Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Все таки Bloodborne меня одалел: дошел до Миколашвъа, хозяин кошмара, смачно меня так вальнули и покуда больше не хочется  играть :с

Да там вообще вся локация ад сатаны х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну никто не говорил, что тут они плохие. Просто не так впечатляют уже, и я объяснил почему. Ну не вызвало у меня тех эмоций, которые я получил от сулса3, уж извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lordsky сказал:

Ну никто не говорил, что тут они плохие. Просто не так впечатляют уже, и я объяснил почему. Ну не вызвало у меня тех эмоций, которые я получил от сулса3, уж извините.

ну не понравилось и не понравилось, следующий.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2017 в 05:04, KirimKirimich сказал:

ну не понравилось и не понравилось, следующий.... 

почему? игра крутейшая. я даже Дагон посмотрел после игры, хотя интерес раньше не вызывал. Кто не видел советую :agree:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2017 в 03:15, SVTR сказал:

Все таки Bloodborne меня одалел: дошел до Миколашвъа, хозяин кошмара, смачно меня так вальнули и покуда больше не хочется  играть

Можно купить отравленных кинжалов, и когда он спрыгнет в клетку закидать его ими, а самому тупо стоять наверху и смотреть, пока он сдохнет от отравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Степан сказал:

Можно купить отравленных кинжалов, и когда он спрыгнет в клетку закидать его ими, а самому тупо стоять наверху и смотреть, пока он сдохнет от отравления.

Надо будет попробовать. Просто решил немножко отдохнуть от нагибательств BB. Какой-то я мягкотелый х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну камон ребята. Микола самый легкий босс в игре, какие еще ножи сверху? 

SVTR возвращайся в игру, желательно возьми оружие побыстрее и прессуй его. Он легко стаггерится и у него не очень много способностей которые он неохотно использует. Так что его можно просто забить действуя достаточно агрессивно. Главное не увлекаться сверх меры и следить за стаминой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, HappyFrog сказал:

Ну камон ребята. Микола самый легкий босс в игре, какие еще ножи сверху? 

SVTR возвращайся в игру, желательно возьми оружие побыстрее и прессуй его. Он легко стаггерится и у него не очень много способностей которые он неохотно использует. Так что его можно просто забить действуя достаточно агрессивно. Главное не увлекаться сверх меры и следить за стаминой.

попробую еще как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началась ломка и решил скачать длц:icon_cool:

Только вот не знал, для того что бы в него поиграть, нужно пройти достаточно времени на новой игре+. Пффф Фигня! Добрался до нужного места, потратив три с половиной часа, и выключил! Времени продолжать еще в длц играть у меня уже не было. В следующий раз заценю! По-моему разработчики гении. Не перестаю восхищаться

 

Спойлер
рÄhnliches Foto
 

 

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2017 в 07:01, Lordsky сказал:

Началась ломка и решил скачать длц:icon_cool:

Только вот не знал, для того что бы в него поиграть, нужно пройти достаточно времени на новой игре+. Пффф Фигня! Добрался до нужного места, потратив три с половиной часа, и выключил! Времени продолжать еще в длц играть у меня уже не было. В следующий раз заценю! По-моему разработчики гении. Не перестаю восхищаться

 

  Показать контент
рÄhnliches Foto
 

 

Ты до Амелии три с половиной часа проходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2017 в 14:44, HappyFrog сказал:

Ну камон ребята. Микола самый легкий босс в игре, какие еще ножи сверху? 

Ему вроде патчами апнули урон магией. Чуть ли не ваншотит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sailes сказал:

Ему вроде патчами апнули урон магией. Чуть ли не ваншотит.

 

Так он ей не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2017 в 14:44, HappyFrog сказал:

Ну камон ребята. Микола самый легкий босс в игре, какие еще ножи сверху? 

SVTR

Не самые легкие это Ведьмы и Кормилица, а потом Миколаш. Еще Возрадившийся изипизи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миколаша очень сильно апнули, попробуйте сейчас его пройти с ходу. После первой стычки и последующего бегства, где надо на него сверху спрыгнуть, он реально ваншотает магией. Причем кастует ее сходу и даже кувырки влево-вправо не всегда помогают.

Я игру прошел несколько раз, но после последних патчей попыток 40 убил на этого говноеда. В итоге плюнул, призвал помощь и из лука его расстреляли с другим игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Grindders сказал:

Миколаша очень сильно апнули, попробуйте сейчас его пройти с ходу. После первой стычки и последующего бегства, где надо на него сверху спрыгнуть, он реально ваншотает магией. Причем кастует ее сходу и даже кувырки влево-вправо не всегда помогают.

Я игру прошел несколько раз, но после последних патчей попыток 40 убил на этого говноеда. В итоге плюнул, призвал помощь и из лука его расстреляли с другим игроком.

так че там: берешь быстрое оружие, несколько ударов, уклонение и он 100% мажет) повторить. изи ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musicant ну че-то у меня не получалось, хотя до этого неоднократно проходил игру)

тут прям реально только спрыгнуть успевал, как умирал.То есть я падаю, у персонажа включается анимация приземления и пока он выпрямляется, меня уже ваншотают. Иногда я успевал после анимации рыпнуться куда-нибудь, но магия-то самонаводящаяся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое забавное, что когда сам получаешь этот Зов Вовне, то он полное говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Миколаша очень сильно апнули, попробуйте сейчас его пройти с ходу. После первой стычки и последующего бегства, где надо на него сверху спрыгнуть, он реально ваншотает магией. Причем кастует ее сходу и даже кувырки влево-вправо не всегда помогают.

Я игру прошел несколько раз, но после последних патчей попыток 40 убил на этого говноеда. В итоге плюнул, призвал помощь и из лука его расстреляли с другим игроком.

На втором прохождении прошёл с первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миколаш - самый парашный босс игры. У чувака мувсет меньше чем у клирика с Людвигом на подходе к нему, при этом он хьюман и перед боем с ним говнодогонялки. А самый жопец, что перед второй фазой слышишь вой и думаешь, что он трансформируется и вот наконец начнется.

Такое ощущение, что он тупо недоделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

самый легкий логариус и людвиг имхо :fuck_yea_guy.4556:

Еще забыл Сиртушку, потомка птумериан, Парла и Амигдалу в чашах. Они то же слабаки.:troll_face_16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan миколаш офигенный. Один из самых атмосферных боссов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите когда вообще бладборн перестанет быть актуальным

 

это же реально лучшая игра, уже три года прошло а народ никак самого легкого босса не побьет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Shibito сказал:

скажите когда вообще бладборн перестанет быть актуальным

 

это же реально лучшая игра, уже три года прошло а народ никак самого легкого босса не побьет 

 

И вроде бы похвалил, а вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×