многие жаловались на этот город что он плох на лут был ну и многое другое

 

http://www.youtube.com/watch?v=GFBNaqsVojw

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь играет в игру? Не знаю стоит сейчас покупать игру или она вот вот уже выйдет из раннего доступа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Agsan'], я вот последнее время поигрываю с другом, больше всего в батл рояль(топ10 берем частенько, но выше топ3 еще не прыгали). Игра наверно еще долго будет в ЕА, лут и механика уже неплохая, но самого контента немного(пушек, машин и т.д.)

Но в отличие от дэйз тут реально ощущается прогресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, теперь еще медленнее разработка будет вестить, в игре до сих пор одна тачка и мало пушек, батл рояль так вообще в салат проигрывает арме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и предлагают покупать доступ к Early Access, совсем двинулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый KOTK очень крутой визуально, прям приятно играть. Но всё так же знатно бомбит, когда тебя убивают =) Другого шанса-то нет, только рематч =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о я давненько не играл, там хоть чуть-чуть контента добавили? или опять 4 пушки и 1 машина

попробую седня вечером посмотреть бр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

о я давненько не играл, там хоть чуть-чуть контента добавили? или опять 4 пушки и 1 машина

попробую седня вечером посмотреть бр

Видимо ты очень давно играл =)

 

Машины:

 

1. Багги.

2. Полицейская.

3. Внедорожник.

4. Пикап.

 

Оружие:

 

1. AR15.

2. Калашников.

3. Дробовик.

4. Охотничья винтовка.

5. Лук и арбалет. Теперь к ним можно крафтить взрывающиеся снаряды из стрел, патрон для дробовика, гранат и изоленты. Как Рембо короче.

6. Разные пистолеты.

7. Мили оружие, которое давно заимпрувили и 4-5 ударов смертельны.

 

Плюс можно крафтить броники теперь и калаш уже не редкость. А вот райфл выпадает с крейтов.

Изменено пользователем Pseudodog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×