Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='Deshi'], потому что с самой первой локации в больнице,развернись и поднимись по лестнице и поговори с дверью

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 [quote name='NinjaDog' timestamp='1427625765' post='4759153'] шепард это три монаха? Тоже раз 5 там уже откинулся, какой левел? 54 у меня [/quote]

 

милишников заманивай за надгробие, нарезая круги вокруг кастера. там фаерболы не достанут

ключ в том, чтобы на первой стадии нанести максимальный дамаг всем троим, затем на перевоплощении гасишь одного (обычно кастера)

 

и если здоровья у двух оставшихся мало - станет полегче

 

на третьей стадии тупо раш - не давай кастовать призыв змей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторожевой пес на последнем уровне подземелья вообще какой то адский, мало того что он снимает за удар большую часть здоровья так потом ещё загорается и начинает бить огнем, чем то смелтар демона из дс2 напоминает  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет так ржу, хотел в вике почитать по бладборгу, вбиваю в яндексе бладборн, а мне сразу выдает самый активный запрос:

“bloodborne скачать торрент на пк”

Петиции пишут они, купят мол, говорили они, ага)

Хочу в тюрьму, эти мужики с мешками после отца?

Поиграть смогу только завтра, а так хочется продолжить уже, аж чешется все) так умереть хоцца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[hide='Поясните мне за поехавшего паукана с головой человека: ']во втором кошмаре там где дорожка из золотых монет он сбрасывает с обрыва, как это предотвратить? или если я второй раз подойду туда же он уже не сбросит меня.[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], [offtopic]поиск яндекса - это самое неадекватное, что я только видел... а не, вру, есть ещё хуже - поиск по оф.сайту M$, т.к. он сразу пиратский офис ищёт в инете, хотя его и не просили :rolleyes07: :-D :icon_twisted: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суммарно сколько мест, куда можно людей позвать?

[textspoiler]Позвал чувака из леса и он паходу всех кого я туда позвал, перемочил, я в шоке. Даже бабку...[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, а зачем нужны эти [textspoiler]лабиринты-подземелья?[/textspoiler] стоит на них время тратить? враги там все [textspoiler]щенки, боссы тоже, опыт мизерный капает[/textspoiler], цель то у этой бодяги вообще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сторожевой пес на последнем уровне подземелья вообще какой то адский, мало того что он снимает за удар большую часть здоровья так потом ещё загорается и начинает бить огнем, чем то смелтар демона из дс2 напоминает  

тактика на нём простая,прыгаешь вокруг него в сторону и в удачный момент по лапам,он оглушается и там серию атак,ну на второй стадии когда кастует огонь отпрыгивать подальше

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, а зачем нужны эти [textspoiler]лабиринты-подземелья?[/textspoiler] стоит на них время тратить? враги там все [textspoiler]щенки, боссы тоже, опыт мизерный капает[/textspoiler], цель то у этой бодяги вообще есть?

Там добывается редкие улучшение на оружие и если ты хочешь сделать платину то там делается 2 трофея. А когда дойдешь до 3 уровня лабиринта придется немного поднатужится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо в первый раз играет в игры Формов, либо постанова но таки да, забавно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят а [textspoiler]тюрьма в кошмаре в которую после леса и тюрьма в которую ты попадаешь если тебя гопают, это два разных места но босс 1?[/textspoiler]

Изменено пользователем Solidus Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из немногих игр, после покупки которой стало жаль потраченных денег. 4к уже все таки. Кому такое нравится... Изменено пользователем 1bigapp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как избегать снарядом этого ссаного паука на озере? Как бы не перекатывался - они по мне попадают. Фласки все закончились =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как избегать снарядом этого ссаного паука на озере? Как бы не перекатывался - они по мне попадают. Фласки все закончились =(

[textspoiler]Держись ближе к нему , и тогда не будет спамить снаряды . Когда начнет дергаться или кастовать просто отбегай . И само собой мелких убивай , всех .[/textspoiler] Легкий босс оказался , но нудный . Первые разы прорашить хотел , умирал много , но в итоге надо медленно его бить , и прошел с ноу демеджем  :)

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. Медленно как то все. Может просто я что то нетак делаю? В чем прелесть то? Это даже не тупое рубилово. Так, все наудачи, сработает аи или нет, набегут все или нет... Короче, пока не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня начинает течь крыша.

[textspoiler]С восходом кровавой луны начался ад, и просто не понимаю куда идти.[/textspoiler]

 

Я понял в игре 2 кошмара, но я был в одном, в нем я убил [textspoiler]Амидаллу, или как её там. [/textspoiler], а где второй кошмар?

 

Как попасть в мастерскую? Которая на лифте от безопасного места в Соборном районе?

 

Дайте совет, а то брожу по локациям и дохну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×