Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Lost Dimension – новая ролевая игра для PS3 и PS Vita

Рекомендуемые сообщения

В свежем номере популярного японского журнала Famitsu была анонсирована новая ролевая игра под названием Lost Dimension, которая разрабатывается студией Lancarse и будет издана компанией Furyu для PlayStation...

http://gamemag.ru/news/lost-dimension-novaya-rolevaya-igra-dlya-ps3-ps-vita-95743

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игры прут на виту,жаль на инглише всё это скорей всего(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Организация Объединенных Наций поручает отряду секретных агентов “S.E.A.L.E.D.”, обладающих сверхчеловеческими способностями, нейтрализовать угрозу.[/quote] Джун Кумагаи вероятно комиксов от Марвел перечитал, раз так откровенно копирует Щ.И.Т. с её супергероями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryo Lis'], ну на западе не так уж мало игр анонсируется и выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='HG'], я понимаю что это моя проблема,но я плохо знаю инглиш,и в очень многие проекты я не играю из за него в играх(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ryo Lis" post="4080846" timestamp="1397668705"]игры прут на виту,жаль на инглише всё это скорей всего((((((([/quote] Покупая виту (или 3дс) надо быть готовым к тому, что большая часть игр не получит перевод на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Beren'], ты прав!и я купив 3дс,очень сильно это заметил,хотя мне казалось что уже давно пришло время,когда в каждой игре должны быть русские сабы.....на Вите кстати с локализацией дела обстоят лучше на мой взгляд))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Атлус поработали, руку набили на кроулерах, может что путное выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], не очень((

зато Etrian Odyssey Untold: The Millennium Girl скоро будет куплена nice.gif

чую анонс пятерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='nindo'][/b], нормуль)) этриан 5 - персона ку хочу римейк 3го эо - единственная часть, что не прошел (не считая римейка первой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=SoulGrabber], надо и вторую и третью pff.gif
директор четвертой ео делает персону ку, а вот чем занимается Комори (директор II и III) фиг знает
[spoil]Shigeo Komori was the scenario writer of Princess Crown and Devil Summoner Raidou Kuzunoha vs. the Soulless Army. Komori was also an event planner on Shin Megami Tensei III: Nocturne and is currently in charge of the Etrian Odyssey series.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацан 18 лет и пацанка 17ти...эх, современные японские разработчики так и не поняли, что аудитория jrpg это не школьники и не студенты младших курсов. Во всем мире бородатые дядьки ждут их игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], ну, если, вместо подростков там будут суровые дяди и тёти, то и концепцию игры придётся серьёзно поменять, что бородатым дядькам может как раз и не понравиться.

Кстати, my little pony прекрасно показали, что нужно взрослым мужикам :icon_mrgreen:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацан 18 лет и пацанка 17ти...эх, современные японские разработчики так и не поняли, что аудитория jrpg это не школьники и не студенты младших курсов. Во всем мире бородатые дядьки ждут их игр...

 

ну или, как вариант, бородатые дядьки не поняли кто аудитория jrpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игры прут на виту,жаль на инглише всё это скорей всего(((((((

Не беспокойся, бывает, что не переводят на английскийpfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×