Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

The Last of Us 2 в разработке?

Рекомендуемые сообщения

[member='KissTheGirl'], Похожа на Эшли Джонсон, актрису, Элли игравшую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KissTheGirl'], Похожа на Эшли Джонсон, актрису, Элли игравшую. 

лол

я даже постить её фотки не хочу дабы не травмировать кого

вообще не похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], Не, я нахожу схожесть 

 

[spoil]d20VmWN.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как уже сказал товарищ [member='Greidis'], на е3 нам стоить ждать Анча .Рано ещё для Тлоу2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что сиквел будет не про Элли и Джоела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала выложил...потом опроверг. Значит действительно в разработке игра, ну и с верху прилетело кое кому за картинку)



Очень надеюсь что сиквел будет не про Элли и Джоела. 

 

Очень надеюсь, что именно про них. Что логично ибо концовка очень открытая и плацдарм для фантазии огромный.



как уже сказал товарищ [member='Greidis'], на е3 нам стоить ждать Анча .Рано ещё для Тлоу2 

 

VGA же есть....там же и первый был вроде анонсирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь что сиквел будет не про Элли и Джоела. 

 

Очень надеюсь, что именно про них. Что логично ибо концовка очень открытая и плацдарм для фантазии огромный.

Да понятно что будет прямой сиквел, который вытекает из невнятного финала первой части, явно подсказанного продюсерами игры. Плюс комиксы, новеллы, фильмы, фигурки, мобильные приложения и прочий мусор ... 

 

Куда как логичнее был бы финал:

[spoil]Элли вскрывают череп и изготавливают вакцину, все спасены ... все радуются, Хеппи енд, мир на земле - радуга и пони с единорогами.
Только Джоел сидит в темной хибаре и пускает себе пулю в лоб ... то что должен был сделать еще 10 лет назад после смерти дочери. [/spoil]

И такая жирная точка в конце (I'm no hero, never was, never will be)

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда как логичнее был бы финал

 

 

Вывод: Хорошо что ты не сценарист) 

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'], дерьмовый у тебя финал, если честно и вообще нелогичный с точки зрения развития персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В TLoU абсолютно правильный финал, подводящий черту под всеми злоключениями Элли и Джоэла.

Весь сюжет и посыл игры заключен в персонажах. И концовка просто раскрыла одну из главных черт людей - эгоизм. [spoiler]
Элли: -"Поклянись. Поклянись, что все, что ты сказал про цикад – правда."
Джоэл смотрел на девочку и не мог выдавить ни слова. Этот взгляд серых глаз, не по-детски серьезных, ждущих ответа, заставил намертво пересохнуть горло.
Джоэл: -"Клянусь"

Титры
Музыка

http://youtu.be/4RTZNmvGtrs
Он уже потерял дочь и не хотел терять Элли. Из-за собственного эгоизма он обрёк человечество. Такие дела.
[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вторую часть игры, но я думаю не раньше чем 2016 год вторую часть ждать не нужно, сейчас они делают АНЧ 4, и может быть через год начнут делать вторую часть Last of us 2, хотя я думаю через три года может и появится, потому что проект очень сильный и это займёт много время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1399268444' post='4116619'] нелогичный с точки зрения развития персонажей. [/quote]

Чего?

 

[member='Annasophia'],  Джоел пожертвовал счастьем всего человечества, ради сиквела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'], для Джоэля Элли из объекта для доставки стала тем, ради кого он может пожертвовать всем, сюжет об этом, а не о спасении человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Xopek'], для Джоэля Элли из объекта для доставки стала тем, ради кого он может пожертвовать всем, сюжет об этом, а не о спасении человечества.

ну да, Джоэль и любящий "отец" и мизантроп в одном лице :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особых сомнений нет: сиквел TLOU увидит свет. Искренне надеюсь, что гг будет Элли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='crazysapertonight'][/b], согласен) а может начнется все с того, что Элли узнает о том, что ее обманули и превратится в главного злодея игры, которая использует любые средства для достижения своей цели? ( старый Джоел станет первой жертвой как раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь, что 2 часть будет, но ещё очень рано. Сначала анч выпустят и только потом анонсируют тлоу2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='crazysapertonight'], согласен) а может начнется все с того, что Элли узнает о том, что ее обманули и превратится в главного злодея игры, которая использует любые средства для достижения своей цели

Добраться до цикад, плюхнуться на стол, проорать "если вы сейчас мне не распотрошите башку, я вам всем задницы распотрошу", так, так, фантазируем дальше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что продолжение в разработке. Слухов было уже немало. Анонсируют рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NetSky" post="4116486" timestamp="1399248056"] Может нас ждет расширенная концовка первого Tlou? ну и дадут немного поиграть за Элли которая подросла,  и сделать этакий мостик ко второй части.[/quote] Очень даже возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что она в разработке - бред. Сейчас у них и так команда поделена, одни делают Ремастер Тлоу, другие Анч 4. Да, быть может уже первые идеи сейчас обсуждаются (про это писали сами разработчики), рисуются мало-помалу концепты. Но непосредственно разработка начнется только после отправки Унча на золото. Ну и этакое ИМХО - я не уверен, что ТЛОУ 2 сможет быть лучше первой части. Первый унчартед сложно назвать средняком, он был отличным, но скучноватым. Вторая часть смогла затмить первую лишь потому, что расти было куда. Но ТЛОУ - это потолок, выше которого вырасти при всем желании мало кому удасцца. Да, в нем были штампы, провисания в середине игры, смятая концовка, которая хоть и таит в себе глубокую философию, но основной потребитель фишку не просечет. Единственное, что там действительно надо было подтянуть - это графика, для этого делают уже ремастер. Если разработчики смогут сделать что-то лучше первого ТЛОУ, то низкий им поклон, но пока мне сложно это представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в нем были штампы, провисания в середине игры, смятая концовка, которая хоть и таит в себе глубокую философию, но основной потребитель фишку не просечет. Единственное, что там действительно надо было подтянуть - это графика, для этого делают уже ремастер. 

Так написал, что еслиб я не играл, то подумал, что игра среднячок) Я, конечно, вырвал из контекста, но все же)

А в целом с мыслью согласен, скорее всего вторая часть будет такаяже как и первая. Но даже в этом случае она будет лучше 99% существующих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В TLoU абсолютно правильный финал, подводящий черту под всеми злоключениями Элли и Джоэла.

Весь сюжет и посыл игры заключен в персонажах. И концовка просто раскрыла одну из главных черт людей - эгоизм. [spoiler]

Элли: -"Поклянись. Поклянись, что все, что ты сказал про цикад – правда."
Джоэл смотрел на девочку и не мог выдавить ни слова. Этот взгляд серых глаз, не по-детски серьезных, ждущих ответа, заставил намертво пересохнуть горло.
Джоэл: -"Клянусь"

Титры
Музыка

http://youtu.be/4RTZNmvGtrs
Он уже потерял дочь и не хотел терять Элли. Из-за собственного эгоизма он обрёк человечество. Такие дела.
[/spoiler]

Включил мелодию под спойлером, и вспомнил аж всю игру до мельчайших деталей спустя год.
Музыка в игре воистину шедевральная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×