Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый трейлер Final Fantasy Agito.

Рекомендуемые сообщения

Компания Square Enix опубликовала новый трейлер ролевой игры Final Fantasy Agito, готовящейся к релизу на iOS и Android. Японский релиз - май 2014.

http://gamemag.ru/news/noviy-treyler-final-fantasy-agito-95849

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на западный релиз Type-0 сквари благополучно положили .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в конце понравилась надпись Business Division 2.)

Хотя я никогда не пойму логику. Неужели это яблонутое недоразумение соберет больше денег, чем локализованная Type-0!? Особенно, еслиб портанули на виту еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'], а августе английский фан патч выходит)) на официальной локализации походу уже крест можно поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ещё затронул те времена когда от надписи в телевизоре крупными буквами SQUARE ENIX были мурашки по телу,ты знал что сейчас будет офигенное и незабываемое приключение в интереснейшие миры)))))))))))).....а сейчас(....финалки...на мобилах?....да блин,ей место на 3дВите,но не айфоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryo Lis'], От Square Enix никогда не было мурашек, от SquareSoft были да.

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ryo Lis'], От Square Enix никогда не было мурашек, от SquareSoft были да.

12-ая финалка лучшая в серии, после 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamui' timestamp='1398074902' post='4090294'] По-моему, говно какое-то [/quote]

ИЗ последних игр, что выходило по FF, Agito еще даже очень ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'], ты прав)щя посмарел на диски,по 10 часть сквэсофт,а уже с 10-2 сквэр инекс)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="delete" post="4090258" timestamp="1398073484"]Мне в конце понравилась надпись Business Division 2.) Хотя я никогда не пойму логику. Неужели это яблонутое недоразумение соберет больше денег, чем локализованная Type-0!? Особенно, еслиб портанули на виту еще.[/quote] Еще как соберет. Только представь, за раритетную вещь, сильную пушку, крутые доспехи - нужно отдать кучу бабла. Доп ресалки - заплати. Быстрый откат лимита на прохождение квестов - плати. Эта игра соберет в десятки(а мб даже 100тни) раз больше бабла, чем японский релиз Тайп-0. [quote name="Shagohod" post="4090372" timestamp="1398078039"][quote name="Xopek" post="4090313" timestamp="1398075552"][b][member='Ryo Lis'][/b], От Square Enix никогда не было мурашек, от SquareSoft были да.[/quote] 12-ая финалка лучшая в серии, после 6.[/quote] Это ты за себя говори, ибо большая масса считает иначе. Добавлю к новости, что открыта пре-регистрация аккаунтов. За регалку вроде дают эксклюзивный костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shen'], агито говнище фритуплейное. На псп вышел рейшики/тупой ноль. Вот он очень неплох. А это говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serph' timestamp='1398079895' post='4090413'] Shen, агито говнище фритуплейное. На псп вышел рейшики/тупой ноль. Вот он очень неплох. А это говн [/quote]

а, блин, я попутал:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryo Lis' timestamp='1398075463' post='4090310'] а сейчас(....финалки...на мобилах?....да блин,ей место на 3дВите,но не айфоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/quote]

 

Ну не знаю, Chaos Rings от создателей Wild Arms с удовольствием на айпод таче проходил все три. Пошаговые jRPG отлично играются на тачскрине. Это ж не Contra вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняя вера в ФФ 15, загубят её, про СЕ можно забывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в конце понравилась надпись Business Division 2.)
Хотя я никогда не пойму логику. Неужели это яблонутое недоразумение соберет больше денег, чем локализованная Type-0!? Особенно, еслиб портанули на виту еще.

Еще как соберет. Только представь, за раритетную вещь, сильную пушку, крутые доспехи - нужно отдать кучу бабла. Доп ресалки - заплати. Быстрый откат лимита на прохождение квестов - плати. Эта игра соберет в десятки(а мб даже 100тни) раз больше бабла, чем японский релиз Тайп-0.

 

[member='Ryo Lis'], От Square Enix никогда не было мурашек, от SquareSoft были да.

12-ая финалка лучшая в серии, после 6.
Это ты за себя говори, ибо большая масса считает иначе.


Добавлю к новости, что открыта пре-регистрация аккаунтов. За регалку вроде дают эксклюзивный костюм.

 

большая масса обеспечила 13-ой части отличные продажи  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×