Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Unreal Tournament [UE4]

Рекомендуемые сообщения

Те кто играл, а по механике игра больше напоминает UT2004 или UT3? А то в тройку пытался играть, там динамики вообще нет, играется по-человечески только с мутатором на скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aRmOnDo'],  даже судя по роликам это  1 в 1 2007. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А из за чего игра при поиске Спиваков поднимает, судя по тому, что у друга такой проблемы нет, у другого есть, проблема носит выборочных характер, ни кто не знает что с этим сделать? [b][member='aRmOnDo'][/b], а мне 2004-й показался медленным на фоне первого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слайды делают игру жесть какой сложной в начале освоения. Т.е. мало стрейф джампов, так ещё и слайды - вариаций становится просто дочерта, с учетом задержек на перезарядку оружия и т.д. Определенно UT4 существенно сложнее UT3.

 

Но это всё лирика, плохо, что встречается мало народа из России, сервера в лучшем случае немецкие, в худшем США/Бриташка, с высоким пингом катать не так уж здорово. Вероятно ситуация изменится после официального релиза, хз. Сетевой код в отличии от Reflex каким то особым изяществом не обладает и пинг тут реально ПИНГ.

 

В общем играть можно, но прямо так уйти с головой в UT4 я не могу пока что. Хотя вариант в перспективе прямо скажем не самый плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], дизайн в тизере клевый.



Fortnite это нечто мертворожденное. ИМХО. UT же пилят в обеденный перерыв. Так что ничего удивительного, что они взяли на себя ещё один IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1446623284' post='5011197'] Fortnite это нечто мертворожденное. [/quote] Да. Полагаю, они на нем просто блюпринты для UE4 тестируют и прочие фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной Overwatch/Lawbreakers/Battleborn? Как бы все не смешалось, хотя конкуренция всегда хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aRmOnDo' timestamp='1446656322' post='5011773'] Как бы все не смешалось [/quote] Не знаю, мне лично овервоч/батлборн никак вообще, какие-то мариошутеры понарошку. От Epic хочу графена с PBR и кровищу ведрами, этакую помесь ут с гирзами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battleborn слив какой то, Overwatch походу реально тема, да ещё и при поддержке Blizzard...Вот шутер Клиффи Би. мне кажется ждет незавидная судьба, если Paragon будет игрой в этом же стиле. Так как дизайн это всегда хорошие шансы на успех, дизайн клиффановского шутана и Баттлборна довольно таки средний и цельным его назвать никак не получается.

 

 

Что про UT слышно? Обновления были за прошедшие пару недель?

Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ED007'][/b],ну эта альфа хотя бы на игру стала похожа? А то этот эксперимент с постройкой контента чужими руками как-то отпугивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, если бы у игры был обычный бюджет и закрытая разработка, то они уже много больше всего бы сделали. 

Я сам играть начал вот вот недавно ибо не очень люблю сырые проекты. Нынешний УТ, конечно, все еще достаточно сырой, но оружие уже все готово, много карт, система передвижения вроде как уже готова. Вообщем что есть сейчас мне очень нравится, хотелось бы побольше полностью готовых карт и доделаные модели оружия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Серия открытых турниров CreaGames Open Series запускает новые киберспортивные мероприятия по дисциплинам CS:GO, Dota 2, UT4 и UT 2004.

 

https://www.creagames.com/openseries

 

блин опоздал я про ут2004 написать, матчи были шикарные, как появится запись скину сюда, ну и как вы поняли из первого предложения - такой же чамп скоро будет и по ут4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал скачать недавно и как подсел. Конечно, народу маловато, но играется очень классно. Перемещение очень приятное вместе с доджами и слайдами, некоторые уклонения бывают просто эпическими. Модели пушек уже готовы, кроме снаперки и нового гранатомета. Игру вроде полируют довольно интенсивно и судя по патчноутам хотят сделать игру максимально понятной для нубов. Карт тоже немало, но на многих еще нет текстур, но проект уже вполне играбельный. Кстати, оптимизация просто класс, на моем ведре 5-летней давности все просто летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×