Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Видео Watch_Dogs было записано на PС c i7-3930K и GeForce Titan; Пользователи AMD получат HBAO+, но не TXAA

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Джонатан Морин опубликовал некоторую информацию для тех, кто ждет Watch Dogs на PC. Множество PC с различными спецификациями смогут запустить игру на высоких настройках детализации, но для ультра-настроек...

http://gamemag.ru/news/video-watchdogs-bilo-zapisano-na-ps-i73930k-geforce-titan-polzovateli-amd-poluchat-hbao-no-ne-txaa--95663

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нормально. Сглаживанием, если что, можно и пренебречь первое время - 2x вполне хватит при 1080p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержка Хуанопада была бы полезней чем эти свителки и перделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по крайней мере связка Intel Core i7- 4770K с GeForce 780

file.gif?extra=ApfIPWaNN-JoW0A-Ww5YLuikB

Опять оптимизация уровня AC4. 

Изменено пользователем crazysapertonight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь использовал TXAA в ак4? я вот включил и прифигел, столько мыла я не видел нигде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт я получу HBAO вместо TXAA какая жалость((((

у тя там список из непройденных игорей нихеровый, так что забей пока на ХВАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PC + Watch Dogs = Часовоя настройка графики, думая играть ли с этими настройками или всё таки пойти в магаз купить новую видюху. 

PS4 + Watch Dogs = Играть и наслаждатся игрой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RS_Zmey' timestamp='1397478302' post='4075261'] Ну что за чушь? [/quote]

А когда у юбиков была хорошая оптимизация? я не припоминаю что то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заметил чего либо графонистие чем в пастгенном ГТА5trollface-new.png

ЗЫ. КУПЛЮ ВЕДЬ :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это политика Nvidia против AMD, опять показывают кто круче. Мне лично все равно, поиграю на HBAO+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PC + Watch Dogs = Часовоя настройка графики, думая играть ли с этими настройками или всё таки пойти в магаз купить новую видюху. 

PS4 + Watch Dogs = Играть и наслаждатся игрой 

67885_WkuYD0noSc_iboqqhgyy5tosd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пфф поиграю на PS4 без всяких заморочек.

Вот и я о том же:)



PC + Watch Dogs = Часовоя настройка графики, думая играть ли с этими настройками или всё таки пойти в магаз купить новую видюху. 

PS4 + Watch Dogs = Играть и наслаждатся игрой 

67885_WkuYD0noSc_iboqqhgyy5tosd.gif

Ранний билд пфффф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Twister' timestamp='1397478371' post='4075266'] А когда у юбиков была хорошая оптимизация? я не припоминаю что то.  [/quote]

А когда она была плохая ?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
67885_WkuYD0noSc_iboqqhgyy5tosd.gif

 

Ну это глюк чистой воды. Если такое будет в релизе, значит спасибо корявым разработчикам которые даже не способны сделать на пс4 лучше чем было в гта5 на пс3. И железо тут совсем не причём

Изменено пользователем PainkillerXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frostengine' timestamp='1397478644' post='4075288'] Ранний билд пфффф. [/quote]

[quote name='PainkillerXXX' timestamp='1397478765' post='4075303'] Ну это глюк чистой воды. Если такое будет в релизе, значит спасибо корявым разработчикам которые даже не способны сделать на пс4 лучше чем было в гта5 на пс3. И железо тут совсем не причём [/quote]

doc491838_224844803.gif?extra=YenaYRuoyK 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velldanas' timestamp='1397478744' post='4075300'] А когда она была плохая ?! [/quote]

Она всё время плохая. 



[quote name='PainkillerXXX' timestamp='1397478765' post='4075303'] Ну это глюк чистой воды. Если такое будет в релизе, значит спасибо корявым разработчикам которые даже не способны сделать на пс4 лучше чем было в гта5 на пс3. И железо тут совсем не причём [/quote] 

Момент с жёлтой машиной скорее всего с PS3 а не PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она всё время плохая. 

 

 

В играх юбисофт плохая оптимизация ? А может у тебя руки кривые, как и кривособранное железо не ? У меня все их игры шикарно работают. Лучшая компания по оптимизации игр. 

p.s. накидали минуса криворукие  :icon_confused: . У меня ни с одной игрой от Ubi проблем не было никогда. Даже вспомнить огромный хайп вокруг запуска Max Payne 3. У большинства он не запускался. У меня же запустился, и некоторых друзей тоже. Это не везение - это называется чистая винда без гавна  :up:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момент с графоном(е3 2012) это миф, в который еще верят некоторые представители пэка мира.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользователи AMD получат HBAO+, но не TXAA Главное что HBAO+ есть
по крайней мере связка Intel Core i7- 4770K с GeForce 780

Опять оптимизация уровня AC4. 

Да ладно, ты тоже интересный такой, сравнил уровень графона AC4 с уровнем графона WD. WD гораздо более детализирован и более полигонален в плане проработки окружения, NPC, транспорта, WD задействует гораздо больше динамичных шейдеров, чем это делает AC4 я уж не говорю о разнообразных спецэффектах и многопоточном ветре, работающем на реальной физике. Помимо того, что многопоточный ветер влияет на окружение (мусор, деревья и т.д), так он влияет и на одежду всех NPC, которые находятся в кадре. Требования вполне приемлемые, и я уверен, что под "Ультра", это значит, что помимо всего на ультра и сглаживание тоже на ультра а оно бывает жрёт 30FPS, и я конечно могу ошибаться но скорее всего так же GTX780 в требованиях указана для стабильных 60FPS. 

Выруби сглаживание, вместо HBAO+ поставь SSAO, 1080p, а вот всё остальное на ультра можно выкрутить и тогда ты будешь играть с 40-30FPS даже на GTX670. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PC + Watch Dogs = Часовоя настройка графики, думая играть ли с этими настройками или всё таки пойти в магаз купить новую видюху. 

PS4 + Watch Dogs = Играть и наслаждатся игрой 

 

Какой аутист настраивает графон час, если это дело занимает от силы минут 5-10? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="crazysapertonight" post="4075276" timestamp="1397478461"][quote name="PainkillerXXX" post="4075251" timestamp="1397478187"]PC + Watch Dogs = Часовоя настройка графики, думая играть ли с этими настройками или всё таки пойти в магаз купить новую видюху.  PS4 + Watch Dogs = Играть и наслаждатся игрой [/quote] [img=http://cdn.shazoo.ru/67885_WkuYD0noSc_iboqqhgyy5tosd.gif][/quote] Написал новость и потроллил в ней, молодца! Вот PS4 версия, которая якобы была PC демонстрацией - http://www.filmdepo.ru/user_webcast/45/Watcsokokarsion.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velldanas' timestamp='1397478957' post='4075324'] В играх юбисофт плохая оптимизация ? А может у тебя руки кривые, как и кривособранное железо не ? У меня все их игры шикарно работают. Лучшая компания по оптимизации игр. [/quote]

Нам с тобой больше не о чём говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×