Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

mr.K

Русские сериалы

Рекомендуемые сообщения

Евгения, 26 лет, менеджер: Не соглашусь, вот «Ликвидация» — ­хороший сериал. Вот на такой уровень хотелось бы ориентировать наших режиссеров, а уровень «Сообщества», мне кажется, уже наши деятели осилили.

iERWcDBpL1ng5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухню похоже окончательно с 4 сезоном испортили. Ожидаемо после ухода Дмитрия Дьяченко с поста режиссера, но все равно очень грустно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь смотрит Чернобыль по ТНТ? - мне дико доставляет непроходимая тупость героев и куча нестыковок  :gigi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Overbacher' timestamp='1413968391' post='4474912'] мне дико доставляет непроходимая тупость героев и куча нестыковок    [/quote] 

Визет тебе если сиё доставляет, с первой же серии из-за того же фтопку.



Интернов смотрю.Почему эта дура решил,что все ее хотят поиметь?

Я про интернку Софью

В новом сезоне убрали одного из трех стремных "ньюфагов" и больше "олдфагов" кажут. Что несомненно больше доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='8bit.kid'], чутка посматриваю, вообще комедийные сериалы не переварию, но тут сеттинг интересный (и знакомый).

Но чем дальше, тем горше и хужее(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=sport14],

ну вообще да. 1-2 сезон были хорошими, потом слив сплошной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='8bit.kid' timestamp='1414070020' post='4477451'] 1-2 сезон были хорошими, потом слив сплошной. [/quote]

Потому что режиссер ушел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Overbacher' timestamp='1413968391' post='4474912'] Кто нибудь смотрит Чернобыль по ТНТ? - мне дико доставляет непроходимая тупость героев и куча нестыковок     [/quote] Меня тоже, пока с 5-6 серии сюжет сериала не пошел вверх, а в 8 серии еще и выяснилось, что куча сюжетных косяков оказалась фичами) А концовка сериала вообще порадовала. 

Вообще начинал смотреть среиал как тупой молодежный трэш на тему сталкерства и чернобыля... Но к 5-6 серии сериал почти полностью выкидывает никчемный мат и тупые запикивнаия, вводит взрослых адекватных героев и пытается из себя сделать вполне смотрибельный остросюжетный сериал. В общем тем кто  начал смотреть - выдержите первые 3-4 серии, потом быдлогопо приколов и поворотов сюжета станет в разы меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Куликов пожалуй самый бездарный сценарист, в такое говно скатится, только он, со своими работами может. Карпов 3 сезон, ужасен. XD Чернобыль с самого начала не ахти.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Куликов пожалуй самый бездарный сценарист

 Он вроде был сосценаристом сериала Шахта, который я вообще считаю лучшим русским сериалом за последние лет 5-10 в россии... Но первые серии Чернобыля согласен - ужасны

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HyPMao7yE0c.jpg

 

 

как вам второй сезон физрука? по моему они поднялись на совершенно новый уровень, включая саундтрек, сценарий, операторскую работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'],

Очень неплохо даже по мировым меркам, тем более отлично для отечественного сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'],  полностью согласен насчет мирового уровня, надеюсь, что мои внуки будут смотреть этот замечательный сериал спустя 30 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилось, что они его не слили , а на оборот сделали только лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, детка, это было превосходно. Сравнить даже не с чем, ибо [textspoiler]прогнивший[/textspoiler] Запад нескоро достигнет этой планки, чего уж говорить о преодолении.

Нагиев - один из лучших актёров современности, русский Гослинг. Кстати, отсылки к таковому в сериале имеются, например эпизод, когда Фома едет на машине, а на фоне тихо-тихо играет Kavinsky - Nightcall. Мало кто это услышал, просто у хейтеров обычно телевизоры бомжовские. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MattHazard'],  а как тебе момент, когда Фома угнал космический шаттл  и улетел искать пригодные для жизни планеты? Просто вау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'], ну, там не совсем так было :)

Это один из тех случаев с открытой концовкой серии, когда додумывать нужно самому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди просто слишком привыкли к цирку и расслабону, лишь бы "битч" услышать и заржать

А тут ему НА, дают что-то неглупое с дорогущей постановкой и внятной режиссурой от довольно именитого человека. Редкий гость в телевизорах с целью на большую аудиторию. Вот зритель и в удивление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×