Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

Рекомендуемые сообщения

Бес сонные ночи грядут

хз,пока выглядит как тёмная лошадка

ну явно будет неплохая цива. в любую циву можно ночь проиграть и не заметить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бес сонные ночи грядут

хз,пока выглядит как тёмная лошадка

ну явно будет неплохая цива. в любую циву можно ночь проиграть и не заметить. )

я в 4 не могу например...

скажем так,это пока выглядит как стражи галактики до премьеры - либо эпик вин,либо эпик фейл.

надеюсь моё мнение авторитетно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бес сонные ночи грядут

хз,пока выглядит как тёмная лошадка

ну явно будет неплохая цива. в любую циву можно ночь проиграть и не заметить. )

я в 4 не могу например...

скажем так,это пока выглядит как стражи галактики до премьеры - либо эпик вин,либо эпик фейл.

надеюсь моё мнение авторитетно?

) это дело вкуса. а что тревожит то? вроде цивмеханика+будущее с планетами. Что плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бес сонные ночи грядут

хз,пока выглядит как тёмная лошадка

ну явно будет неплохая цива. в любую циву можно ночь проиграть и не заметить. )

я в 4 не могу например...

скажем так,это пока выглядит как стражи галактики до премьеры - либо эпик вин,либо эпик фейл.

надеюсь моё мнение авторитетно?

) это дело вкуса. а что тревожит то? вроде цивмеханика+будущее с планетами. Что плохого?

ну,цива без истории может и не взлететь,да и без колясок :«

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бес сонные ночи грядут

хз,пока выглядит как тёмная лошадка

ну явно будет неплохая цива. в любую циву можно ночь проиграть и не заметить. )

я в 4 не могу например...

скажем так,это пока выглядит как стражи галактики до премьеры - либо эпик вин,либо эпик фейл.

надеюсь моё мнение авторитетно?

) это дело вкуса. а что тревожит то? вроде цивмеханика+будущее с планетами. Что плохого?

ну,цива без истории может и не взлететь,да и без колясок :«

одно и тоже же. не надоело?) никогда история в циве не торкала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='musicant'], а каляски :«

Да задолбали. всегда космос хотел, меня бесило наоборот ограничение. Идеально было бы, если бы было с древности и до  космоса.Но и так сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='musicant'], ну вот смотри почему я сомневаюсь

мы как бы делаем новую игру поверх цивилизации 5,и я боюсь что не все концепции наложатся.Так например отсроченный старт,или изменение ГГ на станции которые дают бонусы за торг или вот пока соц институты слишком крыты по меркам 5 части(например 1 "счастье" за каждые 4 юнита - имба,но это по меркам 5 части,а тут ещё хз)

а вот что реально пока расстроило - выбор нации.Тут реальный шаг назад.

у нас какой-то гибрид 4 части и МОО2.Мы тупо берём нацию ради бонусов\минусов в процентах и  два старт бонуса.В то время как в пятой части у нас есть нации с очень разнообразными уникальными свойствами,с уникальными юнитами,зданиями и улучшениями... вот этого уже не будет :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='musicant'], ну вот смотри почему я сомневаюсь

мы как бы делаем новую игру поверх цивилизации 5,и я боюсь что не все концепции наложатся.Так например отсроченный старт,или изменение ГГ на станции которые дают бонусы за торг или вот пока соц институты слишком крыты по меркам 5 части(например 1 "счастье" за каждые 4 юнита - имба,но это по меркам 5 части,а тут ещё хз)

а вот что реально пока расстроило - выбор нации.Тут реальный шаг назад.

у нас какой-то гибрид 4 части и МОО2.Мы тупо берём нацию ради бонусов\минусов в процентах и  два старт бонуса.В то время как в пятой части у нас есть нации с очень разнообразными уникальными свойствами,с уникальными юнитами,зданиями и улучшениями... вот этого уже не будет :((((

и я поддерживаю твои опасения, но уход от истории в будущее и фантастику меня радует. потому что эта исттория с одними и теми же нациями уже в кишках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='musicant'], не,сайфай рулит,но я про то что историю(сюжет) могут не вытянуть,всё же новый мир придумывать - не наш описывать.Но по поводу наций согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='musicant'], не,сайфай рулит,но я про то что историю(сюжет) могут не вытянуть,всё же новый мир придумывать - не наш описывать.Но по поводу наций согласен?

ну да. только не вижу проблемы, учитывая сколько модов и какие аддоны выходят к цив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='musicant' timestamp='1407690044' post='4334908'] ну да. только не вижу проблемы, учитывая сколько модов и какие аддоны выходят к цив [/quote]движок может заблочить возможность давать нациями цив5 особености :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в идеальном мире можно было бы перенести сейв из 5 части и получить нацию на основе решений в цив5(соц институты,агрессивность,идеология,упор на чём больший был и прочее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

intro.jpg

никакой клюквы - СФ будет с упором на космос и дипломатию,само государство - самое развитое на земле без всякого тоталиторизма или изоляции.

