Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

H1Z1

Рекомендуемые сообщения

[member='Shen'], строить лагерь, что вынудит тебя в итоге играть коопом. Можно охотиться на медведя =) или он на тебя.



на самом деле в том виде, что сейчас - не советую никому. делать совершенно нечего. на вырост взял, смотрю что дальше сделают. пока всё плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно пока заниматься самым веселым - охотиться на людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pseudodog' timestamp='1421704260' post='4631686'] или он на тебя. [/quote] я просто мимо шел, а он напал и отпинал меня с 3 ударов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем в игре можно заняться? в отличие от Day Z

Спаунишся, крафтиш лук и стрелы, идешь на охоту на людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто мимо шел, а он напал и отпинал меня с 3 ударов

пфф, я рядом с ним сегодня реснулся. дальше можно было не продолжать, но я решил посмотреть на сколько его хватит. явно дольше чем меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде лут починили О_о. Сейчас так угорал, когда один выживший от меня в трейлере прятался =)) Я еже было окошко выломал и следующая стрела ему в башню должна была прилететь...и меня выкинуло. Только решил зайти обратно - очередь 120 человек =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Bringing up 200 EU servers. Will be happening throughout the day today and into the night.

2) More Zombies and smarter zombies - this is a huge priority. We're working hard on the server frame rate which is the underlying issue we're working on.

3) Tons of bug fixes - please use this thread to help us prioritize the big stuff to stomp on today.

Thanks

Smed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bitvit'], Был только анонс, фактически, я бы не ждал быстрого выхода, ой как не скоро она выйдет. Я думаю пока она не дойдет до релизного статуса на РС, на PS4 она не заглянет. Думаю на соньку только готовый релиз будут портировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут в стиме спрашивали мнение об игре, я довольно развёрнуто ответил и решил сейчас и сюда скопировать. Может, кому-то будет интересно.

 

За себя могу сказать, что 420 рублей игра точно стоит. Играть интересно, несмотря на то, что игра пока сломана, в том плане, что проблемы с лутом. Но, повторюсь, несмотря на то, что лут пока сложно найти, играть интересно. На PvP-серваках полно ублюдков, как и в DayZ, которые просто жаждут убить тебя просто так. Сегодня играл на PvP сервере, лишь успел скрафтить лук сразу после появления на карте, как появился игрок другой и из лука в спину мне выстрелил. Я потерял много здоровья, но мне повезло и я захедшотил его с первой стрелы. Облутал, у него было много всего вкусного, включая пистолет (правда без патронов). Я побежал дальше выживать, минут 40 путешествовал, жрал ягоды в лесу... пока на меня не напали двое голых челов и не загнали до смерти. На следующем респе опять удалось отбить атаку залученного по самые помидоры чувака, опять попал ему с первого выстрела из лука в голову. Но, видимо, судьба у меня такая. Зашёл в деревеньку, чтобы попить воды из колодца... На меня напали двое лучников со спины и просто убили. Вот как-то так. Повторюсь, играть интересно. Карта не такая огромная, как в DayZ, но большая. Мы с друзьями до сих пор друг друга отыскать не смогли (тупо не доживаем до встречи). Завтра (точнее уже сегодня) хочу поиграть побольше на PvE-серваках. Полутать, поизучать игру и её возможности. Вот, рассказал тебе вкратце свои впечатления. А уж тебе решать, хочешь ты эту игру или нет. Ах, да, по поводу доната. Не слушай тех, кто говорит, что здесь какой-то дикий донат. Это совершенно не так. По крайней мере пока. За деньги можно заказывать воздушные "посылки" с лутом, НО во-первых эти посылки сильно понёрфили и в них прилетает в основном всякая фигня по словам тех, кто эти посылки подбирал. Во-вторых самолёт, который сбрасывает игроку посылку, могут увидеть другие игроки на сервере и они эту посылку могут спокойно перехватить. Так что в принципе лично мне даже в голову мысль о донате не приходила. Он не то, что совершенно необязательный, он вообще незаметный (по крайней мере пока). Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='scar-raver'], сейчас вот пол часа побегал, налутал столько, сколько не лутал за всё предыдущее время (17 часов в стиме кажет наиграно). Теперь я доволен. И да, сервера для EU Добавили, теперь нет очередей. Сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='monomah'], сравнение не корректно, т.к. в DAYZ по-сути в лесу делать нечего, а в H1Z1 лес далеко не самая бесполезная часть карты. Маленькой карта в любом случае не чувствуется + пока альфа, все дома очень похожи, от того складывается впечатления, что города одинаковые. Пока очень рано судить на самом деле, тем более, что как раз карту они обещали увеличивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во сколько раз карта меньше чем в дейзи?

