Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Call of Duty Advanced Warfare

На чём планируете играть?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём планируете играть?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Tonek' timestamp='1398264830' post='4095370'] жду новый код, а то уже давно не было хороший колды [/quote]

Ждешь хорошей колды от ноунеймов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кувалд не верю, говорят они делали самые скучные миссии в MW3. Хотя и Трейарки тоже росли от игры к игре. Меня больше волнует мультик. Неужели теперь никогда не будет шедеврального мульта из МВ1 и 2, таких карт как Highrise, Afghan, Rust итд. В каждой новой игре карты становятся все более клаустрофобными, все больше коридоров и ходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], не взлетит. WaW была в каком-то смысле пробой пера.

Treyarch вообще молодцы в плане каких-то локальных идей. В БО1 хоть немного над балансом поработали, геймплей был довольно размеренный, не было той бешеной скорости мв2. И вообще видно, что игра стремилась заменить код4 в плане киберспорта. И опять не взлетело.

А теперь посмотри на БО2. Вернули быстрый темп, доминация SMG во всем, карты уменьшились в размерах. Создали игру для типичной аудитории кода. Игра кажется игрушечной, она вообще не чувствуется, зато оружия много, всяких картиночек на него и гламурных прицелов.



[quote name='Bergamot' timestamp='1398265171' post='4095385'] таких карт как Highrise, Afghan, Rust итд [/quote]

Crossfire, Crash, Strike, Backlot, Vacant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NiggaStoleMyGames' timestamp='1398265288' post='4095386'] Crossfire, Crash, Strike, Backlot, Vacant [/quote]

Да можно долго перечислять. Даже в МВ3 были отличные Dome и Mission.

В мульт от Трейарк не могу играть - слишком много ходов и коридоров и игрушечное оружие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BO1 у меня вообще, для меня, лучший из кодов, и тут даже сказался сюжет, герои, было очень интересно наблюдать за этим всем, плюс треарч поработали над оружием, в каком то веке мне было интересно с него стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я соскучился по коду времен Второй Мировой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему, лол.
[spoil]K5yug5c0w20.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гоустах, как по мне, оружие более игрушечное, нежели в БО2. Чего только стоит так штурмовуха от NASA. 

Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду новый код, а то уже давно не было хороший колды

[offtopic]ты хотя бы СЗ с подписи стер что ли[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
was posted in other thread by Neuromancer.

http://www.bubblews.com/news/3190403...-duty-patriots


- The official name of the game is Call of Duty: Patriots.

- The project name is 'BlackSmith' - Smith Black being ONE of the main characters in the game.

- The game is being developed by Sledgehammer - Who intend to do a 3-part series.

- The setting is going back to the roots of CoD and will be set in a fictional version of The Great War (World War I).

- There will be more of a 'Fantasy' element to the game - One example we have been given is the fact that one of the main characters is from a previous CoD game, but in an alternate reality.

- There will be a multiplayer mode in the game as well as a single player mode. The single player mode can be done via Co-Op. However, this can only be done online. There is no Split Screen.

- The main campaign is expected to last just 6 hours. However, there will be TWO Sub-Campaigns. We aren't sure what exactly this means.

- The game will only be developed for PC, PS4 and Xbox One - There is no chance of a WiiU or last-gen version.

- The release data is currently scheduled for November 14th 2014.

highly likely this is false because of no prev gen version but megaton if true as next gen adoption will be way quicker 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1398876943' post='4108523'] Фейк. [/quote]

Думаю что нет.

Уже завтра состоится анонс, посмотрим.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и немного инфы на русском

ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ новой части серии — Call of Duty: Patriots.

— Секретное название "BlackSmith" ассоциируется с именем одного из главных героев - Смитом Блэком;
— Сеттинг частично вернёт нас в прошлое, а именно в первую мировую войну, но при этом в некую изменённую реальность, где мы сможем встретить некоторых персонажей из предыдущих игр серии.
— В игре будет кампания, мультиплеер и совместное прохождение онлайн (без двойного экрана);
— Возможно, кампания будет иметь два сюжета.

