Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Wolfenstein: The New Order – 30 минут геймплея

Рекомендуемые сообщения

В сети появился 30-минутный геймплейный ролик Wolfenstein: The New Order, который был записан во время стрима на Twitch. Наслаждайтесь: Напомним, Wolfenstein: The New Order выйдет 23 мая на PC, Xbox One,...

http://gamemag.ru/news/wolfenstein-the-new-order-30-minut-geympleya-95826

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 10 минут, вполне себе хорошо, есть даже некоторая вариативность прохождения.

Со здоровьем как по мне правильно поступили, регенерация работает только до ближайшего значения кратного 10, например с 36 до 40, дальше аптечки, а если у тебя уже 100 хп, то аптеки всё ещё имеют смысл так как есть оверхил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KuP9I'], такое ещё в первой Киллзоне было и весь нормально работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KuP9I'], такое ещё в первой Киллзоне было и весь нормально работало.

resistance в первом еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, а пожалуй я даже куплю. И не ради беты какого-то там дума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Неплохо, но определённо не то, за что хотелось бы отдать два штуцера. Наверное, всё-таки подожду в плюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом все неплохо, но мне кажется врагов маловато в таком шутере мяса надо побольше, надеюсь так только в этом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит неплохо, но не хватает старой доброй бесовщины. Хочется ультра-нано-киборгов-фашистов с джетпаками, Зомбогитлера и КРОВАВОЕ МЯСИЩЕ с пулемётом Веномом неперевес. А пока всё... сдержанно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

360p - все как я люблю trollface-new.png А вообще норм, звук, эффекты, шутерная часть, видно знающие в FPS люди, делают. Нужно будет RTCW перепройти перед выходом TNO. spravedlivo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1397899625' post='4086619'] но не хватает старой доброй бесовщины. Хочется ультра-нано-киборгов-фашистов с джетпаками, Зомбогитлера и КРОВАВОЕ МЯСИЩЕ с пулемётом Веномом неперевес. А пока всё... сдержанно как-то [/quote]

показали первый уровень, а ты уже все решил, чего не хватает, может дальше все будет лол  :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я соскучился по нацикам и второй мировой))  Хотя здесь и не вторая мировая))  Жду  с нетерпением))  Русский завезут? 

Изменено пользователем robbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же все таки офигенно пацаны из Старбриз передали атмосферу классического Вольфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что Машин Геймс постигла судьба выходцев из Кловер/Кэпком и они продолжают творить так же душевно и на том же уровне, что и раньше, находясь в другой компании и под другим издателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я соскучился по нацикам и второй мировой))  Хотя здесь и не вторая мировая))  Жду  с нетерпением))  Русский завезут? 

В Steam написано что есть русские субтитры.

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть не буду. Купил два дня назад в Steam. Жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин я хочу посмотреть геймплей с карент гена!

Уверяю на каррент гене будет лучше. Хотя бы тем что не 360p :) Уверен что графон во всех версиях одинаковый будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×