Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Скин ножа в CS:GO было продан за $23850

Рекомендуемые сообщения

Однозначно с этим миром, что то не то.

очень мягко сказано,

вот кстати по теме покупки онлайн шмота - http://danieldefo.ru/my_journal/in/1002  - если это правда тогда -  :scared07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне возможно, что это такой тонкий пиар-ход со стороны самой Вольвы...

 

Габен сам вбросил - сам купил!

b2881f02-bc08-4dcc-aeec-7e11e1fc8cb6.jpg

Мониторчик сзади trollface-new.png

Изменено пользователем JasonWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MakeBelieve'], таки-новые шутаны теснят потихоньку, а она устаревает, естественный процесс, да и много тех, кто знает о ней, но не играет, а тут такой-то подогрев интереса. Тем более, если всё это происходило между акками 2х вальвовских SMM'щиков, которым это ничего не стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда такие скины появляются в продаже??

И еще всякие модельки оружия со счетчиком убийств... Это ведь с одобрения вольве?

 

там после раунда каким-то неведомым образом (скорей всего рэндомом) дают шмот внутри игровой, который можно продать обменять и тп. и некоторый шмот очень раритетный



я б еще понял покупку если бы это был НЕС картридж Stadium Events (NTSC-U), а платить за то чего нет просто ЛОЛ

 

После боев выпадают только ящики и всякое копеечное дерьмо. Всё самое вкусное лежит в ящиках, которые можно открывать за ключи по 90 рублей. Ножи из этих ящиков в среднем стоят от 3 до 10 тысяч рублей, но шанс что нож выпадет из ящика - 0.00000000000001%

 

мне так шмот падал , без ящиков , снайперки там всякие и тп ...

о даааа, это очень ценный шмот xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же у нас любят считать чужие деньги, а особенно осуждать людей за то, куда они их тратят.

Если человек может себе позволить 24к потратить на нож, то скорее всего для него это не большая сумма. Коменты аля "с этой планетой что-то не так" просто убивают :D

Изменено пользователем Forendel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MakeBelieve'], таки-новые шутаны теснят потихоньку, а она устаревает, естественный процесс, да и много тех, кто знает о ней, но не играет, а тут такой-то подогрев интереса. Тем более, если всё это происходило между акками 2х вальвовских SMM'щиков, которым это ничего не стоило.

Как раз наоборот, с каждым днём онлайн всё выше и выше, игра ещё даже пика популярности не достигла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Forendel" post="4075511" timestamp="1397482296"]как же у нас любят считать чужие, а особенно осуждать людей за то, куда они их тратят. Если человек может себе позволить 24к потратить на нож, то скорее всего для него это не большая сумма. Коменты аля "с этой планетой что-то не так" просто убивают :D[/quote] +1 народ ваше любит считать чужое бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Samrub'], Ну, например, то что толпы народа ходят в макдак, для самого макдака - не повод останавливать их рекламную компанию, а наоборот толчок к ещё более агрессивному продвижению :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь конечно, а в чем суть таких скинов и понт?! это типо модов на оружие? и что они дают кроме вида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hektor'], +5 к длине пиписьки и +100 к ЧСВ.

 

 

как же у нас любят считать чужие деньги, а особенно осуждать людей за то, куда они их тратят. Если человек может себе позволить 24к потратить на нож, то скорее всего для него это не большая сумма. Коменты аля "с этой планетой что-то не так" просто убивают :D

Человек идиот и окружающие имеют право это высказать. 

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эти деньги можно спокойно процентов 90 бездомных в Томске снабдить едой на неделю... еда конечно испортиться успеет, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кипишь подняли, блин. А всякие там достояния искусства, картины, мебель прошлых столетий, вино/виски с огромной выдержкой - за все это тоже дурачье платит? Проснитесь, век цифрового искусства на дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DeMx' timestamp='1397483820' post='4075581'] Кипишь подняли, блин. А всякие там достояния искусства, картины, мебель прошлых столетий, вино/виски с огромной выдержкой - за все это тоже дурачье платит? Проснитесь, век цифрового искусства на дворе. [/quote]

ну ты сравнил

awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда такие скины появляются в продаже??

И еще всякие модельки оружия со счетчиком убийств... Это ведь с одобрения вольве?

 

там после раунда каким-то неведомым образом (скорей всего рэндомом) дают шмот внутри игровой, который можно продать обменять и тп. и некоторый шмот очень раритетный



я б еще понял покупку если бы это был НЕС картридж Stadium Events (NTSC-U), а платить за то чего нет просто ЛОЛ

 

После боев выпадают только ящики и всякое копеечное дерьмо. Всё самое вкусное лежит в ящиках, которые можно открывать за ключи по 90 рублей. Ножи из этих ящиков в среднем стоят от 3 до 10 тысяч рублей, но шанс что нож выпадет из ящика - 0.00000000000001%

 

мне так шмот падал , без ящиков , снайперки там всякие и тп ...

о даааа, это очень ценный шмот xD

Я не в теме, ножи не покупаю, для меня весь шмот одинаковый :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я извиняюсь конечно, а в чем суть таких скинов и понт?! это типо модов на оружие? и что они дают кроме вида?

 

Ничего кроме вида. Ну, есть еще скины с технологией StatTrak, которые считают убийства с этого оружия. На ножах убийства нацарапываются, собственно, на лезвии ножа, а к оружию крепятся мини-дисплеи с цифрами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы мне из ящика с потраченным ключем за 90р выпал ножик. Хотя бы за косаря 3. Предзаказал бы Watch_dogs.

 

Но там скорее 10к сольешь, прежде чем хотя бы 1 нож вытащишь.

 

Цена, конечно, бешеная. Я больше 12000 не видел предметов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипка Страдивари, яйцо Фаберже, "Джоконда" да Винчи и...................................... шмот из CS GO biggrin.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], А что не так? Есть условная спичка, цена производства мизерная и в моих руках ее цена не вырастет, но если эта спичка на зажглась в руках Черчилля и дожила до наших дней, то можно ее условно загнать за миллион-другой. Ну может кривоватая аналогия, но цена же всегда условна, не всегда зависит от размера, веса, формы и тем более функциональности товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DeMx'], к счастью ножик от вольво еще не обладает таким эстетическим великолепием как искусство с богатой культурно-исторической прослойкой ))

Изменено пользователем JasonWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×