Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новое геймплейное видео версии Dark Souls II для PC

Рекомендуемые сообщения

Портал Polygon опубликовал новое геймплейное видео ролевой игры Dark Souls II в версии для PC. Пользователи персональных компьютеров смогут купить проект уже 25 апреля.

http://gamemag.ru/news/novoe-geympleynoe-video-versii-dark-souls-ii-dlya-pc-95653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ролике автор говорит, что компьютер, на котором демонстрируется игра, он купил в этом году за $1300 (в видео на 4:15). Картинка практически идентична консольным версиям, игровой процесс и общий опыт от игры не отличается ни на грамм. Стоило ради такого ждать порта больше месяца.

Изменено пользователем Saresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ролике автор говорит, что компьютер, на котором демонстрируется игра, он купил в этом году за $1300 (в видео на 4:15). Картинка практически идентична консольным версиям, игровой процесс и общий опыт от игры не отличается ни на грамм. Стоило ради такого ждать порта больше месяца.

 

Тем, у кого нет консоли, стоило. Игра за месяц не испортится. И странно ожидать, что благодаря мощному компу автора ролика, графика в игре должна улучшиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно увидеть третью часть на некст гене, а то тут графон вообще не куда, хотя игра берёт атмосферой и геймплеям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать, во всяком случае игра в отличие от первой части не тянет меня блевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новое геймплейное видео

 

Опубликовано 08 апр. 2014 г.

:icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ролике автор говорит, что компьютер, на котором демонстрируется игра, он купил в этом году за $1300 (в видео на 4:15). Картинка практически идентична консольным версиям, игровой процесс и общий опыт от игры не отличается ни на грамм. Стоило ради такого ждать порта больше месяца.

как бы на консолях стремный фпс и мыло, так что да, стоило. Ну и опять же 600 рублей против 2500

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы на консолях стремный фпс и мыло, так что да, стоило. Ну и опять же 600 рублей против 2500


Может у меня консоль какая-то неправильная, раз выдаёт в DS2 стабильно хороший фреймрейт без видимых просадок? Или пекари тупо основываются на очевидных проблемах первой части?

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это видео еще неделю назад запостил, лол)
http://gamemag.ru/news/dark-souls-ii-geympley-pcversii-95493



[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1397457964' post='4074494'] Может у меня консоль какая-то неправильная, раз выдаёт в DS2 стабильно хороший фреймрейт без видимых просадок? Или пекари тупо основываются на очевидных проблемах первой части? [/quote]

Если играешь на Xbox 360, то там фрейм рейт еще более-менее стабильные 30 и даже 35, а вот на PS3 все очень плохо, и, по мне, так лучше вообще не играть, чем играть в таком качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KOZIK LAVEY'], на пс3 часто пропадают текстуры и ужасный фпс, т.ч да, ты наверное один такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KOZIK LAVEY'], на пс3 часто пропадают текстуры и ужасный фпс, т.ч да, ты наверное один такой


Я на 360-ый взял, ни того ни другого не заметил.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KOZIK LAVEY'], на пс3 часто пропадают текстуры и ужасный фпс, т.ч да, ты наверное один такой


Я на 360-ый взял, ни того ни другого не заметил.

ну тебе уже выше написали все. Ну и мыло не мыло, а на боксе однозначно не 1080р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1397471297' post='4074987'] Я на 360-ый взял, ни того ни другого не заметил. [/quote]

Привык, наверное, уже.
Недавно смотрел сравнение версий, так сразу же в глаза бросается даже не мыло, а низкий фпс. Нету плавности, всё рывками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, а вот на PS3 все очень плохо, и, по мне, так лучше вообще не играть, чем играть в таком качестве.

 

Фу таким быть,из за каких то просадок такие шедевры пропускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1397477991' post='4075240'] Фу таким быть,из за каких то просадок такие шедевры пропускать [/quote]

Когда картинка тормозит, как-то не до шедевров)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='novokolob'], о чем ты? Сейчас играю на боксе. В сравнении с первой части, тут рывок в оптимизации. 

На боксе все приятно играется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит почти так же как первая часть с DSfix, но текстурки да четкие. Надеюсь что hud можно будет сделать меньше, очень нравилась эта фича с фиксом

 

 

так стоп, чел играет явно на паде, так какова черта я постоянно вижу курсор мыши когда он заходит в инвентарьmother-of-god.png  

Изменено пользователем Kvusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1397471455' post='4074992'] а на боксе однозначно не 1080р [/quote] главное циферки, это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×