А козлов по духу и внешне - вылиты Гагарин

http://civgames.com/7526

безумно приятно

Изменено пользователем капитан пафос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

be_unit_upgrade1.jpg

теперь при апгрейде нам дают выбор из двух перков,к 4-ому уровню войска получат одну из 72 комбинацией и так для каждого «базового юнита».У каждой идеологии свои перки и можно делать финт ушами и получить нужный перк в одной ветке,но следущий в другой.ИЛИ если вы супер задрот - поднять все идеологии до 9 и жонглировать перками в армии как душе удобно.

Изменено пользователем капитан пафос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам апгрейды юнитов линейки роверов и пехоты,а так же мои варианты из категории маст хэв и интересны подлянки

ВАЖНО! цифры идеологий различаются в разных источниках,варианты будут в скобках.

РОВЕРЫ

be_cavalry_level1_1.jpgbe_cavalry_level2_1.jpg

ровер(3 хода\сила 12) превращается в ветеранский ровер получая +10 силы(22)

для апгрейда надо всего лишь одну единицу идеологий

варианты апгрейда

1А) +30% к бонусу с фланга(если механика как в 5 части,то каждый свой юнит вокруг врага даёт +13% к силе)

​2Б) +30% к силе против окопавшихся врагов(если как в 5 то +5% по только что укрепившимся и -20% против давно стоящих,а не -25% и -50%)

Чистота

be_purity_cavalry_progression.jpg

ветеранский ровер может становиться лансером(+18 силы=30) на 5 уровне чистоты,а на 9 чистоты можно любого из трёх адвайс ролеров сделать драгуном(+10 силы(40)+1 ход и игнорирование ландшафта(каждая клетка стоит 1 ход))

Лансер

​2А)+10% при атаке за каждое не потраченное очко движения(!!!!!)

2Б)+20% при атаке

Драгун

3А)+1 очко движения

3Б)+50% против городов

Гармония

5912708.png

 

Сначала гадюка,потом кобра - бонусы те-же 

Гадюка

2А)+ 20 ХП за грабёж и никаких пенальти(если как в 5,то грабёж не тратит очки движения)

2Б)+1 к радиусу обзора

Кобра

3А)+40% при сражении в миазме

3Б)удар дальнего боя перед атакой(как у импи в 5) (!!!!!)

Превосходство

be_supremacy_cavalry_progression.jpg

Сначала идёт пророк,потом очиститель

Пророк

2А)+30% против раненых или сильно раненых врагов(точно не могу сказать,но если как в 5 то бонус работает против всех у кого хп не равно 100)

2Б)+40 если один?(тут либо нет своего юнитов на соседней или в радиусе 2 клеток) (!!!!!)

Очиститель

3А)50% шанс уйти от атаки ближнего боя

3Б)игнорирования зоны контроля (дополнительные очки не тратятся при прохождение соседней клетки с вражескими юнитами)

 

Хорошие комбинации

мастер штурма : 1 АБ - 2 А - 3 А 

безумный урон при начале хода,если не двигался

Саранча : 1 А - 2 Б - 3 А

окружаем одиночные цели и сжираем,по себе неплохо держится

Одинокий рейнджер : 1 Б - 2 Б - 3 А

гуляем им в одиночестве а если толпой налягут,то шанс сбежать поможет

Сарнча + : 1 А - 2 А - 3 А

Если вы любитель численности то лучше этот вариант,но тут становится лучше оригинальной саранчи начиная с 3 юнитов на цель,но в одиночку этот вариант похуже,не смотря на то что в дуэлях и сильнее саранчи

"Ваше сопротивление ничтожно и обреченно" : 1 Б - 2 Б - 3 А

ничто не спасётся от ваших войск,этот вариант против оборонительных игроков и полюбится особенно в сети,а дополнительный радиус даст знать заранее о всех врагах

неуловимый грабитель : 1 АБ - 2 А - 3 А

пять грабежей за ход... один юнит превращает мега город в захолустье за ход

Защитник миазмы : 1 А - 2 Б - 3 А

можно оставить в одиночку сидеть в миазме или выкуривать своих коллег с таким же трейтом на миазму

Саранча... опять : 1 А - 2 А - 3 Б 

как и раньше,но теперь гарантированный бонус от второго перка и технически.. лучшая саранча ибо и в одиночки может многое,но окружать ей сложнее

 

 могу сделать и по пехоте,если хоть кто-нибудь это прочтёт  :icon_cry:

 

 

 

Изменено пользователем капитан пафос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ритейлеров все равно дешевле будет... хотя за хорошую игру можно и 1200р отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,1с не опрокинут с лимиткой хорошей на цивку,в отличии от икскома.У пятой части охрененная была em57.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох. ща пройду дивинити, потом шадоу мордор и завершит это все цива. шикарнота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че разработчики говорят про атмосферу итп планет?) космос же. Должно быть разнообразно. И мы играем на одной планете за партию? Или на нескольких можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='musicant'], я для кого тут кучи инфы выкладываю?

давайте все запросы чтоб разом ответить

а так - атмосфера всегда земляподобная(ибо колония иначе не выживет)

но можно выбирать тип планеты - вулканическая например будет изрешечена геотермальными разломами и лавой,есть ещё варианта "грибного",акватического,травного и прочего типа... так же в зависимости от типа планеты меняется количсто пришельцев определённого вида(так вулканическая будет иметь кучу червей,а грибная мантикор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×