Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Ozu

ShareFactory

Рекомендуемые сообщения

Глядя видео Батлы понимаешь что КЗ смотрится скучновато по сравнению с ней.
А вы не пробовали действительно хорошие моменты делать? типа разминирование вражеской мины на ящике в последнюю секунду, донос маяка в момент когда умираешь но маяк всё равно приносишь и в итоге спасаешь счёт команды которая выигрывает?
Просто одни убийства не в батле, не в килзоне никому не будут интересны. Изменено пользователем PainkillerXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Van Basten'], два раза нажимаешь на share и начинается запись видео, после 15 минут оно сохраняется и ты можешь снова 2 раза нажать и оно опять начнет писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю и фигею как у вас там че не записывается, я наверное прокачал свой скилл и у меня все что мне нужно и пишется и сохраняется. Уверен что по большей части человеческий фактор а не проблема записи, вот хоть убейте, ну ведь работает например у меня,а мое не отличается от вашего так как юзаю такой же софт, что приводит к мысли что проблема в человеческом факторе.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читаю и фигею как у вас там че не записывается, я наверное прокачал свой скилл и у меня все что мне нужно и пишется и сохраняется. Уверен что по большей части человеческий фактор а не проблема записи, вот хоть убейте, ну ведь работает например у меня,а мое не отличается от вашего так как юзаю такой же софт, что приводит к мысли что проблема в человеческом факторе.

кнопка должна работать и без твоего хинта, ты еще про крест и чето говорил и я надеялся что сработает, но просрал несколько клевых моментов вчера (( терь буду всегда жать на запись два раза как ты делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил что первую запись лучше самому стартануть а потом пофиг, я вот и сегодня писал, все на месте,не одного момента не пропущено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще люблю видео с эпичными киллстриками,т.к. это не все могут,а не нарезки.

Но раз тут даже в нарезках жалуются на лишнюю беготню,то вырезал вообще всё лишнее)

http://www.youtube.com/watch?v=_h60i7RHIf4

 

https://www.facebook.com/photo.php?v=308631455968261&l=8562986496908849917

если заблокировано с телефона.

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], у меня от умелых и настырных вертолетчиков всегда батхерт) а насчет видосов думаю люди еще поднатореют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Нормально Кэп, скиловик чё XD

 

 Я тут тоже из того что было склепал видео коротенькое, моя спокойная агрессия часть вторая)

 

http://www.youtube.com/watch?v=cynOizv1QjU&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ютубе есть дефолтное видео из самой программы с девушкой которая в кнак играет и другие игрушки?



вот нашел:

 

https://www.youtube.com/watch?v=2ToIFBcPy4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'][member='NetSky'], красавцы, с удовольствием посмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил протестировать кнопку SHARE и ShareFactory. Поиграл сегодня полтора часа в БФ сохраняя видео после эпичных моментов. К сожалению не все моменты сохранились.. Из остатков склеил малюсенький видос. Конечно не сравнится с видео из этой темы, но тоже неплохо за 1.5 часа то)

http://www.youtube.com/watch?v=aaRaOIo37wM&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. Инструкция по записи, чтобы не пропал ни один момент:

1. Когда вы только начинаете играть, два раза нажмите SHARE, чтобы записались 15 минут игры. Когда 15 минут пройдут, на экране появится извещение об этом (что-то типа "видео сохранено"). Всё, первую часть миссии вы выполнили.

 

2. Теперь, когда у вас в игре случился какой-то интересный или крутой момент, быстренько спрячьтесь в какое-нибудь тихое место, чтобы никто не убил, и нажмите кнопку SHARE один раз. Перед вами появится меню с предложением сохранить видео. Сделайте это (сохраните). Продолжайте играть. Если случится ещё какой-то интересный момент, проделайте пункт №2 ещё раз. И так далее.

Когда закончите играть, зайдите в раздел записанных видео. Там должно появиться несколько записанных вами роликов, в том числе первые 15 минут, которые вы записывали "насильно". Если там ничего интересного не было, можете этот файл удалять сразу и без раздумий. Остальные записанные файлы - это те, которые вы сохраняли целенаправленно, так как в них есть крутые моменты, которые вы хотели сохранить. Открывайте эти файлы и отматывайте в конец (ибо записываются 15 минут ДО того момента, как вы один раз нажали SHARE). Вуаля. Вот они, ваши супер моменты. Можете вырезать их прямо на PS4 или сохранить файлы на флешку и редактировать их на компьютере.

На самом деле всё просто, стоит лишь один раз точно выполнить данную инструкцию и понять как это всё работает. Удачи.

P.S. Я этому научился у NetSky, который тут вам уже несколько раз пытался объяснить, как сохранять моменты. Но вижу, что некоторые до сих пор так и не поняли, как это делается, поэтому и решил попробовать поподробнее и своими словами описать этот способ. Надеюсь, что помог кому-нибудь.

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='scar-raver']

Спасибо. Я так делал с Фифой раньше. Сегодня решил попробовать именно без двойного нажатия, так сказать проверить ее работоспособность в обычных условиях. К сожалению все еще есть шанс того, что неожиданный интересный момент может не записаться. Но все равно функция мегакрутая, в чем мы можем убедиться посмотрев ролики из этой и других тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всё никак не проверить данный способ,надо много времени. но я всё-таки сомневаюсь в его 100% надёжности.

