Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Портирование Black Desert Online на PS4 и Xbox One находится на очень ранней стадии

Рекомендуемые сообщения

Финансовый директор студии Pearl Abyss Брайн Оу сообщил, общаясь с порталом Dualshockers, что порты их free-to-play ММОРПГ Black Desert Online для PlayStation 4 и Xbox One находятся на очень ранней стадии....

http://gamemag.ru/news/portirovanie-black-desert-online-na-ps4-xbox-one-nahoditsya-na-ochen-ranney-stadii-95922

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она туда была заявлена о_О первый раз слышу, ну ок, посмотрим, одна и ММО которую хотелось бы попробовать)

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, мужскими персонажами в ней никто играть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Johann Gambolputty' timestamp='1398262286' post='4095254'] Думаю, мужскими персонажами в ней никто играть не будет. [/quote] 
Будет. Но это точно буду не я pff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1398262725' post='4095279'] я играю мужиком потому что я мужик. [/quote]

Аналогично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Johann Gambolputty'], я играю мужиком потому что я мужик.

 

Я играю женскими персонажами, потому что не ассоциирую себя с ГГ игры, а как будто книгу читаю. На девах приятнее смотреть, чем на мужиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще любитель за мужских персов гамить, но в этой игре определенно сделаю исключение. надеюсь, PS4-релиз не заставит себя ждать. pff.gif

 

eJPVYy7.jpg

 

em50.gif

Изменено пользователем Qutoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоли графон такой не потянут) А тут вроде и весь сок в графоне) Да и, судя по драйву, в 30fps в игру такого типа очень печально будет играться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консоли графон такой не потянут) А тут вроде и весь сок в графоне) Да и, судя по драйву, в 30fps в игру такого типа очень печально будет играться..

На завтрак ты ешь Пиксели
На обед Полигоны
На ужин Текстуры
А на полдник ты смотришь в зеркало и измеряешь FPS!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консоли графон такой не потянут) А тут вроде и весь сок в графоне) Да и, судя по драйву, в 30fps в игру такого типа очень печально будет играться..

На завтрак ты ешь Пиксели
На обед Полигоны
На ужин Текстуры
А на полдник ты смотришь в зеркало и измеряешь FPS!

Опять в срач скатываешься? Зачем? Не могу этого понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
[member='crazysapertonight'], Чувак, у тебя бревно в глазу застряло.

Чувак, кажись у тебя бомбит) 

[/offtopic]

Да-да: "В чужом глазу сук видишь, в своем бревна не замечаешь". Судя по эйсопосту ты не знаешь этой поговорки.

Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='PhilippCross' timestamp='1398281909' post='4096050'] Да-да: "В чужом глазу сук видишь, в своем бревна не замечаешь". [/quote]

Да, кажись все совсем плохо... или ты так об игре беспокоишься? Да не боись, нормально портанут, графон подрежут, фпс подрежут и норм. Может даже, как в FFXIV сделают, что можно будет всякие графические навороты отключать, чтоб фпс сильно не падал. Наверняка будет даже лучше минимальных настроек на PC) Но так как графика в играх не важна, то и беспокоиться не о чем :up:

[/offtopic] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще считаю, что ММО нечего делать на консолях впринципе. Во-первых это управление, во-вторых железо, всем ММОшкам в крупных замесах нужно всегда самое топовое железо с SSD диском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yamaha' timestamp='1398313314' post='4096419'] Во-первых это управление [/quote]

это смотря какая боевая система

можно сделать нормальную не дрочерскую ммо и вполне пойдёт под пад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых это управление

 

это смотря какая боевая система

можно сделать нормальную не дрочерскую ммо и вполне пойдёт под пад

Ты где-то ошибся. Слова "ММО" и "не дрочерская" не могут быть в одном предложении. (С удовольствием послушаю примеры, опровергающие мое заявление. Достал попкорн.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММО впринципе все дрочерские. Но то как играть, уже зависит от человека. Знаю примеры, когда в WoW к примеру вообще не рейдят, а читают лор, ловят рыбу, выбивают ачивы, вообщем свой фан в этом тоже есть. Но опять же, даже не для дрочерского стиля игры, всеравно управление пада не подходит, даже если хватит кнопок, это будет неудобно, а втыкать клаву с мышкой, ну, тот же писюк получится... 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×