Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

The Last of Us 2 в разработке?

Рекомендуемые сообщения

Марик Окон, один из художников, работавших над TLoU, разместил на своей странице в Facebook следующий арт с пометкой: "Позвольте мне потизерить вам кое-что...Оно близится.." Девушка на арте очень схожа...

http://gamemag.ru/news/the-last-of-us-2-razrabotke--96197

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все конечно очень круто и приятно, но я не вижу картинки.

Скорее всего это что то связанное с ремастер версией для PS4, но беливлю во вторую часть happycry.gif 

Видимо Джоел все таки научил Элли играть на гитаре :З
Готов делать предзаказ уже сейчас  :icon_rolleyes:

Изменено пользователем ol'same

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Продолжение игры получившей over200GOTY? Что-то здесь не сходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да реально, слишком шустро.

Скорее всего, к выходу ремастера, выпустят какой нибудь комикс.

Если и анонсят на е3 вторую часть, то только в виде логотипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуд ) Только ради неё готов взять PS4. В любом случае глупо Сони упускать такой козырь. Единственное лишь пожелание, - не превращайте ТЛоУ в конвейер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю это артбук 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что новая игра сможет повторить успех первой части. Разве что, если выйдет года через 3-4, когда все переварят первую часть. Ну, а так определенно будет мощный удар под дых хуану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому же, история Элли и Джоела закончили. так что если и будет сиквел, то без них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1399246560' post='4116479'] к тому же, история Элли и Джоела закончили. так что если и будет сиквел, то без них [/quote]

Джоел старый был, так что сиквел без него будет, если будет - 146%. Но также 146%, что во второй части будет Элли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то все слишком скоро, хотя если честно, а чего тянуть то с анонсом? Ну анонсируют TLoU 2 подманят старых и новых любителей игр включая меня, а так если без шуток то это блин будет очень мощно, со стороны SONY выкатить такой экз плюс там еще и новый Uncharted в разработке...Короче E3 будет жаркой...

Изменено пользователем Nexikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='crazysapertonight'], они если и будут в сиквеле, то скорее в духе "мимо проходили". т.е. эпизодическая роль у них будет максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы круто вновь прочувствовать эту атмосферу в новой части, но уже с еще большим потенциалом железа)

 

Ну, а так определенно будет мощный удар под дых хуану. 

 

Так-то лежачих не бьют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Может нас ждет расширенная концовка первого Tlou? ну и дадут немного поиграть за Элли которая подросла,  и сделать этакий мостик ко второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спокойный такой открываю новость, вижу арт и резко муражки по коже, радость и восторг.... Мда, Тлоу меня зацепила - любимая игра. Как только появится в предзаказах, сразу куплю не раздумывая, точка. Изменено пользователем iYopte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Е3, после показа ремстера, в конце презентации СОНИ, они сообщают, что забыли нам еще кое что показать! Практически полностью тухнет свет ииииии ВОТ ОНО - продолжение потрясающей истории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему некоторые пишут, что скоро? Игра почти год назад вышла. С момента выхода Dark Souls и пару месяцев не прошло, а уже новая часть на горизонте маячит. Чем TLOU хуже?

 

Первую часть анонсировали за два года до выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1399247555' post='4116484'] они если и будут в сиквеле, то скорее в духе "мимо проходили". т.е. эпизодическая роль у них будет максимум [/quote]

Не, Эллии слишком крута, чтобы иметь просто эпизодичную роль)) А вот Джоел, скорее всего)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SJey' timestamp='1399249599' post='4116492'] С момента выхода Dark Souls и пару месяцев не прошло, а уже новая часть на горизонте [/quote]

новая то будет продолжением Demons souls, а не Dark souls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всяческие инсайдеры уже полгода намекают что продолжение в разработке,а вот и первый концепт-арт,скоро значит анонсируют в виде тизера с одним названием,вот только ждать придется долго,думаю к началу 2016 года уложатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше подождать подольше и получить годный продукт, чем сделанный впопыхах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Ноти Богов ушли же дизайнеры всякие там и т. д. Я конечно понимаю, на них свет клином не сошелся, но не потеряют ли они эту изюминку в дизайне локаций и самой игры?! Сценарист вроде ушел тоже. А так если это вторая часть, то видится мне, что Элли будет лет 20–25, и будет она типа той Тесс из первой части. А вот в плане сюжета вообще не знаю, что можно предположить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очевидно, что TLOU станет серией игр. Наверняка сиквел делают с момента релиза первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Е3, после показа ремстера, в конце презентации СОНИ, они сообщают, что забыли нам еще кое что показать! Практически полностью тухнет свет ииииии ВОТ ОНО - продолжение потрясающей истории!

И покажут анчартед новый. На этой Е3 не стоит ждать упоминая о тлоу2. Все внимание будет на анч.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×