Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Продажи игр и консолей в Японии за прошлую неделю от Enterbrain и Media Create (14/04 - 20/04)

Рекомендуемые сообщения

Главные японские чарт-трекеры в лице Enterbrain и Media Create опубликовали свежую статистику о положении дел на игровом рынке страны. Вышедшая в июле прошлого года ролевая игра Yokai Watch поднялась...

http://gamemag.ru/news/prodagi-igr-konsoley-yaponii-za-proshluyu-nedelyu-ot-enterbrain-media-create-1404-2004-95925

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Askasli']

Вот так эпичнее:

СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ СЕМЬ ПРОДАННЫХ ИСКБОКС ТРИСТА ШЕСТЬДЕСЯТ ЗА ПРОШЛУЮ НЕДЕЛЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nexikus'],

Ага так набирает, что в сша у неё за месяц продажи меньше 10000 штук, успех как он есть.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рад за 3ds. Сегодня купил первый в моей жизни лицензионный картридж с Марио!!! Ну, и кастлванию до кучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То  США, а то Япония...

Изменено пользователем Nexikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Incognito'][/b], у виты наоборот большое падение, последние полгода она стабильно выше 20 продавалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zavoduk'], ничего ;)

 

[member='Nexikus'], в 2011 году поклонники Sony на форумах доказывали, что PSV ориентирована на США и Европу, а не на Японию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык они и сейчас это доказывают учитывая, что в США на данный момент доминируют стационарные консоли и 3DS. В Европе по большей части люди отдают предпочтение стационарным консолям ну и PC нежели портативу из-за относительно долгих анонсов игр особенно на 3DS..Я вот например жду на 3DS ремейк Dragon Quest 7 думаю еще долго ждать буду, что до Японии там у них своя игровая политика состоящая из олдскульных геймеров по большей части и уважающая  свою игровую культуру. Ну как то так наверно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×