Сама по себе запись стала надёжнее и работает где то в 80 процентах случаев. левых,не правильных видео больше нет.

В 20% случаев нажимая Шер там тупо нет "нажми на квадрат - сохранить видео"

Проверил что если в этом случае нажать на "Х" и просто зайти в видео ролики. то тоже ничего не сохранится (видео просто не писалось)

 

Постоянно оживлять запись двойным нажатием несомненно работает. но во-первых бесит что через 15 минут она захламит hdd ненужным видосом.

А во-вторых после этих 15 минут,Шер переходит в обычный режим записи и я сомневаюсь (вот это то и долго проверять) что через час нажав её,вдруг не окажется что видео не писалось.

 

т.е. всё идеально работает когда ты целенаправленно заходя вечерком в игру,с целью набрать моментов на видео. постоянно спамишь эту Шер то так то эдак,тем самым "оживляя" запись.

но вот если просто зайти поиграть и даже кликнуть специально два раза. то через 15 минут запись кончится. ещё какое то время после этого видео будет писаться. но дальше,уверен,всё вернётся к формуле 80\20%

если чувствуешь что что-то может произойти,то лучше почаще кликать 2 раза)

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот всё никак не проверить данный способ,надо много времени. но я всё-таки сомневаюсь в его 100% надёжности.

Сама по себе запись стала надёжнее и работает где то в 80 процентах случаев. левых,не правильных видео больше нет.

В 20% случаев нажимая Шер там тупо нет "нажми на квадрат - сохранить видео"

Проверил что если в этом случае нажать на "Х" и просто зайти в видео ролики. то тоже ничего не сохранится (видео просто не писалось)

 

Постоянно оживлять запись двойным нажатием несомненно работает. но во-первых бесит что через 15 минут она захламит hdd ненужным видосом.

А во-вторых после этих 15 минут,Шер переходит в обычный режим записи и я сомневаюсь (вот это то и долго проверять) что через час нажав её,вдруг не окажется что видео не писалось.

 

т.е. всё идеально работает когда ты целенаправленно заходя вечерком в игру,с целью набрать моментов на видео. постоянно спамишь эту Шер то так то эдак,тем самым "оживляя" запись.

но вот если просто зайти поиграть и даже кликнуть специально два раза. то через 15 минут запись кончится. ещё какое то время после этого видео будет писаться. но дальше,уверен,всё вернётся к формуле 80\20%

если чувствуешь что что-то может произойти,то лучше почаще кликать 2 раза)

 

Хм, вообще-то тот способ, что мы с NetSky описали работает стопроцентно. Есть одно "НО": всё это относится к одной игровой сессии. Т.е. вот ты зашёл в игру и играешь, не выходя из неё. Тогда способ описанный выше работает 100%, без брака, как говорится. А вот если выходил из игры, но надо все пункты заново повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1399999420' post='4139032'] А во-вторых после этих 15 минут,Шер переходит в обычный режим записи и я сомневаюсь (вот это то и долго проверять) что через час нажав её,вдруг не окажется что видео не писалось. [/quote]

 

 я так и делаю, о и работает да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='scar-raver'], ну я и говорю " постоянно спамить". вот,каждый раунд.

это именно способ,о котором надо помнить и быть готовым к куче ненужных видосов. а не палочка выручалочка,вкл. игру,нажал 2 раза,забыл и всё в шоколаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не надо спамить два раза шару, это делается ОДИН раз. Можешь через 2 часа нажать один раз шаре и сохранить то что тебе нужно, это раз, второе у тебя не будет кучи видео по 15 минут это два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], вот ,у тебя великолепная подборка. то что нужно.ни секунды лишней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен массовый тест,всё что я могу сказать)

Рад что у вас всё хорошо,но вы и играете часа по 2-3,за это время записывая массу видео (тем самым постоянно не даёте записи уснуть)

Чтоб говорить о 100% надо тестить. вкл. игру,нажать 2 раза. а в следующий раз нажать через часик,два. и так много раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='scar-raver'], ну я и говорю " постоянно спамить". вот,каждый раунд.

это именно способ,о котором надо помнить и быть готовым к куче ненужных видосов. а не палочка выручалочка,вкл. игру,нажал 2 раза,забыл и всё в шоколаде.

Ты опять не понял. Когда я говорю "игровая сессия" я не имею ввиду один раунд. Я имею ввиду всё время с момента запуска игры до выхода в главное меню. Так вот, в одной сессии описанный выше способ работает в течение хоть часа, хоть двух, хоть трёх. Проверено.

 

Мы играем часа по три-четыре и работает всё как часы в это время. Конечно, если моменты случаются раз в шесть часов, к примеру, то тут я ничего не могу сказать, ибо не тестил :)) Обычно либо что-то прикольное случается несколько раз за три-четыре часа, либо вообще не случается за всю сессию :)

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня китайский рег в машине за 1,5 тыщи с алибабы, так мне чтобы его включить надо открыть экранчик. Тут кароч та же история. Но что в машине, что в играх, я забывают "включить запись". Так быть не должно! Думаю все дело в том, что камера изначально планировалась продаваться вместе с приставкой. А там можно голосом запись начинать.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю в новых прошивках они заставят работать кнопку Share как ей следовало бы работать:
Случился интересный момент-жмешь Share-жмешь квадрат/крест (сохраняешь именно последний кусок)
Как написали выше, сейчас это работает 80/20.. Изменено пользователем Dima2D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×