 

[url=http://www.dayztv.com/pic/dayz-vs-h1z1-map-comparison/]Карта H1Z1 в четыре раза меньше, чем карта DayZ (Чернарусь)[/url], но сейчас это не особо заметно, ибо для всех карта в новинку. А вообще разработчики говорили, что они хотят сделать в H1Z1 "свою версию Америки", так что скорее всего карта будет расширяться в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух я сейчас побегал =)) Вальнул человек 6-7, полные карманы лута, пока не встретил такого же ухаря. 56% жизней, иду на него с топором и думал, что увернусь от стрелы...и тут она попала мне в колено. Я замедлился, посмотрел на хелсбар, где было уже 22% и решил текать со всех ног. Спасло меня лишь то, что догоняя и переключаясь с топора на лук, он таки решил пострелять. Выстрелил раза три и всё мимо, но рядом. А я тем временем в лес, за дерево и логаут. Игра становится всё фановей. Самый хороший момент был, когда в магазине мужик ломал доски, чтобы добраться до меня (сам хз как я эти доски обошёл и вошёл в комнату). Так вот пока он ломился, я тихо-мирно всадил стрелу в голову. Забрал его ягоды и двинул дальше =))

 

ПВЕ серваки сейчас бессмысленны, т.к. зомби крайне тупы и медлительные, а по-сути больше опасности никто и не представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приличном обществе о таком не говорят

 

 А я тем временем в лес, за дерево и логаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В приличном обществе о таком не говорят

Там логаут 10 секунд как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова дико захотелось в какую-нибудь "выживалку" поиграть, но боюсь Х1З1 быстро надоест. Как она вообще? Много обновлений? Интересно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MakeBelieve' timestamp='1421945506' post='4637071'] Как она вообще? Много обновлений? Интересно?  [/quote]

 

 Игра отличная, главное понять что к чему, она еще в раннем доступе и сырая, много объектов висит в воздухе, проблемы с некоторыми постройками, и тд тп. Но это не отменяет общее качество проекта который в Альфа!! тесте. Конечно народ уже узнал некоторые хитрости и тонкости но в целом интересно, на мой взгляд из за незнания карты тут сложно с кем то встретится) нам так и не удалось, а если и шли в верном направление то попадали на типов которые сливали( В целом игра стоит свеч, апдейты пилят чуть ли не каждый день, тут поправили лут, теперь есть что собирать а то пощупать все можно а в вещах ничего нету( теперь как все нормально сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там логаут 10 секунд как бы.

Ну хоть что то.

Хорошо что сразу подумали об этом

А не как в дейз.Долго шли к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H1Z1 Update Notes 1/23

 

The servers will be coming down at 3:45 PST for approximately 2 hours. 
 

  • Revised loot spawn rules 
  • Your nameplate will not display while prone. 
  • Fixed Metal Doors to open/close/lock/unlock properly. 
  • Punji stick traps, dew collectors, and rabbit traps will now slowly decay over time. They can be repaired with a hammer. 
  • Punji sticks have lower health and should be a little easier to remove. 
  • Spool of twine now has a unique icon. 
  • The arrow recipe now produces one arrow instead of two. 
  • Increased placed barricade resistance to damage. 
  • Slightly raised the chance to harvest usable cloth from dead zombies. 
  • Metal pipes, metal sheets, and hunting rifles can be melted down in furnaces for metal bars. 
  • There were two Calamity (EU) servers. One has been renamed to Collapse (EU). Please check the green character indicator on the far left of server select to see if which server your character is on. 
  • The ground tamper item has been disabled and the recipe to make it is no
  • longer discoverable 
  • Improved Vehicle Survivability 
  • Rotten food has been removed from the fridge spawners

Апдейты идут чуть ли не каждый день. Это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спавн лута так и не пофиксили? Просто смотрю стримы - большинство домов пустые, шкафчики, холодильники и прочее пусты. Одни ягоды, лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×