Изменено пользователем Galfimbul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Galfimbul' timestamp='1398878406' post='4108575'] Возможно, кампания будет иметь два сюжета. [/quote]

Не хватает только системы морали.

[quote name='Galfimbul' timestamp='1398878406' post='4108575'] Call of Duty: Patriots [/quote]

Ясно. Хотят вернуть былые продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да после титана им сложно будет вообще что то продать)

ведь многие хотели роботов, они получили и респавн с этим вообще попали)

тогда правда, пусть лучше 2 мировую вернут 

Гост гораздо популярней титанфола! так что все у них нормально будет с продажами ) 

А вот про вмв соглашусь )) как когда то надоели фашисты, так и теперь от спец отрядов подташнивает ) тем более куча новых фишек появилась! я думаю что неплохо игралось бы! 



 Что им мешает ее добавить? да да да да мне скажут что это КоД и тут технике нету места бла бла бла, если все от КоДа ждут шага вперед, почему не сделать это? А зачем, типа есть BF?  Судя по Упавшему титану я смотрю игре роботы не мешают, а если пойти дальше и ввести танк, робота, какой нить Вертолет футуристичный и тд, хз. 

 

 Хотя в WaW как были танки и там приличные коридоры между домами были, что то типа карт из титанупал.

это будет другая игра уже! и я в нее не буду играть )) как и многие я думаю, чем тебе батла не угодила ?)) 

все же код это про стрельбу, как ни крути ) я лично получаю кайф именно от динамичных перестрелок! а не от масштабных боевых действий )) хотя б4 мне нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nikita K' timestamp='1398881429' post='4108692'] это будет другая игра уже! и я в нее не буду играть )) как и многие я думаю, чем тебе батла не угодила ?))  [/quote]

 

 Да я про отдельную серию код, тот что есть не портить и продолжать выпускать его, но плюс сделать развилку в серии где помимо пехоты будут и юниты. Если честно я думаю как не крути но колда придет к этому, может быть не глобально как BF, но на уровне упавшего титана точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет этого , увелечение масштабов убьет все абсолютно нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Galfimbul' timestamp='1398877852' post='4108559'] Думаю что нет. Уже завтра состоится анонс, посмотрим.   [/quote]

Откуда инфа про завтра?

 

Были слухи с Destination PlayStation что это Modern Warfare 4. Скриншот это подтверждает.

Плюс в этой новости, написано, что некстген онли, что очень вряд ли.

Ну еще этот сайт писал, что на Е3 2013 за закрытыми дверями показывали Фоллаут 4, потом это опровергли. 



vhUdpsQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Че то я читал в слухах про мост, а вот и он, судя по всему что те сливы инфы что были походу правда.

 

Ha5z.jpg



 Сколько голден Гейт уже уничтожали в играх и фильмах олол, кажется пальцев рук и ног не хватит)



Ha75.jpg



экзоскелет? Как в Крайзис? Я в теме, Люблю такое.



 Такое ощущение что на тизер сайте изображен либо Робот с большой пушкой, либо какой  бронированный доспех

 

 Ha88.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте COD вы можете найти 3 точки, который изменяют свое местоположение каждый раз при обновлении страницы. Нажав на каждую из них вас закинет на эти сайты:

— en.wikipedia.org/wiki/Private_military_company
— topics.nytimes.com/top/reference/timestopics/subjects..
— businessinsider.com/private-military-contractor-indus..

FwC732zmZnY.jpg



[quote name='Bergamot' timestamp='1398889416' post='4108756'] Откуда инфа про завтра? [/quote]

Собственно как и говорил)  



[quote name='NetSky' timestamp='1398962565' post='4110368']  Такое ощущение что на тизер сайте изображен либо Робот с большой пушкой, либо какой  бронированный доспех [/quote]

Скорее экзослекет или что то в этом духе. Справа на картинке тоже кто то стоит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×