Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Порция новых скриншотов Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

Добавь скрины на нормальный хостинг, забудь ты уже об этом имгуре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: новости могут публиковать все пользователи? Если да, то они проходят модерацию или без?

 

А автору, советую также, как посоветовал [member='Rage-Man'],  - залей например на photobucket.com и etc.

Изменено пользователем Driterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так этот паук будет управляемым!? Твоюж налево, я то думал в игру завезли нормальных БОССов, тфу, вот облом( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Watch Dogs ещё не вышел, а он уже меня достал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, там большие ходячие роботы будут! Не зря предзаказ на коллекционку сделал. Все же, чтобы здесь не говорили про WD, как там графику порезали, как там много вышек будет, игру очень жду. Верю в Ubisoft!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
delete, это мини-игра, не сюжетка.

 

А жаль, у меня зародился, и умер очень сильный белив. Мне эта мини-игра не уперлась. Мне этот робо-паук напомнил Binary domain, эх какие крутые там были боссы((( БОССов, хочу БОССов. 

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такой вопрос: новости могут публиковать все пользователи? Если да, то они проходят модерацию или без?

 

А автору, советую также, как посоветовал [member='Rage-Man'],  - залей например на photobucket.com и etc.

Все зарегистрированные на сайте могу постить новости твои новости будут проходить модерацию, как наберется 20 новостей. которые уже прошли модерацию и есть на сайте, модерации больше не будет, вроде бы так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
delete, это мини-игра, не сюжетка.

 

А жаль, у меня зародился, и умер очень сильный белив. Мне эта мини-игра не уперлась. Мне этот робо-паук напомнил Binary domain, эх какие крутые там были боссы((( БОССов, хочу БОССов. 


А кто сказал, что этот паук не может вылезти в самый неожиданный момент в роли босса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1398279243' post='4095958'] delete, on 23 Apr 2014 - 22:42, said: maximumGame, on 23 Apr 2014 - 22:36, said: delete, это мини-игра, не сюжетка.   А жаль, у меня зародился, и умер очень сильный белив. Мне эта мини-игра не уперлась. Мне этот робо-паук напомнил Binary domain, эх какие крутые там были боссы((( БОССов, хочу БОССов.  А кто сказал, что этот паук не может вылезти в самый неожиданный момент в роли босса? [/quote] 

Зная Юби, я очень сомневаюсь в этом. Может быть, сделаю финальным, но это тогда фейспалмовый спойлер. Да и вообще, В Ассасинах с боссами туго, в фар краях тоже(Максимум, что они смогли родить, это великана, и это был лучший момент в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rage-Man' timestamp='1398278642' post='4095941'] Все зарегистрированные на сайте могу постить новости твои новости будут проходить модерацию, как наберется 20 новостей. которые уже прошли модерацию и есть на сайте, модерации больше не будет, вроде бы так) [/quote] 

Ясно, благодарю.

 

А по теме: роботопаук, хоть и не вписывается в тему игры, но для мини-игры сойдет. Как раз мясо там будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete, on 23 Apr 2014 - 22:42, said: maximumGame, on 23 Apr 2014 - 22:36, said: delete, это мини-игра, не сюжетка.   А жаль, у меня зародился, и умер очень сильный белив. Мне эта мини-игра не уперлась. Мне этот робо-паук напомнил Binary domain, эх какие крутые там были боссы((( БОССов, хочу БОССов.  А кто сказал, что этот паук не может вылезти в самый неожиданный момент в роли босса?

 

 

Зная Юби, я очень сомневаюсь в этом. Может быть, сделаю финальным, но это тогда фейспалмовый спойлер. Да и вообще, В Ассасинах с боссами туго, в фар краях тоже(Максимум, что они смогли родить, это великана, и это был лучший момент в игре)

Какой босс тебе в асасине нужен ёпть ? Там реалити файт... Это как в твоей реальной жизни найти босса ухахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velldanas' timestamp='1398279913' post='4095984'] delete, on 23 Apr 2014 - 23:01, said: KOZIK LAVEY, on 23 Apr 2014 - 22:54, said: delete, on 23 Apr 2014 - 22:42, said: maximumGame, on 23 Apr 2014 - 22:36, said: delete, это мини-игра, не сюжетка.   А жаль, у меня зародился, и умер очень сильный белив. Мне эта мини-игра не уперлась. Мне этот робо-паук напомнил Binary domain, эх какие крутые там были боссы((( БОССов, хочу БОССов.  А кто сказал, что этот паук не может вылезти в самый неожиданный момент в роли босса?     Зная Юби, я очень сомневаюсь в этом. Может быть, сделаю финальным, но это тогда фейспалмовый спойлер. Да и вообще, В Ассасинах с боссами туго, в фар краях тоже(Максимум, что они смогли родить, это великана, и это был лучший момент в игре) Какой босс тебе в асасине нужен ёпть ? Там реалити файт... Это как в твоей реальной жизни найти босса ухахахха [/quote] 

В первой части есть полноценный финальный БОСС. Эту тему и стоило развивать. Учитывая, что во второй части есть тоже финальное недоразумение. А в третьей некоторым персонажам даже полоску жизней делай. И про какой реал файт ты говоришь, если вся игра построена на "Богах" и Артефактах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1398280253' post='4095993'] В первой части есть полноценный финальный БОСС. Эту тему и стоило развивать [/quote]

Честно, забыл про него всё. Помню что он копировался и всё. [quote name='delete' timestamp='1398280253' post='4095993'] Учитывая, что во второй части есть тоже финальное недоразумение. [/quote]Тоесть в первой части тоже не ок ? И да, во второй части тоже есть полоска хп у босса. Но пока они не поговорят, его не убить.[quote name='delete' timestamp='1398280253' post='4095993'] А в третьей некоторым персонажам даже полоску жизней делай. [/quote]ну Вот! Хоть какое-то разнообразие в однообразной игре  :-D [quote name='delete' timestamp='1398280253' post='4095993'] И про какой реал файт ты говоришь, если вся игра построена на "Богах" и Артефактах. [/quote]Боевая система и в реальном времени и сюжет - несравнимые вещи. Это как автобус и ручка. Нутыпонял...

 

В братстве в конце тоже был босс. Правда заскриптованный как и во 2 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1398278182' post='4095929'] Watch Dogs ещё не вышел, а он уже меня достал. [/quote]

Вотч Догс ещё не вышел, а меня уже достали те, кого достал Вотч Догс.

Изменено пользователем raziel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть уже эта игра скорей выйдет и забудут про нее! сколько можно спамить о нейwhy.gif  каждая вторая новость вачдогс вачдогс вачдогс вачдогс вачдогс

Изменено пользователем LEGAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×