Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NetSky

Act of Aggression

Рекомендуемые сообщения

Act of Aggression

 

header.jpg

 

 

Жанр: RTS

Издатель: Focus Home Interactive
РазработчикEugen Systems
Дата выхода: TBA

Движок IRISZOOM V5 
Платформы: PC

 

Act of Aggression - продолжение популярной РС стратегии Act of War Direct Action и Act of War High Treason

 

Подробности игры :

 

Студия обещает вернуть нас в «золотую эпоху» 1990-х годов. Игра Act of Aggression создается с прицелом на сохранении классических механизмов RTS, добавляя к проверенному рецепту новую сюжетную линию, действие которой развивается в 2034 году, а игроки берут на себя роль по управлению группой суперсолдат, организованной членами Организации Объединенных Наций.

 

Особенности игры :

 

Стали известны первые подробности игры из французского "Canard PC"

 

- Цикл день/ночь;
- Ресурсы материлизованы на земле и их можно подбирать. Используя грузовики, можно перемещать ресурсы от одной базы к другой. Вы можете отрезать снабжение и изолировать базы;
- Древо технологии разделено Defcon эрой (типа Соединённых Штатов в Act Of War);
- Производство электроэнергии;
-(PoW) Prisoners Of War (военнопленные);
 
Фракции:
 
- USA -> Самые сильные юниты, однако они узкоспециализированы;
- Chimera -> дешёвые и слабые мастера всех видов торговли вначале, но могут получить больше возможностей, если будут исследовать технологии;
- Cartel -> технологичные парни, стелс геймплей
 
 
 
Скриншоты
 
HhoU.jpg HhoV.jpg HhoW.jpg HhoX.jpg 
Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Только недавно вспоминал о первых двух) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Только недавно вспоминал о первых двух) 

 

 

 Да не говори, сам жду как конь) давно стратежек именно такого плана не было, строить, ресурсы эхх кстати новый скайн появился, графониум

 

HhTi.jpg

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мне не нравилось вызывать авиацию. И здесь оставили авиавышки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OMG. Сколько лет я ждал сиквел Act of War... Первая любимая RTS на тему современных конфликтов, намного лучше Generals.

И да, способ вызов авиации через вышки мне тоже нравится :icon_mrgreen: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и хорошо, что сделали передышку в великолепной серий Wargame. Посмотрим из этой игры получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось несколько ингейм изображений с геймскома. em46.gif  Супер, Генералы 2 отменили, теперь эта игра моей мечты, выгляди супер.

Продюсер сказал что надеется выпустить игру в марте 2015.

 

 

Imagsqdfzqefzze89e1.jpg

 

 

sdfsIma78ge2.jpg

 

Imagcvjki9782e4.jpg

 

 

Imagcvcxbgk96e5.jpg

 

 

Imaazezr8942ge6.jpg

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, ГОСПОДА! О_О 

А что, в оригинальной Act of War можно было строить базу!? Я читал в нескольких журналах, об AoW, но ни в одном не было упомянуто строительство базы, поэтому я пропустил игру О_О!

Ответьте мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1411382944' post='4415312'] Господа, ГОСПОДА! О_О  А что, в оригинальной Act of War можно было строить базу!? Я читал в нескольких журналах, об AoW, но ни в одном не было упомянуто строительство базы, поэтому я пропустил игру О_О! Ответьте мне пожалуйста. [/quote]

 

 Да, полноценную базу, как в C&C. Ресурсы, база, танки и пехота все как обычно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, ГОСПОДА! О_О  А что, в оригинальной Act of War можно было строить базу!? Я читал в нескольких журналах, об AoW, но ни в одном не было упомянуто строительство базы, поэтому я пропустил игру О_О! Ответьте мне пожалуйста.

 

 

 Да, полноценную базу, как в C&C. Ресурсы, база, танки и пехота все как обычно.  

ИПАТЬ Я ЛОХ! Я столько времени ходил мимо коробочек с игрой в магазине, думал брать, не брать. Но не знание, что нет строительства меня отталкивало. Ведь я жутко не люблю RTS без строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1411383730' post='4415330'] ИПАТЬ Я ЛОХ! Я столько времени ходил мимо коробочек с игрой в магазине, думал брать, не брать. Но не знание, что нет строительства меня отталкивало. Ведь я жутко не люблю RTS без строительства. [/quote]

 

 А в дополнение  act of war high treason еще и флот есть, на то время да и сейчас одно из самых красивых реализаций. На картах можно верфь построить и пошло поехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и хорошо, что сделали передышку в великолепной серий Wargame. Посмотрим из этой игры получится. 

 

Насколько я понимаю, Red Dragon был последней игрой в серии. Больше не будет Воргейма (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ltim' timestamp='1411558104' post='4419215'] Насколько я понимаю, Red Dragon был последней игрой в серии. Больше не будет Воргейма ( [/quote]

 

 Нет, продюсер игры сказал же на геймскоме что у них закончились пока идеи для варгейма, нужно что то свежее, и они переключились на AoA, когда придет время, они сделают что то новое, новый варгейм. А сейчас ессено делают AoA и потом как всегда дополняшки так что года 2-3 точно варгейма не будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качнул пиратку AoW, час протанцевал с бубном чтобы её запустить(Забыл уже как быть пиратом :-D ). Теперь я дико жду AoA. А когда AoW будет со скидкой, я её возьму. Взял бы за полную цену, если у неё все еще был бы рабочий мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, ГОСПОДА! О_О 

А что, в оригинальной Act of War можно было строить базу!? Я читал в нескольких журналах, об AoW, но ни в одном не было упомянуто строительство базы, поэтому я пропустил игру О_О!

Ответьте мне пожалуйста.

 

 


4b3b6439-95a2-489a-8a8d-4722a0f75900.jpg

 

А если серьезно , то тоже не долюбливаю стратегии без постройки баз :agree:

 

 

Лучше бы вместо варгейма замутили RUSE 2 . Вот это было шикарнота :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1411641221' post='4421020'] Лучше бы вместо варгейма замутили RUSE 2 [/quote]

 

 Ну вот они и запустили продолжение АоА. Там будет строительство)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вместо варгейма замутили RUSE 2

 

 

 Ну вот они и запустили продолжение АоА. Там будет строительство)  


Прост из всех их линейки игр мне понравилась больше всех RUSE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1411648298' post='4421276'] Lolobot, on 25 Sept 2014 - 14:33, said: Лучше бы вместо варгейма замутили RUSE 2    Ну вот они и запустили продолжение АоА. Там будет строительство)   [/quote] 

Только не говорите мне, что в Ruse тоже есть полноценное строительство базы, его нигде не показывали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Только не говорите мне, что в Ruse тоже есть полноценное строительство базы, его нигде не показывали!!

 

 

эээээм ну........картинка все скажет за меня ))

 

13472840957848.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=-1JbvNy8Tzc

 

Самое первое видео на ютубе о RUSE ) Советую внимательно посмотреть и увидеть что можно строить здание и технику как в обычной ртс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

act_of_aggression-05.jpg

 

act_of_aggression-08.jpg

 

act_of_aggression-07.jpg

 

 

 

act_of_aggression-03.jpg



act_of_aggression-04.jpg

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×